2 597 603 пациента 8 (812) 409-42-51

Опытные ревматологи (16)

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного ревматолога в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного ревматолога.

Где найти квалифицированного и опытного ревматолога?

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор внимательно выслушала мои жалобы, качественно осмотрела и оказала экстренную помощь. Я очень довольна!
На модерации, 09 апреля 2020
Хороший врач с прекрасным стажем работы. Чувствуется, что это профессионал. Я очень довольна и обязательно порекомендую этого доктора!
Ольга, 08 апреля 2020
Вежливый и более чем компетентный доктор. Она вовремя приняла меня, собрала полный анамнез, провела осмотр и назначила адекватные диагностические мероприятия, это МРТ и анализы. Я осталась довольна качеством обслуживания!
Анастасия, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, рассказал и назначил медикаментозное лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Марина, 05 февраля 2020
Очень хороший и внимательный доктор. Он меня выслушал, посмотрел, назначил обследования, анализы и дал рекомендации
Станислав, 31 января 2020
Вероника Анатольевна - очень спокойный и очень хороший человек. Она выслушала меня, не перебивала, много чего мне объяснила: какие проблемы, что не так было сделано терапевтом, что нужно сделать, какие лекарства принимать, не навязывала никаких платных услуг? назначила курс лечения и сказалf прийти в следующий раз. Без всякого сомнения я пойду к ней второй раз!
Николай, 21 января 2020
Валерий Федорович хороший и спокойный доктор. Он провел прием и осмотр.
Сергей, 10 октября 2019
Очень профессиональный и внимательный врач. Она дотошно осмотрела меня, назначила сдачу нужных анализов и дала рекомендации.
Вероника, 06 апреля 2020
Хороший и грамотный врач. Она внимательно выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Доктор так же дала мне рекомендации, которые помогли. Я довольна! Я уже порекомендовала Киру Евгеньевну своей знакомой.
Ирина, 05 апреля 2020
Очень квалифицированный, доброжелательный и открытый доктор. Она внимательно изучила сопутствующие заболевания и провела тщательный осмотр. Назначенное ею лечение нам помогло. Я довольна и всем рекомендую данного врача!
Татьяна, 02 апреля 2020

Все частные ревматологи Санкт-Петербурга: