2 592 198 пациентов 8 (812) 409-42-51

Ревматологи в Пушкинском районе (4)

Ревматологи Пушкинского района Санкт-Петербурга

К ревматологу обращаются при подозрении на патологии соединительной ткани костно-мышечной системы. Врач лечит брусит, синовит, подагру и другие болезни поражающие соединительные ткани. Обследование у ревматолога показано при появлении скрипа в суставах, скованности в подвижности сустава, беспричинных скачков температуры тела, стремительной потере веса.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Виктория Адамовна провела осмотр, назначила мне сдачу анализов и исследований. Я пойду к ней ещё.
Денис, 31 марта 2020
Внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, рассказал и назначил медикаментозное лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Марина, 05 февраля 2020
Очень хороший и внимательный доктор. Он меня выслушал, посмотрел, назначил обследования, анализы и дал рекомендации
Станислав, 31 января 2020
Очень квалифицированный, доброжелательный и открытый доктор. Она внимательно изучила сопутствующие заболевания и провела тщательный осмотр. Назначенное ею лечение нам помогло. Я довольна и всем рекомендую данного врача!
Татьяна, 02 апреля 2020
Татьяна Сергеевна очень внимательный, человечный и профессиональный доктор. Она назначила мне сдачу анализов и прописала лечение.
Анастасия, 31 марта 2020
Приятный в общении и довольно профессиональный специалист. Она пытается все объяснить и дать оценку беспокойствам. Я приходил уже на повторный прием. Доктор посмотрела анализы, обсудила ситуацию по моим вопросам, что изменилось, что стало лучше, что хуже и предложила лечение.
Евгений, 26 марта 2020
Доктор очень внимательный. Она выслушала меня, провела осмотр и направила на анализы. Приду к ней с результатами на повторный прием.
Алевтина, 26 марта 2020
Доктор внимательный. Она расспросила меня, назначила анализы, обследования и в следующий раз будет постановка диагноза.
Наталья, 19 марта 2020
Внимательный, обстоятельный и понимающий врач. Она впервые видела пациентку, ознакомилась со всем анамнезом, посмотрела все препараты, которые принимаются, дала рекомендации и назначила необходимые анализы, чтобы потом еще раз проконсультироваться. Мы остались довольны доктором!
Людмила, 11 марта 2020
Хороший и компетентный врач. Он грамотно проконсультировал меня и дал направление на анализы.
Максим, 11 марта 2020

Все частные ревматологи в районе Пушкинский

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 221 проверенный отзыв.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru