3 211 566 пациентов 8 (812) 409-42-51

Опытные ревматологи

· 201 врач

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного ревматолога в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного ревматолога.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Всего записался 281 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пл. Александра Невского-1 Пл. Александра Невского-2 Площадь Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Большевиков

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 193/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская

Врач второй категории
г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Комендантский пр-т

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

Врач второй категории
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Опытные ревматологи (201)

Где найти квалифицированного и опытного ревматолога?

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Татьяна Сергеевна очень внимательный, доброжелательный, грамотный доктор, который знает своё дело. Она опросила меня, не поверхностно приняла, назначила обезболивающий укол, который помог. Врач так же посоветовала пройти обследования и обратиться к другим специалистам.
На модерации, 24 января 2021
Врач внимательный и квалифицированный, который показал заинтресованный и неформальный подход. Она провела осмотр, собрала анамнез, мы обсудили конкретную ситуацию выписала рекомендации по дальнейшему лечению. Я доволен и высоко оцениваю качество приёма и доктора!
Григорий, 21 января 2021
Анастасия Яковлевна мне понравилась! Хороший и вежливый доктор. На приеме она меня выслушала, посмотрела анализы и дала рекомендации.
Эльвира, 08 декабря 2020
Доктор внимательный. Он нас выслушал, осмотрел пациента и назначил анализы.
Алексей, 30 ноября 2020
Доктор осмотрела меня и назначила обследования. Я довольна!
Светлана, 25 ноября 2020
Ужасный доктор! Она не назначила никаких анализов, а сразу поставила диагноз и прописала тяжелые лекарства. Врач еще пыталась 'втюхать', чтобы я искала у себя опухоль. Я в шоке и ушла вся расстроенная!
Галина, 09 июля 2020
Наталия Александровна - профессионал. Она профессор и доктор медицинских наук! Специалист ознакомилась с историей болезни, качественно провела осмотр, уточнила диагноз и назначила лечение. Мы остались очень довольны!
Игорь, 15 января 2020
Доктор хороший и внимательный. Она осмотрела ребёнка, назначила сдачу анализов, обследования и лечение.
На модерации, 22 января 2021
Обязательный и серьезный доктор. Она меня хорошо приняла, осмотрела меня, посмотрела все анализы, оценила состояние здоровья, нашла ЭКГ, выписала рекомендации и дала разрешение на операцию.
Дмитрий, 21 января 2021
Хороший, профессиональный, доброжелательный и приятный врач. Она осмотрела меня, опросила и сделала всё, что было необходимо.
Любовь, 16 января 2021

Все частные ревматологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 201 анкета в вашем городе.