2 592 199 пациентов 8 (812) 409-42-51

Ревматологи на Пл. Александра Невского-2 (2)

Ревматолог изучает болезни суставов и соединительной ткани, лечит детей и взрослых. Врач занимается диагностикой и терапией следующих патологий: подагра; артрит; красная волчанка; системная склеродермия; приобретенный порок сердца.

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Динара Умаровна располагает к себе. Доктор назначила мне нужное лечение.
Екатерина, 16 января 2020
Очень квалифицированный, доброжелательный и открытый доктор. Она внимательно изучила сопутствующие заболевания и провела тщательный осмотр. Назначенное ею лечение нам помогло. Я довольна и всем рекомендую данного врача!
Татьяна, 02 апреля 2020
Татьяна Сергеевна очень внимательный, человечный и профессиональный доктор. Она назначила мне сдачу анализов и прописала лечение.
Анастасия, 31 марта 2020
Виктория Адамовна провела осмотр, назначила мне сдачу анализов и исследований. Я пойду к ней ещё.
Денис, 31 марта 2020
Приятный в общении и довольно профессиональный специалист. Она пытается все объяснить и дать оценку беспокойствам. Я приходил уже на повторный прием. Доктор посмотрела анализы, обсудила ситуацию по моим вопросам, что изменилось, что стало лучше, что хуже и предложила лечение.
Евгений, 26 марта 2020
Доктор очень внимательный. Она выслушала меня, провела осмотр и направила на анализы. Приду к ней с результатами на повторный прием.
Алевтина, 26 марта 2020
Доктор внимательный. Она расспросила меня, назначила анализы, обследования и в следующий раз будет постановка диагноза.
Наталья, 19 марта 2020
Внимательный, обстоятельный и понимающий врач. Она впервые видела пациентку, ознакомилась со всем анамнезом, посмотрела все препараты, которые принимаются, дала рекомендации и назначила необходимые анализы, чтобы потом еще раз проконсультироваться. Мы остались довольны доктором!
Людмила, 11 марта 2020
Хороший и компетентный врач. Он грамотно проконсультировал меня и дал направление на анализы.
Максим, 11 марта 2020
Очень приятный человек. Она все расспросила у меня, внимательно выслушала, назначила диагностику и анализы, которые нужно сдать. Я буду записываться на повторный прием к этому доктору!
Галина, 05 марта 2020

Все частные ревматологи у метро Пл. Александра Невского-2:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 221 проверенный отзыв.

Доктора: Пл. Александра Невского-2

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru