Репродуктологи (ЭКО) на Пионерской

Репродуктолог изучает причины бесплодия, назначает лечение, владеет методами искусственного оплодотворения. Проводит подготовку к ЭКО и после наступления беременности врач ведет наблюдение женщины до родов.

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приятная женщина. Я шла к ней по рекомендации, сдала анализы и договорилась с доктором о следующем приеме.
Анна, 06 марта 2020
Доктор компетентный и вежливый. Он проконсультировал меня и конкретно ответил на вопросы, которые я задавала.
Галия, 17 февраля 2020
Очень внимательная и отзывчивая доктор, подходит к проблеме комплексно и вдумчиво.
Анастасия, 04 февраля 2020
Мария Александровна хорошая врач. Она провела осмотр и сделала все, что мне было надо. Я записалась повторно к доктору!
Лидия, 23 ноября 2019
Очень хорошая, аккуратная, обходительная и добрая врач. Она всё очень понятно и доходчиво мне обьяснила о процедуре ЭКО. Доктор ответила на все мои вопросы.
Валентина, 22 ноября 2019
Врач нравится мне своей компетентностью и умением слышать. Я не первый раз у него наблюдаюсь и доверяю доктору. Он всегда много чего рассказывает и отвечает на все вопросы.
Альбина, 31 мая 2019
Обычная врач. Она меня вначале осмотрела, сделала УЗИ, мазки не взяла поскольку уже нельзя их было брать из-за УЗИ, можно было вначале дослушать все мое с чем я пришла, осмотреть, взять мазки, а потом уже УЗИ, в данном случае было сделано все наоборот, и мне придется идти еще раз, хотя это можно было сделать все за один прием, только в этом нюанс, а так, мои пожелания, она все услышала и учла, но в общем, бывали и лучше гинекологи у меня в жизни.
Алеся, 05 апреля 2019
Виктория Владимировна успокоила меня, рассказала все и выписала нужные лекарства. Выделить у врача могу профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Елена, 20 марта 2020
Доктор все мне объяснила, рассказала и ответила на вопросы. Виктория Владимировна доброжелательный врач.
Нина, 20 марта 2020
Я была первый раз. Доктор адекватная женщина. Она на понятном языке доносит информацию. Пообщалась со мной, сделал осмотр, узи, все объяснила, нарисовала назначила анализы и контрольный визит.
Ануш, 18 марта 2020

Все частные репродуктологи (эко) у метро Пионерская: