Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Дадашева Динара Умаровна Стаж 4 года
Кононенко Татьяна Сергеевна Стаж 26 лет
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Ревматолог
Трофимов Евгений Александрович Стаж 8 лет к.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Рохлина Фаина Валерьевна Стаж 9 лет
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Ревматолог
Староверова Юлия Константиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Рубцова Виктория Адамовна Стаж 24 года

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кляус Наталия Андреевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Данилов Алексей Владимирович Стаж 6 лет
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А Скандинавия Курортное отделение г. Санкт-Петербург, Борисова, д. 10
Осмоловский Павел Валерьевич Стаж 19 лет
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Зинакова Мария Кирилловна Стаж 24 года
Аллергомед г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.109
Ревматолог
Лесняк Ольга Михайловна Стаж 32 года д.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
Смакотина Александра Игоревна Стаж 4 года Врач второй категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
9.5
Ревматолог
Куницкая Наталия Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1 Скандинавия Озерки г. Санкт-Петербург, Учебный Пер., д. 2

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

У меня сложилось очень хорошее впечатление о докторе. Она раскрыла мне глаза, дала много рекомендаций, того, что я и не знал. Я благодарен врачу!
Очень грамотная, терпеливая и высокопрофессиональная доктор, с современным подходом к пациенту. У меня было ощущение, что врач разобрала меня по частям и собрала обратно. Такого внимания со стороны ревматолога у меня не было. Она внимательно меня выслушала, сделала выводы, абсолютно доступным и понятным языком ответила на все мои вопросы ответ, дала хорошие, приемлемые и понятные рекомендации, объяснила где это купить, как пользоваться в домашних условиях, подтвердила все это распечаткой, чтобы я ничего не забыла. Специалист выстроила всю логическую цепочку физио терапии и ЛФК.
Доктор очень внимательная и знающая. Уделила нам много времени. Посмотрела анализы, выписала лекарства и анализы. Помогла нам и будем приходить к ней снова.
Замечательный, внимательный и грамотный специалист. Она посмотрела меня, поставила правильный диагноз, выписала лекарства и облегчала боль. Очень довольна.
Прием прошел в порядке. Зачем пришла, то я получила. Результат был.
Внимательная женщина. Врач все выслушала, подсказала то, что не доделано, ей не очень ясен диагноз, все порекомендовала, сказала, что мне обязательно надо пролечиться. Я очень довольна приемом доктора!
Очень внимательная, чуткая и благожелательная доктор, с душевным подходом к пациенту. У меня сложный пограничный случай, врач расспросила меня 'от' и 'до', во всем разобралась, назначила анализы, дала рекомендации, все понятно объяснила и разложила по полочкам. Специалист оказала на меня очень хорошее впечатление, теперь я знаю, как действовать дальше с ее подачей. Спасибо большое!
Первая консультация прошла хорошо. Доктор все рассказала, объяснила. Очень внимательный доктор. Спасибо.
Доктор отличная и профессиональная. Я пришла с одной проблемой и думала она только ее будет смотреть, она посмотрела меня сверху до низу, прощупала, осмотрела полностью суставы, не только который болит, спросила с чего и как началось заболевание и выписала лечение, которое мне понравилось. Я довольна на 100%.
Очень грамотная, толковая, профессиональная, участливая, внимательная и хорошая доктор, она мастер своего дела, удивительно терпеливая человек, которая владеет свои делом. Врач провела прием на высоте, нашла подход ко мне, выслушала, подошла к проблеме не стандартно, просмотрела все анализы, историю болезни и всю картину, которая сложилась до этого. Если бы у меня спросили к какому пойти ревматологу, я посоветовала бы только Юлию Константиновну.

Все частные ревматологи у метро Проспект Большевиков:

Острые боли

Доктора: Проспект Большевиков

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru