2 591 305 пациентов 8 (812) 409-42-51

Репродуктологи (ЭКО) на Шушарах (0)

Репродуктолог изучает причины бесплодия, назначает лечение, владеет методами искусственного оплодотворения. Проводит подготовку к ЭКО и после наступления беременности врач ведет наблюдение женщины до родов.

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Вежливый и корректный доктор. Он провел осмотр, досконально спросил о предыдущих операциях, приемах и назначил дополнительные обследования.
Ольга, 02 апреля 2020
Виктория Владимировна успокоила меня, рассказала все и выписала нужные лекарства. Выделить у врача могу профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Елена, 20 марта 2020
Доктор все мне объяснила, рассказала и ответила на вопросы. Виктория Владимировна доброжелательный врач.
Нина, 20 марта 2020
Русудан Гивиевна внимательный доктор. Она все объяснила и рассказала. Я осталась очень довольна приемом!
Елена, 11 марта 2020
Приятная женщина. Я шла к ней по рекомендации, сдала анализы и договорилась с доктором о следующем приеме.
Анна, 06 марта 2020
Очень приятная в общении и профессиональная женщина. С доктором приятно общаться. Я была у нее уже не первый раз и сейчас продолжаю лечение.
Ксения, 19 февраля 2020
Профессиональный в своем деле и добрый врач. Я была у нее первый раз. Мне понравилась подача информации доктора! Она назначила мне анализы и УЗИ, чтобы на следующем приеме прописать лечение.
Эмма, 16 февраля 2020
Виктория Владимировна приятный и толковый врач. Она досконально мне всё обьяснила, направила на анализы и всё разъяснила по их результатам.
Елена, 13 февраля 2020
Виктория Владимировна хороший и квалифицированный доктор. Она провела тщательный осмотр и всё мне обьяснила. Я пойду к доктору на повторный приём.
Светлана, 13 февраля 2020
Доброжелательный, внимательный и очень опытный врач. Она ответила на все мои имеющиеся вопросы и сделала необходимые рекомендации.
Валентина, 12 февраля 2020

Все частные репродуктологи (эко) у метро Шушары: