2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Ревматологи на Проспекте Большевиков (2)

Ревматолог изучает болезни суставов и соединительной ткани, лечит детей и взрослых. Врач занимается диагностикой и терапией следующих патологий: подагра; артрит; красная волчанка; системная склеродермия; приобретенный порок сердца.

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Татьяна Сергеевна хороший, внимательный и приветливый врач. Она выслушала мою проблему и предложила её решение.
На модерации, 04 июня 2020
Очень внимательный и отзывчивый врач. Она опросила меня о заболевании и безболезненно поставила укол.
Светлана, 30 мая 2020
Очень хороший, внимательный, думающий, грамотный и профессиональны врач. Я хожу к ней давно. Она единственная, кто всегда выслушает, все посмотрит, измерит, обследует и поможет. Доктор во всем разобралась, поставила мне диагноз и назначила лечение. Хотя, определить мое заболевание никто не мог.
Тамара, 29 мая 2020
Динара Умаровна внимательный, вовлечённый и заинтересованный врач. Она мне всё обьяснила и помогла.
Наталья, 28 мая 2020
Хороший врач. Михаил Александрович всё доходчиво мне рассказал, порекомендовал провести УЗИ и прописал лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Ольга, 28 мая 2020
На редкость внимательный человек. Я давно знаком с этим доктором и не часто встречал специалистов с таким отношением к людям! Она нравится мне, как профессионал. Татьяне Сергеевне можно задать любой вопрос. Врач подкорректировала препараты и назначила уколы. У меня только положительные эмоции!
Николай, 22 мая 2020
Очень хорошая женщина. Она все проверила, понятно, четко все объяснила, назначила анализы, УЗИ, чтобы сказать конкретный диагноз и прописала лекарства, которые помогают.
Шухрат, 19 мая 2020
Компетентный, хороший и внимательный врач. Она всё доступно нам обьяснила по результатам анализов и назначила лечение. Мы довольны и пойдём к доктору ещё.
Дарья, 19 мая 2020
Коммуникабельный и профессиональный врач. Он выслушал жалобы, просмотрел результаты анализов, тщательно осмотрел меня, дал рекомендации и проконсультировал. Я довольна! Я могла бы его порекомендовать!
Аноним, 16 мая 2020
Компетентный, вежливый и внимательный врач. Она все выслушала, прописала лекарства и назначила много анализов. Мы были у этого доктора первый раз, но прием нас удовлетворил, и мы пойдем повторно!
Дарья, 10 мая 2020

Частные ревматологи у метро Проспект Большевиков:

• Все специалисты рядом с вами — 2 анкеты.
  • Честные мнения пользователей — 221 проверенный отзыв.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Проспект Большевиков

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru