2 597 603 пациента 8 (812) 409-42-51

Детские ревматологи в Санкт-Петербурге (2)

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ревматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ревматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ревматолога?

Хорошего детского ревматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ревматолога для ребенка

Для выбора ревматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Вежливый и более чем компетентный доктор. Она вовремя приняла меня, собрала полный анамнез, провела осмотр и назначила адекватные диагностические мероприятия, это МРТ и анализы. Я осталась довольна качеством обслуживания!
Анастасия, 08 апреля 2020
Виктория Адамовна провела осмотр, назначила мне сдачу анализов и исследований. Я пойду к ней ещё.
Денис, 31 марта 2020
Доктор внимательный. Она расспросила меня, назначила анализы, обследования и в следующий раз будет постановка диагноза.
Наталья, 19 марта 2020
Внимательный, грамотный и профессиональный доктор. Виктория Адамовна выслушала и прописала мне нужный рецепт для продолжения лечения. Я очень доволен!
Максим, 25 февраля 2020
Внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации.
Елена, 17 февраля 2020
Очень вежливый врач. Она осмотрела меня, дала свои рекомендации в плане лечения и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Александр, 21 января 2020
Очень внимательный врач. Она все выслушала, задала кучу вопросов, осмотрела меня и назначила анализы. В общем, я пока полностью довольна!
Екатерина, 14 января 2020
Очень внимательная и профессиональная врач. Она все выслушала, тщательно обследовала меня, вдумалась во все предоставленные анализы, и на основание их, назначила дополнительные. Я осталась довольна!
Людмила, 15 ноября 2019
Доктор очень контактный человек. Она провела осмотр, поставила предварительный диагноз, выписала лекарства и ответила на мои вопросы. Мне понравилось обслуживание. Приду на следующий прием.
Евгений, 30 октября 2019
Врач квалифицированная. Она меня более чем устроил. Прием был очень качественным. Доктор посмотрела все, что было необходимо и дала мне рекомендации для дальнейшего обследования.
Анастасия, 02 октября 2019

Все частные ревматологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru