Опытные репродуктологи (эко)

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного репродуктолога (эко) в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного репродуктолога (эко).

Где найти квалифицированного и опытного репродуктолога (эко)?

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я была первый раз. Доктор адекватная женщина. Она на понятном языке доносит информацию. Пообщалась со мной, сделал осмотр, узи, все объяснила, нарисовала назначила анализы и контрольный визит.
Ануш, 18 марта 2020
Приятная женщина. Я шла к ней по рекомендации, сдала анализы и договорилась с доктором о следующем приеме.
Анна, 06 марта 2020
Доброжелательный, внимательный и очень опытный врач. Она ответила на все мои имеющиеся вопросы и сделала необходимые рекомендации.
Валентина, 12 февраля 2020
Очень внимательная и отзывчивая доктор, подходит к проблеме комплексно и вдумчиво.
Анастасия, 04 февраля 2020
Очень хороший, чуткий и внимательный врач. Он все выслушал, посмотрел, вник в проблему и подробно все рассказал о ней. Мы узнали много нового!
Юлия, 18 декабря 2019
Это был первый прием. Мне очень понравилось, что было много времени мне посвещено. Доктор приятная женщина и видно, что она профессионал своего дела. Ответила на мои вопросы, проконсультировала и дала советы. Я довольна и претензий никаких нет. Я уже порекомендовала ее.
Злата, 01 августа 2019
Мой приём прошёл замечательно. Доктор хорош своим профессионализмом, успокоила. Но то что она меня успокоила, это самое главное для меня сейчас, сказала что всё хорошо. Мне её порекомендовали знакомые.
Ева, 03 ноября 2016
Виктория Владимировна успокоила меня, рассказала все и выписала нужные лекарства. Выделить у врача могу профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Елена, 20 марта 2020
Доктор все мне объяснила, рассказала и ответила на вопросы. Виктория Владимировна доброжелательный врач.
Нина, 20 марта 2020
Русудан Гивиевна внимательный доктор. Она все объяснила и рассказала. Я осталась очень довольна приемом!
Елена, 11 марта 2020

Все частные репродуктологи (эко) Санкт-Петербурга: