2 597 603 пациента 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию ревматолога (16)

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр ревматолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема ревматолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Где лучшие цены на прием ревматолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием ревматолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор внимательно выслушала мои жалобы, качественно осмотрела и оказала экстренную помощь. Я очень довольна!
Елена, 09 апреля 2020
Хороший врач с прекрасным стажем работы. Чувствуется, что это профессионал. Я очень довольна и обязательно порекомендую этого доктора!
Ольга, 08 апреля 2020
Вежливый и более чем компетентный доктор. Она вовремя приняла меня, собрала полный анамнез, провела осмотр и назначила адекватные диагностические мероприятия, это МРТ и анализы. Я осталась довольна качеством обслуживания!
Анастасия, 08 апреля 2020
Хороший и грамотный врач. Она внимательно выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Доктор так же дала мне рекомендации, которые помогли. Я довольна! Я уже порекомендовала Киру Евгеньевну своей знакомой.
Ирина, 05 апреля 2020
Хороший и компетентный врач. Он грамотно проконсультировал меня и дал направление на анализы.
Максим, 11 марта 2020
Очень внимательный и компетентный врач. Она назначила лечение. Доктор произвела на меня приятное впечатление!
Владислава, 16 февраля 2020
Внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, рассказал и назначил медикаментозное лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Марина, 05 февраля 2020
Вероника Анатольевна - очень спокойный и очень хороший человек. Она выслушала меня, не перебивала, много чего мне объяснила: какие проблемы, что не так было сделано терапевтом, что нужно сделать, какие лекарства принимать, не навязывала никаких платных услуг? назначила курс лечения и сказалf прийти в следующий раз. Без всякого сомнения я пойду к ней второй раз!
Николай, 21 января 2020
Динара Умаровна располагает к себе. Доктор назначила мне нужное лечение.
Екатерина, 16 января 2020
Очень профессиональный и внимательный врач. Она дотошно осмотрела меня, назначила сдачу нужных анализов и дала рекомендации.
Вероника, 06 апреля 2020

Все частные ревматологи Санкт-Петербурга: