2 591 305 пациентов 8 (812) 409-42-51

Репродуктологи (ЭКО) в Курортном районе (3)

Репродуктологи (ЭКО) Курортного района Санкт-Петербурга

К репродуктологу обращаются женщины при подозрении на бесплодие. Врач путем обследований выявляет причину бесплодия, назначает лечение, если это возможно или предлагает пути искусственного оплодотворения. После наступления беременности путем методов ВРТ (вспомогательная репродуктивная технология) врач наблюдает пациентку до наступления родов.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приятная женщина. Я шла к ней по рекомендации, сдала анализы и договорилась с доктором о следующем приеме.
Анна, 06 марта 2020
Очень внимательная и отзывчивая доктор, подходит к проблеме комплексно и вдумчиво.
Анастасия, 04 февраля 2020
Обычная врач. Она меня вначале осмотрела, сделала УЗИ, мазки не взяла поскольку уже нельзя их было брать из-за УЗИ, можно было вначале дослушать все мое с чем я пришла, осмотреть, взять мазки, а потом уже УЗИ, в данном случае было сделано все наоборот, и мне придется идти еще раз, хотя это можно было сделать все за один прием, только в этом нюанс, а так, мои пожелания, она все услышала и учла, но в общем, бывали и лучше гинекологи у меня в жизни.
Алеся, 05 апреля 2019
Вежливый и корректный доктор. Он провел осмотр, досконально спросил о предыдущих операциях, приемах и назначил дополнительные обследования.
Ольга, 02 апреля 2020
Виктория Владимировна успокоила меня, рассказала все и выписала нужные лекарства. Выделить у врача могу профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Елена, 20 марта 2020
Доктор все мне объяснила, рассказала и ответила на вопросы. Виктория Владимировна доброжелательный врач.
Нина, 20 марта 2020
Русудан Гивиевна внимательный доктор. Она все объяснила и рассказала. Я осталась очень довольна приемом!
Елена, 11 марта 2020
Очень приятная в общении и профессиональная женщина. С доктором приятно общаться. Я была у нее уже не первый раз и сейчас продолжаю лечение.
Ксения, 19 февраля 2020
Профессиональный в своем деле и добрый врач. Я была у нее первый раз. Мне понравилась подача информации доктора! Она назначила мне анализы и УЗИ, чтобы на следующем приеме прописать лечение.
Эмма, 16 февраля 2020
Виктория Владимировна приятный и толковый врач. Она досконально мне всё обьяснила, направила на анализы и всё разъяснила по их результатам.
Елена, 13 февраля 2020

Все частные репродуктологи (эко) в районе Курортный

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru