Репродуктологи (ЭКО) в Выборгском районе

Репродуктологи (ЭКО) Выборгского района Санкт-Петербурга

К репродуктологу обращаются женщины при подозрении на бесплодие. Врач путем обследований выявляет причину бесплодия, назначает лечение, если это возможно или предлагает пути искусственного оплодотворения. После наступления беременности путем методов ВРТ (вспомогательная репродуктивная технология) врач наблюдает пациентку до наступления родов.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Виктория Владимировна успокоила меня, рассказала все и выписала нужные лекарства. Выделить у врача могу профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Елена, 20 марта 2020
Доктор компетентный и вежливый. Он проконсультировал меня и конкретно ответил на вопросы, которые я задавала.
Галия, 17 февраля 2020
Очень внимательная и отзывчивая доктор, подходит к проблеме комплексно и вдумчиво.
Анастасия, 04 февраля 2020
Мария Александровна хорошая врач. Она провела осмотр и сделала все, что мне было надо. Я записалась повторно к доктору!
Лидия, 23 ноября 2019
Очень хорошая, аккуратная, обходительная и добрая врач. Она всё очень понятно и доходчиво мне обьяснила о процедуре ЭКО. Доктор ответила на все мои вопросы.
Валентина, 22 ноября 2019
Это был первый прием. Мне очень понравилось, что было много времени мне посвещено. Доктор приятная женщина и видно, что она профессионал своего дела. Ответила на мои вопросы, проконсультировала и дала советы. Я довольна и претензий никаких нет. Я уже порекомендовала ее.
Злата, 01 августа 2019
Врач нравится мне своей компетентностью и умением слышать. Я не первый раз у него наблюдаюсь и доверяю доктору. Он всегда много чего рассказывает и отвечает на все вопросы.
Альбина, 31 мая 2019
Обычная врач. Она меня вначале осмотрела, сделала УЗИ, мазки не взяла поскольку уже нельзя их было брать из-за УЗИ, можно было вначале дослушать все мое с чем я пришла, осмотреть, взять мазки, а потом уже УЗИ, в данном случае было сделано все наоборот, и мне придется идти еще раз, хотя это можно было сделать все за один прием, только в этом нюанс, а так, мои пожелания, она все услышала и учла, но в общем, бывали и лучше гинекологи у меня в жизни.
Алеся, 05 апреля 2019
Доктор все мне объяснила, рассказала и ответила на вопросы. Виктория Владимировна доброжелательный врач.
Нина, 20 марта 2020
Я была первый раз. Доктор адекватная женщина. Она на понятном языке доносит информацию. Пообщалась со мной, сделал осмотр, узи, все объяснила, нарисовала назначила анализы и контрольный визит.
Ануш, 18 марта 2020

Все частные репродуктологи (эко) в районе Выборгский