Ревматологи на Василеостровской, СПб

Ревматолог
Трофимов Евгений Александрович Стаж 8 лет к.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Болотова Мария Евгеньевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Рохлина Фаина Валерьевна Стаж 9 лет
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кляус Наталия Андреевна Стаж 8 лет Врач первой категории
2000
Малышева Татьяна Евгеньевна Стаж 11 лет
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Ревматолог
Магира Валерий Федорович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Гевди г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
2000
Осмоловский Павел Валерьевич Стаж 19 лет
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Данилов Алексей Владимирович Стаж 6 лет
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А Скандинавия Курортное отделение г. Санкт-Петербург, Борисова, д. 10
Ревматолог
Лесняк Ольга Михайловна Стаж 32 года д.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
Ревматолог
Куницкая Наталия Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1 Скандинавия Озерки г. Санкт-Петербург, Учебный Пер., д. 2
Ломоносова Елена Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Скандинавия Кировское отделение г. Санкт-Петербург, Танкиста Хрустицкого, д. 9
Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2
8.4
Смакотина Александра Игоревна Стаж 4 года Врач второй категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень доброжелательная и открытая доктор. Я выбрала ее по отзывам. Врач все подробно у меня расспросила, сделала выводы, доступно все объяснила и определила, что сделать на будущее. Все было на высшем уровне, я осталась довольна, потому что есть с чем сравнивать! Я уже всем рассказала о специалисте!
Я очень довольна визитом. Доктор очень хороший, высококвалифицированный и внимательный. Он обладает обширным объемом знаний в своей области, подробно объяснил про суставы, упражнения, какой лучше матрас и ответил на мои вопросы. Рекомендую этого доктора.
Доктор очень хорошая, внимательная, компетентная и опытная. Она провела полный, хороший и качественный осмотр, дала рекомендации и назначила анализы.
Вежливая и профессиональная врач. Она посмотрела мои анализы, рентген, ногу, полностью мне все рассказала, проконсультировала и подкорректировала лечение.
От приёма остались положительные впечатления. Всё чётко и по делу. Внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы.
Доктор очень внимательная и компетентная. На приеме врач посмотрела все мои анализы, которые я предоставила, и дала назначение, ничего лишнего назначено не было.
Врач очень компетентная и внимательная. Я принес анализы, которые она мне назначала в первый раз и уже начал лечение. Специалист провела повторный прием спокойно, без спешки, выслушала все мои жалобы, четко и ясно все объяснила. Я очень доволен доктором и благодарен ей!
Для меня основное, что Ольга Михайловна очень грамотный и профессиональный специалист. Она меня проконсультировала.
Добропорядочная и хорошая доктор. Специалист высокого класса. Врач не спеша работает и внимательно выслушивает пациента, у нее все основательно. Она благополучна осмотрела меня, изучила все анализы, которые я принесла и назначила дальнейшее лечение. Я очень довольна врачом и порекомендовала бы ее, как ревматолога!
Хорошая специалист. Она посмотрела мои больные места, дала консультацию, что принимать и дала какие сдать анализы. Я получил советы, как жить дальше в случае обострения.

Все частные ревматологи у метро Василеостровская:

Доктора: Василеостровская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru