2 597 603 пациента 8 (812) 409-42-51

Вызов ревматолога на дом (3)

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать ревматолога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ревматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ревматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор внимательно выслушала мои жалобы, качественно осмотрела и оказала экстренную помощь. Я очень довольна!
Елена, 09 апреля 2020
Внимательный, обстоятельный и понимающий врач. Она впервые видела пациентку, ознакомилась со всем анамнезом, посмотрела все препараты, которые принимаются, дала рекомендации и назначила необходимые анализы, чтобы потом еще раз проконсультироваться. Мы остались довольны доктором!
Людмила, 11 марта 2020
Вероника Анатольевна - очень спокойный и очень хороший человек. Она выслушала меня, не перебивала, много чего мне объяснила: какие проблемы, что не так было сделано терапевтом, что нужно сделать, какие лекарства принимать, не навязывала никаких платных услуг? назначила курс лечения и сказалf прийти в следующий раз. Без всякого сомнения я пойду к ней второй раз!
Николай, 21 января 2020
Специалист собрала анамнез, что - то зафиксировала, провела осмотр, рассказала какое обследование надо пройти и объяснила какие упражнения нужно самостоятельно посмотреть в интернете. Я получила только часть рекомендаций в рукописном виде, а часть и вовсе не получила, потому что был сломан компьютер. Так же не на чем было посмотреть диск, который я принесла. По факту визит прошел в пустую! Это не стоило 2000 рублей!
Надежда, 30 января 2020
Внимательный доктор. Он проконсультировала меня, выписала таблетки, которые надо и назначила обследование.
Ирина, 25 декабря 2019
Доктор, как всегда хорошо приняла меня. Наталия Андреевна очень внимательный, вразумительный и обходительный врач.
Валентина, 02 декабря 2019
Наталья Андреевна отличный специалист, всегда внимательно выслушивает, составляет четкий и последовательный план диагностики. Чувствуется индивидуальный подход к пациенту. Врач действительно заинтересована в том чтобы помочь. В моем случае она неоднократно продлевала время приема, чтобы разобраться разобраться в проблеме. Также Наталья Андреевна одна из немногих врачей, кто владеет методикой капилляроскопии. Исследование было проведено мне прямо во время осмотра, не потребовалось записываться на отдельный прием.
Вероника, 01 декабря 2019
Внимательная и умеющая задать вопрос врач. Она уделила больше времени чем положено для пациента. Выслушала меня, изучила все предшествующие заболевания, посоветовала дополнительно обследоваться у нефролога, потому что боится рисковать из - за того, что плохо работают почки.
Галина, 10 октября 2019
Внимательная врач. Она приняла меня без задержек. Доктор внимательно меня выслушала, поставила диагноз и назначила лечение.
Галина, 26 сентября 2019
Доктор доброжелательная, вежливая,совершенно спокойная. Я принесла полные обследования, она заключения прочла, причем даже не очень точно называла некоторые термины. По этим заключениям она стала мне рекомендовать то, что можно сделать в клинике. То что она должна была сделать, все сделала правильно. Я бы хотела попасть к более квалифицированному врачу.
Фаина, 03 сентября 2019

Все частные ревматологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru