Репродуктологи (ЭКО) на Пл. Александра Невского-1

Репродуктолог изучает причины бесплодия, назначает лечение, владеет методами искусственного оплодотворения. Проводит подготовку к ЭКО и после наступления беременности врач ведет наблюдение женщины до родов.

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Русудан Гивиевна внимательный доктор. Она все объяснила и рассказала. Я осталась очень довольна приемом!
Елена, 11 марта 2020
Доброжелательный, внимательный и очень опытный врач. Она ответила на все мои имеющиеся вопросы и сделала необходимые рекомендации.
Валентина, 12 февраля 2020
Очень хороший, чуткий и внимательный врач. Он все выслушал, посмотрел, вник в проблему и подробно все рассказал о ней. Мы узнали много нового!
Юлия, 18 декабря 2019
Это был первый прием. Мне очень понравилось, что было много времени мне посвещено. Доктор приятная женщина и видно, что она профессионал своего дела. Ответила на мои вопросы, проконсультировала и дала советы. Я довольна и претензий никаких нет. Я уже порекомендовала ее.
Злата, 01 августа 2019
Все очень удобно и прекрасно. Александра Владимировна удачный выбор. Мы рады, что она с нами работает. Александра Владимировна приятная, теплая и опытный, разумный. Она хорошо слушает и понимает. С пациентом общается до конца. Мы получили все что хотели быстро и легко.
Уберт, 03 февраля 2017
Прием немножко задержали, но в целом мне понравилось. Врач позитивно общается, внимательна, все было хорошо.
Татьяна, 03 апреля 2015
Виктория Владимировна успокоила меня, рассказала все и выписала нужные лекарства. Выделить у врача могу профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Елена, 20 марта 2020
Доктор все мне объяснила, рассказала и ответила на вопросы. Виктория Владимировна доброжелательный врач.
Нина, 20 марта 2020
Я была первый раз. Доктор адекватная женщина. Она на понятном языке доносит информацию. Пообщалась со мной, сделал осмотр, узи, все объяснила, нарисовала назначила анализы и контрольный визит.
Ануш, 18 марта 2020
Приятная женщина. Я шла к ней по рекомендации, сдала анализы и договорилась с доктором о следующем приеме.
Анна, 06 марта 2020

Все частные репродуктологи (эко) у метро Пл. Александра Невского-1: