2 597 603 пациента 8 (812) 409-42-51

Ревматологи на Лесной (3)

Ревматолог изучает болезни суставов и соединительной ткани, лечит детей и взрослых. Врач занимается диагностикой и терапией следующих патологий: подагра; артрит; красная волчанка; системная склеродермия; приобретенный порок сердца.

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный и компетентный врач. Она назначила лечение. Доктор произвела на меня приятное впечатление!
Владислава, 16 февраля 2020
Вероника Анатольевна - очень спокойный и очень хороший человек. Она выслушала меня, не перебивала, много чего мне объяснила: какие проблемы, что не так было сделано терапевтом, что нужно сделать, какие лекарства принимать, не навязывала никаких платных услуг? назначила курс лечения и сказалf прийти в следующий раз. Без всякого сомнения я пойду к ней второй раз!
Николай, 21 января 2020
Хороший врач с прекрасным стажем работы. Чувствуется, что это профессионал. Я очень довольна и обязательно порекомендую этого доктора!
Ольга, 08 апреля 2020
Вежливый и более чем компетентный доктор. Она вовремя приняла меня, собрала полный анамнез, провела осмотр и назначила адекватные диагностические мероприятия, это МРТ и анализы. Я осталась довольна качеством обслуживания!
Анастасия, 08 апреля 2020
Очень профессиональный и внимательный врач. Она дотошно осмотрела меня, назначила сдачу нужных анализов и дала рекомендации.
Вероника, 06 апреля 2020
Хороший и грамотный врач. Она внимательно выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Доктор так же дала мне рекомендации, которые помогли. Я довольна! Я уже порекомендовала Киру Евгеньевну своей знакомой.
Ирина, 05 апреля 2020
Очень квалифицированный, доброжелательный и открытый доктор. Она внимательно изучила сопутствующие заболевания и провела тщательный осмотр. Назначенное ею лечение нам помогло. Я довольна и всем рекомендую данного врача!
Татьяна, 02 апреля 2020
Татьяна Сергеевна очень внимательный, человечный и профессиональный доктор. Она назначила мне сдачу анализов и прописала лечение.
Анастасия, 31 марта 2020
Виктория Адамовна провела осмотр, назначила мне сдачу анализов и исследований. Я пойду к ней ещё.
Денис, 31 марта 2020
Приятный в общении и довольно профессиональный специалист. Она пытается все объяснить и дать оценку беспокойствам. Я приходил уже на повторный прием. Доктор посмотрела анализы, обсудила ситуацию по моим вопросам, что изменилось, что стало лучше, что хуже и предложила лечение.
Евгений, 26 марта 2020

Все частные ревматологи у метро Лесная:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Лесная

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru