Репродуктологи (ЭКО) Московского района

Репродуктологи (ЭКО) в Московском районе Санкт-Петербурга

К репродуктологу обращаются женщины при подозрении на бесплодие. Врач путем обследований выявляет причину бесплодия, назначает лечение, если это возможно или предлагает пути искусственного оплодотворения. После наступления беременности путем методов ВРТ (вспомогательная репродуктивная технология) врач наблюдает пациентку до наступления родов.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Виктория Владимировна успокоила меня, рассказала все и выписала нужные лекарства. Выделить у врача могу профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Елена, 20 марта 2020
Доктор все мне объяснила, рассказала и ответила на вопросы. Виктория Владимировна доброжелательный врач.
Нина, 20 марта 2020
Я была первый раз. Доктор адекватная женщина. Она на понятном языке доносит информацию. Пообщалась со мной, сделал осмотр, узи, все объяснила, нарисовала назначила анализы и контрольный визит.
Ануш, 18 марта 2020
Русудан Гивиевна внимательный доктор. Она все объяснила и рассказала. Я осталась очень довольна приемом!
Елена, 11 марта 2020
Приятная женщина. Я шла к ней по рекомендации, сдала анализы и договорилась с доктором о следующем приеме.
Анна, 06 марта 2020
Ответственный и образованный врач. Она мне всё доходчиво разьяснила, провела процедуру и ответила на все интересующие меня вопросы.
Маргарита, 29 февраля 2020
Очень приятная в общении и профессиональная женщина. С доктором приятно общаться. Я была у нее уже не первый раз и сейчас продолжаю лечение.
Ксения, 19 февраля 2020
Доктор компетентный и вежливый. Он проконсультировал меня и конкретно ответил на вопросы, которые я задавала.
Галия, 17 февраля 2020
Профессиональный в своем деле и добрый врач. Я была у нее первый раз. Мне понравилась подача информации доктора! Она назначила мне анализы и УЗИ, чтобы на следующем приеме прописать лечение.
Эмма, 16 февраля 2020
Виктория Владимировна приятный и толковый врач. Она досконально мне всё обьяснила, направила на анализы и всё разъяснила по их результатам.
Елена, 13 февраля 2020

Все частные репродуктологи (эко) в районе Московский

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru