3 281 582 пользователя

Ревматологи на Лиговском проспекте, СПб

Дадашева Динара Умаровна Стаж 4 года
Ревматолог
Трофимов Евгений Александрович Стаж 8 лет к.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Кононенко Татьяна Сергеевна Стаж 26 лет
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Рохлина Фаина Валерьевна Стаж 9 лет
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кляус Наталия Андреевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Рубцова Виктория Адамовна Стаж 24 года
Ревматолог
Белых Светлана Анатольевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Осмоловский Павел Валерьевич Стаж 19 лет
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Данилов Алексей Владимирович Стаж 6 лет
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А Скандинавия Курортное отделение г. Санкт-Петербург, Борисова, д. 10
Смакотина Александра Игоревна Стаж 4 года Врач второй категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Ревматолог
Лесняк Ольга Михайловна Стаж 32 года д.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
Ревматолог
Куницкая Наталия Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1 Скандинавия Озерки г. Санкт-Петербург, Учебный Пер., д. 2
Ломоносова Елена Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Скандинавия Кировское отделение г. Санкт-Петербург, Танкиста Хрустицкого, д. 9
Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор хорошая, приветливая и внимательная. Она посоветовала сдать анализы, сделать МРТ, чтобы узнать, что с моим здоровьем.
Доктор задала мне вопросы. Посмотрела результаты предыдущих исследований с диагнозами, которые я принесла и на основание всего этого назначила лечение.
Внимательная доктор. Я к ней прихожу уже третий раз, получила полную, необходимую информацию и довольна приемом! Врач дала мне очень хорошие назначения и рекомендации.
Специалист соответствует званию доктора. Добрая, радушная и не хамоватая человек. Претензий никаких! Я остался доволен и пойду еще после назначенных рентгена и анализы крови. Доктор очень внимательно меня опросила про болячки и прислушалась к моему мнению. Поставила правильный диагноз, сказала что потом посмотрит снимки и результаты и будет думать, что обнадеживает меня и нравится. Я благодарен врачу!
Я очень довольна визитом. Доктор очень хороший, высококвалифицированный и внимательный. Он обладает обширным объемом знаний в своей области, подробно объяснил про суставы, упражнения, какой лучше матрас и ответил на мои вопросы. Рекомендую этого доктора.
Внимательная врач. Я была у нее только первый раз. Доктор осмотрела меня и назначила лечение.
Очень приятная, милейшая, внимательная и терпеливая врач. Она сделала все быстро и вовремя. Выслушала меня, дала рекомендации, ответила на все вопросы, назначила анализы и дала подробную информацию где их можно сдать. Я довольна результатом и еще повторно обращусь к доктору!
Ответственная доктор. С ней легко было разговаривать. Врач хорошо шла на контакт. Подробно расспросила все данные мамы, о ее болезни, выслушала жалобы, провела осмотр, посмотрела заключение. Объяснила и рассказала о заболевании пациентки, что происходит, дала рекомендации и распечатки по поводу гимнастики. Нам стало понятно, что с суставами. Мы получили лечение, консультацию, остались довольны и уже посоветовали специалиста своим знакомым!
Очень прекрасная, профессиональная, дотошная и внимательная доктор. Она выслушала меня и проконсультировала. Советую врача!
Прекрасный доктор, действительно очень отзывчивый, внимательная, она много времени мне уделила и я думаю, что в дальнейшем будем проводить с ней лечения, на данный момент назначали кучу исследований. Самое главное, что было искреннее отношение и видно, что врач заинтересованная в выяснении диагноза.

Все частные ревматологи у метро Лиговский проспект:

Доктора: Лиговский проспект

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru