3 195 337 пациентов 8 (812) 409-42-51

Вызов ревматолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать ревматолога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ревматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ревматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Ревматолог
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Просвещения

Ревматолог
г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Василеостровская
8 (812) 501-13-71

Вызов ревматолога на дом (2)

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Популярные вопросы

При каких симптомах нужно вызывать врача на дом?
При возникновении недомогания, повышении температуры, возникновении болей в любой части тела обратитесь к доктору. Целесообразно вызывать врача на дом для пациентов с ограниченными возможностями передвижения. При необходимости доктор или медсестра выполнят медицинские процедуры. При посещении врач осмотрит пациента, соберет анамнез, установит первичный диагноз. Если нужно, доктор выпишет назначение на диагностику, даст рекомендации по лечению.
Где найти лучшего выездного специалиста?
На медицинском портале DocDoc собрана база врачей, которые выезжают на дом. На сайте собраны анкеты врачей, в которых содержится информация об образовании, квалификации и опыте работы. Рейтинг врача и отзывы пациентов помогут выбрать лучшего доктора.
Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов. Если Вам необходимо взять анализы на дому или выполнить диагностику, обратите внимание на наличие собственной лаборатории и техническое оснащение клиники.

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Вежливый, профессиональный, человечный и внимательный врач. Он выслушал нас, осмотрел маму и назначил сдачу анализов. Мы получили всё, что ожидали.
Василиса, 12 января 2021
Вежливый и внимательный врач. Она все расспросила, осмотрела меня, поставила диагноз и выписала лекарства, которые помогли.
Марина, 07 июня 2020
Доктор внимательный. Михаил Александрович меня осмотрел, сказал сделать снимок и выписал лечение.
Бехтур, 11 января 2021
Внимательный и вежливый по отношению к детям доктор. На приеме она продиагностировала ребенка, послушала, направила на рентген, назначила анализы и прописала лечение. Мы записаны на повторную консультацию, для того чтобы специалист посмотрела, как проходит наше лечение.
Елизавета, 08 января 2021
Доктор внимательный. Он проконсультировал меня, всё понятно объяснил и выписал лекарства.
Ирина, 21 декабря 2020
Хороший и внимательный доктор. На приеме он ответил мне на все вопросы, все объяснил, рассказал, назначил анализы, дал рекомендации и прописал лечение. Я думаю врач находится на своем месте.
Елена, 21 декабря 2020
Хороший, тактичный и профессиональный доктор. Он мне помог, но не до конца, потому что оказалось, что у меня перелом. Врач задавал мне вопросы и назначил лечение по поводу ревматойдного ортита.
Надежда, 04 ноября 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал и дал рекомендации. Я еще приду к этому врачу на консультацию.
Елена, 14 октября 2020
Грамотный и внимательный доктор. На консультации он мне поставил диагноз.
Назарбек, 19 сентября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он прописал лекарства, от которых мне сегодня стало легче. Большое спасибо!
Елена, 19 августа 2020

Все частные ревматологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.