3 195 337 пациентов 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию ревматолога

· 201 врач

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр ревматолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема ревматолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пл. Александра Невского-1 Пл. Александра Невского-2 Площадь Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Врач второй категории
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки

г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Большевиков

Врач второй категории
г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Комендантский пр-т
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Цены на консультацию ревматолога (201)

Где лучшие цены на прием ревматолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием ревматолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, профессиональный, доброжелательный и приятный врач. Она осмотрела меня, опросила и сделала всё, что было необходимо.
На модерации, 16 января 2021
Вежливый, профессиональный, человечный и внимательный врач. Он выслушал нас, осмотрел маму и назначил сдачу анализов. Мы получили всё, что ожидали.
Василиса, 12 января 2021
Анастасия Яковлевна мне понравилась! Хороший и вежливый доктор. На приеме она меня выслушала, посмотрела анализы и дала рекомендации.
Эльвира, 08 декабря 2020
Доктор внимательный. Он нас выслушал, осмотрел пациента и назначил анализы.
Алексей, 30 ноября 2020
Доктор, действительно, профессионал своего дела. Ксения Владимировна подробно опросила меня о жалобах, о проблеме и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Яна, 29 ноября 2020
Доктор осмотрела меня и назначила обследования. Я довольна!
Светлана, 25 ноября 2020
Доктор очень внимательный и грамотный. Она меня проконсультировала, рассказала, как будем двигаться дальше, ответила на вопросы и дала ценные рекомендации.
Татьяна, 20 октября 2020
Доктор назначила мне лечение, после которого, я получила облегчение и записала на повторный прием. Консультация мне понравилась!
Надежда, 13 октября 2020
Ужасный доктор! Она не назначила никаких анализов, а сразу поставила диагноз и прописала тяжелые лекарства. Врач еще пыталась 'втюхать', чтобы я искала у себя опухоль. Я в шоке и ушла вся расстроенная!
Галина, 09 июля 2020
Очень приветливый и компетентный специалист, который знает свою работу и с любовью относиться. Она полностью нас проконсультировала относительно предоставленных результатов анализов и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
На модерации, 16 января 2021

Все частные ревматологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 201 анкета в вашем городе.