2 597 603 пациента 8 (812) 409-42-51

Ревматологи в Центральном районе (7)

Ревматологи Центрального района Санкт-Петербурга

К ревматологу обращаются при подозрении на патологии соединительной ткани костно-мышечной системы. Врач лечит брусит, синовит, подагру и другие болезни поражающие соединительные ткани. Обследование у ревматолога показано при появлении скрипа в суставах, скованности в подвижности сустава, беспричинных скачков температуры тела, стремительной потере веса.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший врач с прекрасным стажем работы. Чувствуется, что это профессионал. Я очень довольна и обязательно порекомендую этого доктора!
Ольга, 08 апреля 2020
Хороший и грамотный врач. Она внимательно выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Доктор так же дала мне рекомендации, которые помогли. Я довольна! Я уже порекомендовала Киру Евгеньевну своей знакомой.
Ирина, 05 апреля 2020
Очень внимательный и компетентный врач. Она назначила лечение. Доктор произвела на меня приятное впечатление!
Владислава, 16 февраля 2020
Вероника Анатольевна - очень спокойный и очень хороший человек. Она выслушала меня, не перебивала, много чего мне объяснила: какие проблемы, что не так было сделано терапевтом, что нужно сделать, какие лекарства принимать, не навязывала никаких платных услуг? назначила курс лечения и сказалf прийти в следующий раз. Без всякого сомнения я пойду к ней второй раз!
Николай, 21 января 2020
Динара Умаровна располагает к себе. Доктор назначила мне нужное лечение.
Екатерина, 16 января 2020
Валерий Федорович хороший и спокойный доктор. Он провел прием и осмотр.
Сергей, 10 октября 2019
Доктор внимательно выслушала мои жалобы, качественно осмотрела и оказала экстренную помощь. Я очень довольна!
На модерации, 09 апреля 2020
Вежливый и более чем компетентный доктор. Она вовремя приняла меня, собрала полный анамнез, провела осмотр и назначила адекватные диагностические мероприятия, это МРТ и анализы. Я осталась довольна качеством обслуживания!
Анастасия, 08 апреля 2020
Очень профессиональный и внимательный врач. Она дотошно осмотрела меня, назначила сдачу нужных анализов и дала рекомендации.
Вероника, 06 апреля 2020
Очень квалифицированный, доброжелательный и открытый доктор. Она внимательно изучила сопутствующие заболевания и провела тщательный осмотр. Назначенное ею лечение нам помогло. Я довольна и всем рекомендую данного врача!
Татьяна, 02 апреля 2020

Все частные ревматологи в районе Центральный

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru