Цены на консультацию репродуктолога (эко)

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр репродуктолога (эко) в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема репродуктолога (эко) и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Где лучшие цены на прием репродуктолога (эко)?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием репродуктолога (эко) – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Виктория Владимировна успокоила меня, рассказала все и выписала нужные лекарства. Выделить у врача могу профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Елена, 20 марта 2020
Я была первый раз. Доктор адекватная женщина. Она на понятном языке доносит информацию. Пообщалась со мной, сделал осмотр, узи, все объяснила, нарисовала назначила анализы и контрольный визит.
Ануш, 18 марта 2020
Приятная женщина. Я шла к ней по рекомендации, сдала анализы и договорилась с доктором о следующем приеме.
Анна, 06 марта 2020
Доброжелательный, внимательный и очень опытный врач. Она ответила на все мои имеющиеся вопросы и сделала необходимые рекомендации.
Валентина, 12 февраля 2020
Очень внимательная и отзывчивая доктор, подходит к проблеме комплексно и вдумчиво.
Анастасия, 04 февраля 2020
Обычная врач. Она меня вначале осмотрела, сделала УЗИ, мазки не взяла поскольку уже нельзя их было брать из-за УЗИ, можно было вначале дослушать все мое с чем я пришла, осмотреть, взять мазки, а потом уже УЗИ, в данном случае было сделано все наоборот, и мне придется идти еще раз, хотя это можно было сделать все за один прием, только в этом нюанс, а так, мои пожелания, она все услышала и учла, но в общем, бывали и лучше гинекологи у меня в жизни.
Алеся, 05 апреля 2019
Все отлично. Доктор хорошо общалась, хорошо ко мне отнеслась, назначила анализы. Мне понравилось, приду повторно к ней.
Дали, 30 мая 2018
Все хорошо, все отлично. Наталья Анатольевна очень хорошая доктор, я наблюдалась у нее много лет и очень рада, что нашла ее.
Наталья, 16 апреля 2018
Мой приём прошёл замечательно. Доктор хорош своим профессионализмом, успокоила. Но то что она меня успокоила, это самое главное для меня сейчас, сказала что всё хорошо. Мне её порекомендовали знакомые.
Ева, 03 ноября 2016
Доктор все мне объяснила, рассказала и ответила на вопросы. Виктория Владимировна доброжелательный врач.
Нина, 20 марта 2020

Все частные репродуктологи (эко) Санкт-Петербурга: