Репродуктологи (ЭКО) на Спасской

Репродуктолог изучает причины бесплодия, назначает лечение, владеет методами искусственного оплодотворения. Проводит подготовку к ЭКО и после наступления беременности врач ведет наблюдение женщины до родов.

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Русудан Гивиевна внимательный доктор. Она все объяснила и рассказала. Я осталась очень довольна приемом!
Елена, 11 марта 2020
Доктор компетентный и вежливый. Он проконсультировал меня и конкретно ответил на вопросы, которые я задавала.
Галия, 17 февраля 2020
Доброжелательный, внимательный и очень опытный врач. Она ответила на все мои имеющиеся вопросы и сделала необходимые рекомендации.
Валентина, 12 февраля 2020
Очень хороший, чуткий и внимательный врач. Он все выслушал, посмотрел, вник в проблему и подробно все рассказал о ней. Мы узнали много нового!
Юлия, 18 декабря 2019
Мария Александровна хорошая врач. Она провела осмотр и сделала все, что мне было надо. Я записалась повторно к доктору!
Лидия, 23 ноября 2019
Очень хорошая, аккуратная, обходительная и добрая врач. Она всё очень понятно и доходчиво мне обьяснила о процедуре ЭКО. Доктор ответила на все мои вопросы.
Валентина, 22 ноября 2019
Это был первый прием. Мне очень понравилось, что было много времени мне посвещено. Доктор приятная женщина и видно, что она профессионал своего дела. Ответила на мои вопросы, проконсультировала и дала советы. Я довольна и претензий никаких нет. Я уже порекомендовала ее.
Злата, 01 августа 2019
Врач нравится мне своей компетентностью и умением слышать. Я не первый раз у него наблюдаюсь и доверяю доктору. Он всегда много чего рассказывает и отвечает на все вопросы.
Альбина, 31 мая 2019
Все очень удобно и прекрасно. Александра Владимировна удачный выбор. Мы рады, что она с нами работает. Александра Владимировна приятная, теплая и опытный, разумный. Она хорошо слушает и понимает. С пациентом общается до конца. Мы получили все что хотели быстро и легко.
Уберт, 03 февраля 2017
Прием немножко задержали, но в целом мне понравилось. Врач позитивно общается, внимательна, все было хорошо.
Татьяна, 03 апреля 2015

Все частные репродуктологи (эко) у метро Спасская: