Ревматологи на Горьковской, СПб

Болотова Мария Евгеньевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Ревматолог
Трофимов Евгений Александрович Стаж 8 лет к.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Рохлина Фаина Валерьевна Стаж 9 лет
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Паникиди Элеонора Георгиевна Стаж 43 года Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
2000
Малышева Татьяна Евгеньевна Стаж 11 лет
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кляус Наталия Андреевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Ревматолог
Магира Валерий Федорович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Гевди г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
2000
Рубцова Виктория Адамовна Стаж 24 года
Дадашева Динара Умаровна Стаж 4 года
Осмоловский Павел Валерьевич Стаж 19 лет
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Данилов Алексей Владимирович Стаж 6 лет
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А Скандинавия Курортное отделение г. Санкт-Петербург, Борисова, д. 10
Ревматолог
Лесняк Ольга Михайловна Стаж 32 года д.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
Ревматолог
Куницкая Наталия Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1 Скандинавия Озерки г. Санкт-Петербург, Учебный Пер., д. 2
8.4
Смакотина Александра Игоревна Стаж 4 года Врач второй категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Ломоносова Елена Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Скандинавия Кировское отделение г. Санкт-Петербург, Танкиста Хрустицкого, д. 9
Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я очень довольна визитом. Доктор очень хороший, высококвалифицированный и внимательный. Он обладает обширным объемом знаний в своей области, подробно объяснил про суставы, упражнения, какой лучше матрас и ответил на мои вопросы. Рекомендую этого доктора.
Добропорядочная и хорошая доктор. Специалист высокого класса. Врач не спеша работает и внимательно выслушивает пациента, у нее все основательно. Она благополучна осмотрела меня, изучила все анализы, которые я принесла и назначила дальнейшее лечение. Я очень довольна врачом и порекомендовала бы ее, как ревматолога!
Очень внимательная и участливая доктор. У меня остались только хорошие впечатления. Врач дала мне доступные рекомендации.
Оцениваю работу доктора на 10! Я пришла к ней как к ревматологу, но она меня проконсультировала как гастроэнтеролог. Она спокойная, уверенная в себе врач и эту уверенность внушает пациенту. Я получила двойную консультацию от неё и ушла успокоенная и удовлетворенная. Спасибо ей!
Специалист соответствует званию доктора. Добрая, радушная и не хамоватая человек. Претензий никаких! Я остался доволен и пойду еще после назначенных рентгена и анализы крови. Доктор очень внимательно меня опросила про болячки и прислушалась к моему мнению. Поставила правильный диагноз, сказала что потом посмотрит снимки и результаты и будет думать, что обнадеживает меня и нравится. Я благодарен врачу!
Хорошая специалист. Она посмотрела мои больные места, дала консультацию, что принимать и дала какие сдать анализы. Я получил советы, как жить дальше в случае обострения.
Очень вежливая, тактичная и конкретно объясняющая доктор. Она хорошо все проверила и дала рекомендации. Все понятно и по факту. Мы остались довольны и еще придем.
Врач доброжелательный и возможно грамотный, но я ещё пойду к другому врачу ревматологу консультироваться. Мне, во-первых, не понравилось, что она мне очень много дополнительных анализов назначила, во-вторых и те анализы, которые я сдавала и результаты анализов были на руках. Она меня обследовала, но назвала совершенно другой диагноз, а я пришла по направлению других врачей, которые исключали диагнозы один за одним и остался один вариант, который рассматривает именно ревматолог, но она сказала, что это не оно, что другие варианты и сказала, можно прописать антибиотики, но это вредно, поэтому нужно обследоваться и назначила анализов на 15000 - 20000... Здесь я не могла понять, что вообще у меня написано на бумаге и девочки в регистратуре тоже половину не могли понять.. У меня осталось двоякое впечатление..
Вежливая и профессиональная врач с хорошим отношением к пациенту. Она все досконально расписала, объяснила и рассказала мне, выписала лечение, сказала, как, что делать и в каких количествах.
Прекрасная и замечательная доктор. У нее человеческие и профессиональные качества на хорошем уровне. Это была первичная консультация. Врач осмотрела меня и назначила лечение.

Все частные ревматологи у метро Горьковская:

Острые боли

Доктора: Горьковская