Репродуктологи (ЭКО) в Центральном районе

Репродуктологи (ЭКО) Центрального района Санкт-Петербурга

К репродуктологу обращаются женщины при подозрении на бесплодие. Врач путем обследований выявляет причину бесплодия, назначает лечение, если это возможно или предлагает пути искусственного оплодотворения. После наступления беременности путем методов ВРТ (вспомогательная репродуктивная технология) врач наблюдает пациентку до наступления родов.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор компетентный и вежливый. Он проконсультировал меня и конкретно ответил на вопросы, которые я задавала.
Галия, 17 февраля 2020
Мария Александровна хорошая врач. Она провела осмотр и сделала все, что мне было надо. Я записалась повторно к доктору!
Лидия, 23 ноября 2019
Очень хорошая, аккуратная, обходительная и добрая врач. Она всё очень понятно и доходчиво мне обьяснила о процедуре ЭКО. Доктор ответила на все мои вопросы.
Валентина, 22 ноября 2019
Врач нравится мне своей компетентностью и умением слышать. Я не первый раз у него наблюдаюсь и доверяю доктору. Он всегда много чего рассказывает и отвечает на все вопросы.
Альбина, 31 мая 2019
Виктория Владимировна успокоила меня, рассказала все и выписала нужные лекарства. Выделить у врача могу профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Елена, 20 марта 2020
Доктор все мне объяснила, рассказала и ответила на вопросы. Виктория Владимировна доброжелательный врач.
Нина, 20 марта 2020
Я была первый раз. Доктор адекватная женщина. Она на понятном языке доносит информацию. Пообщалась со мной, сделал осмотр, узи, все объяснила, нарисовала назначила анализы и контрольный визит.
Ануш, 18 марта 2020
Русудан Гивиевна внимательный доктор. Она все объяснила и рассказала. Я осталась очень довольна приемом!
Елена, 11 марта 2020
Приятная женщина. Я шла к ней по рекомендации, сдала анализы и договорилась с доктором о следующем приеме.
Анна, 06 марта 2020
Ответственный и образованный врач. Она мне всё доходчиво разьяснила, провела процедуру и ответила на все интересующие меня вопросы.
Маргарита, 29 февраля 2020

Все частные репродуктологи (эко) в районе Центральный