3 195 337 пациентов 8 (812) 409-42-51

Детские ревматологи в Санкт-Петербурге

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ревматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ревматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская
8 (812) 501-13-71

Детские ревматологи в Санкт-Петербурге (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ревматолога?

Хорошего детского ревматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ревматолога для ребенка

Для выбора ревматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ревматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный и вежливый по отношению к детям доктор. На приеме она продиагностировала ребенка, послушала, направила на рентген, назначила анализы и прописала лечение. Мы записаны на повторную консультацию, для того чтобы специалист посмотрела, как проходит наше лечение.
Елизавета, 08 января 2021
Доктор осмотрела меня и назначила обследования. Я довольна!
Светлана, 25 ноября 2020
Внимательный доктор. Она задала мне вопросы, проконсультировала и назначила анализы.
Нурият, 02 октября 2020
Замечательный и дотошный специалист. Посещаю данного доктора не в первый раз.Она думает, анализирует и решает проблему.
Елена, 24 августа 2020
Доктор все выслушала, прислушалась к проблеме и провела консультацию. Раиса Александровна внимательный врач.
Юлия, 03 августа 2020
Доктор уделила мне очень много времени. Очень тщательно подошла к рассмотрению моих данных. Она очень внимательно рассмотрела мои жалобы, провела осмотр, выслушала, назначила нужные обследования и дала хорошие рекомендации. Я очень довольна, что обратилась к этому доктору. Это был не формальный прием, а внимательный и профессиональный.
Наталья, 30 января 2020
Очень приветливый врач. Приём прошёл вовремя и комфортно. Доктор всё обьяснила нам, рассказала и показала. Она так же дала мне рекомендации и советы. Я довольна!
Ислам, 25 января 2020
Очень хорошая и видно, что опытная врач. Она ответственно и внимательно относится к своей работе. Доктор провела осмотр, проконсультировала нас и выдала справку в больницу.
Анна, 04 августа 2019
Доктор приняла нас быстро, ответила на все вопросы которые у нас были, мы остались очень довольны приёмом. Раиса Александровна, приятная в общении, добрая и отзывчивая.
Наталья, 15 мая 2019
Доктор очень серьезная. Замечательно общалась с ребенком. Она всесторонне подошла к нашей проблеме, сделала электрокардиограмму, послушала, расспросила, рассказала причины нашей проблемы, рассказала, что делать дальше и наметила дальнейшие действия. Я ей очень благодарна за такое внимательное отношение. Таким и должен быть доктор. У меня никаких к ней нет претензий.
Ирина, 19 апреля 2019

Все частные ревматологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.