Ревматологи на Удельной, СПб

Кляус Наталия Андреевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Болотова Мария Евгеньевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Осмоловский Павел Валерьевич Стаж 19 лет
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Рохлина Фаина Валерьевна Стаж 9 лет
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
8.5
Ревматолог
Трофимов Евгений Александрович Стаж 8 лет к.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Паникиди Элеонора Георгиевна Стаж 43 года Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
2000
Малышева Татьяна Евгеньевна Стаж 11 лет
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Дадашева Динара Умаровна Стаж 4 года
Рубцова Виктория Адамовна Стаж 24 года
Ревматолог
Магира Валерий Федорович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Гевди г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
2000
Данилов Алексей Владимирович Стаж 6 лет
Скандинавия Курортное отделение г. Санкт-Петербург, Борисова, д. 10
Кононенко Татьяна Сергеевна Стаж 26 лет
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Ревматолог
Лесняк Ольга Михайловна Стаж 32 года д.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
9.5
Ревматолог
Куницкая Наталия Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1 Скандинавия Озерки г. Санкт-Петербург, Учебный Пер., д. 2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательная и участливая доктор. У меня остались только хорошие впечатления. Врач дала мне доступные рекомендации.
Прекрасная и замечательная доктор. У нее человеческие и профессиональные качества на хорошем уровне. Это была первичная консультация. Врач осмотрела меня и назначила лечение.
Хорошее впечатление осталось о приёме и о враче. Мне всё понравилось. Мне кажется, что врач компетентный.
Очень вежливая, тактичная и конкретно объясняющая доктор. Она хорошо все проверила и дала рекомендации. Все понятно и по факту. Мы остались довольны и еще придем.
Юлия Константиновна профессиональная доктор. Она осмотрела меня, дала рекомендации и выписала план лечения.
Врач доброжелательный и возможно грамотный, но я ещё пойду к другому врачу ревматологу консультироваться. Мне, во-первых, не понравилось, что она мне очень много дополнительных анализов назначила, во-вторых и те анализы, которые я сдавала и результаты анализов были на руках. Она меня обследовала, но назвала совершенно другой диагноз, а я пришла по направлению других врачей, которые исключали диагнозы один за одним и остался один вариант, который рассматривает именно ревматолог, но она сказала, что это не оно, что другие варианты и сказала, можно прописать антибиотики, но это вредно, поэтому нужно обследоваться и назначила анализов на 15000 - 20000... Здесь я не могла понять, что вообще у меня написано на бумаге и девочки в регистратуре тоже половину не могли понять.. У меня осталось двоякое впечатление..
Вежливая и профессиональная врач с хорошим отношением к пациенту. Она все досконально расписала, объяснила и рассказала мне, выписала лечение, сказала, как, что делать и в каких количествах.
Врач подошла ко мне с пониманием, внимательно. Она провела внешний осмотр по моему рассказу и выписала мне препараты. Врач она неплохой, рекомендую её посетить!
У меня сложилось очень хорошее впечатление о докторе. Она раскрыла мне глаза, дала много рекомендаций, того, что я и не знал. Я благодарен врачу!
Оцениваю работу доктора на 10! Я пришла к ней как к ревматологу, но она меня проконсультировала как гастроэнтеролог. Она спокойная, уверенная в себе врач и эту уверенность внушает пациенту. Я получила двойную консультацию от неё и ушла успокоенная и удовлетворенная. Спасибо ей!

Все частные ревматологи у метро Удельная:

Острые боли

Доктора: Удельная