2 669 709 пациентов 8 (812) 409-42-51

Репродуктологи (ЭКО) на Горьковской (0)

Репродуктолог изучает причины бесплодия, назначает лечение, владеет методами искусственного оплодотворения. Проводит подготовку к ЭКО и после наступления беременности врач ведет наблюдение женщины до родов.

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Елена Владимировна очень квалифицированный, внимательный и вежливый врач. Она помогла мне.
Елизавета, 12 мая 2020
Елена Владимировна вежливый и внимательный врач. Она выявила заболевание, выслушала, ответила на все вопросы и направила меня на сдачу анализов.
Анастасия, 11 мая 2020
Вежливый доктор. Елена Владимировна оказала нам необходимую помощь, дала советы и поняла проблему. Врач так же назначила сдачу анализов, обследования и прописала лекарства. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Хасан, 30 апреля 2020
Очень компетентный специалист. Она все понятно объяснила, назначила дополнительные исследования и не запугивала меня. Прием прошел аккуратно! Я довольна!
Ангелина, 23 апреля 2020
Елена Владимировна профессиональный человек. Она помогла, назначила лечение и проконсультировала меня.
Елена, 21 апреля 2020
Очень приятный и компетентный врач. Она ответила на все вопросы и успокоила меня. Я довольна и пойду к Татьяне Валентиновне на повторный приём.
Анастасия, 13 апреля 2020
Приятная женщина. Я шла к ней по рекомендации, сдала анализы и договорилась с доктором о следующем приеме.
Анна, 06 марта 2020
Ответственный и образованный врач. Она мне всё доходчиво разьяснила, провела процедуру и ответила на все интересующие меня вопросы.
Маргарита, 29 февраля 2020
Профессиональный в своем деле и добрый врач. Я была у нее первый раз. Мне понравилась подача информации доктора! Она назначила мне анализы и УЗИ, чтобы на следующем приеме прописать лечение.
Эмма, 16 февраля 2020
Компетентный доктор и вежливая, понимающая женщина. Она провела осмотр, провела УЗИ, померила давление и поговорила со мной.
Мария, 13 февраля 2020

Все частные репродуктологи (эко) у метро Горьковская:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет.

Доктора: Горьковская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru