2 591 305 пациентов 8 (812) 409-42-51

Репродуктологи (ЭКО) в Петроградском районе (11)

Репродуктологи (ЭКО) Петроградского района Санкт-Петербурга

К репродуктологу обращаются женщины при подозрении на бесплодие. Врач путем обследований выявляет причину бесплодия, назначает лечение, если это возможно или предлагает пути искусственного оплодотворения. После наступления беременности путем методов ВРТ (вспомогательная репродуктивная технология) врач наблюдает пациентку до наступления родов.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Вежливый и корректный доктор. Он провел осмотр, досконально спросил о предыдущих операциях, приемах и назначил дополнительные обследования.
Ольга, 02 апреля 2020
Русудан Гивиевна внимательный доктор. Она все объяснила и рассказала. Я осталась очень довольна приемом!
Елена, 11 марта 2020
Приятная женщина. Я шла к ней по рекомендации, сдала анализы и договорилась с доктором о следующем приеме.
Анна, 06 марта 2020
Доброжелательный, внимательный и очень опытный врач. Она ответила на все мои имеющиеся вопросы и сделала необходимые рекомендации.
Валентина, 12 февраля 2020
Очень внимательная и отзывчивая доктор, подходит к проблеме комплексно и вдумчиво.
Анастасия, 04 февраля 2020
Обычная врач. Она меня вначале осмотрела, сделала УЗИ, мазки не взяла поскольку уже нельзя их было брать из-за УЗИ, можно было вначале дослушать все мое с чем я пришла, осмотреть, взять мазки, а потом уже УЗИ, в данном случае было сделано все наоборот, и мне придется идти еще раз, хотя это можно было сделать все за один прием, только в этом нюанс, а так, мои пожелания, она все услышала и учла, но в общем, бывали и лучше гинекологи у меня в жизни.
Алеся, 05 апреля 2019
Все очень удобно и прекрасно. Александра Владимировна удачный выбор. Мы рады, что она с нами работает. Александра Владимировна приятная, теплая и опытный, разумный. Она хорошо слушает и понимает. С пациентом общается до конца. Мы получили все что хотели быстро и легко.
Уберт, 03 февраля 2017
Прием немножко задержали, но в целом мне понравилось. Врач позитивно общается, внимательна, все было хорошо.
Татьяна, 03 апреля 2015
Виктория Владимировна успокоила меня, рассказала все и выписала нужные лекарства. Выделить у врача могу профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Елена, 20 марта 2020
Доктор все мне объяснила, рассказала и ответила на вопросы. Виктория Владимировна доброжелательный врач.
Нина, 20 марта 2020

Все частные репродуктологи (эко) в районе Петроградский