2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Репродуктологи (ЭКО) на Комендантском проспекте (7)

Репродуктолог изучает причины бесплодия, назначает лечение, владеет методами искусственного оплодотворения. Проводит подготовку к ЭКО и после наступления беременности врач ведет наблюдение женщины до родов.

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор компетентный и вежливый. Он проконсультировал меня и конкретно ответил на вопросы, которые я задавала.
Галия, 17 февраля 2020
Мария Александровна хорошая врач. Она провела осмотр и сделала все, что мне было надо. Я записалась повторно к доктору!
Лидия, 23 ноября 2019
Очень хорошая, аккуратная, обходительная и добрая врач. Она всё очень понятно и доходчиво мне обьяснила о процедуре ЭКО. Доктор ответила на все мои вопросы.
Валентина, 22 ноября 2019
Врач нравится мне своей компетентностью и умением слышать. Я не первый раз у него наблюдаюсь и доверяю доктору. Он всегда много чего рассказывает и отвечает на все вопросы.
Альбина, 31 мая 2019
Вежливый, внимательный и деликатный врач. Виктория Владимировна назначила мне сдачу анализов.
Татьяна, 31 мая 2020
Рассудительный врач. Она выслушала меня, подробно все объяснила, успокоила меня, не пугала. Без негативных эмоций рассказала, как решить проблему, разъяснила о дальнейшем лечение и выписала лекарства.
Дарья, 28 мая 2020
Спокойный, вежливый и доброжелательный врач. Виктория Владимировна сделала всё, что мне требовалось, всё доступно обьяснила и дала советы. Я довольна!
Мария, 27 мая 2020
Очень хороший, вежливый, опрятный и приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме и прописала курс лечения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Мария, 19 мая 2020
Доктор задавала мне просто вопросы, как это делают другие. Виктория Владимировна хороший, учтивый и спокойный врач.
Полина, 18 мая 2020
Елена Владимировна очень квалифицированный, внимательный и вежливый врач. Она помогла мне.
Елизавета, 12 мая 2020

Все частные репродуктологи (эко) у метро Комендантский пр-т:

• Все врачи рядом с вами — 7 анкет.

Доктора: Комендантский пр-т

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru