2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Репродуктологи (ЭКО) на станции Девяткино (0)

Репродуктолог изучает причины бесплодия, назначает лечение, владеет методами искусственного оплодотворения. Проводит подготовку к ЭКО и после наступления беременности врач ведет наблюдение женщины до родов.

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Вежливый, внимательный и деликатный врач. Виктория Владимировна назначила мне сдачу анализов.
Татьяна, 31 мая 2020
Рассудительный врач. Она выслушала меня, подробно все объяснила, успокоила меня, не пугала. Без негативных эмоций рассказала, как решить проблему, разъяснила о дальнейшем лечение и выписала лекарства.
Дарья, 28 мая 2020
Спокойный, вежливый и доброжелательный врач. Виктория Владимировна сделала всё, что мне требовалось, всё доступно обьяснила и дала советы. Я довольна!
Мария, 27 мая 2020
Очень хороший, вежливый, опрятный и приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме и прописала курс лечения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Мария, 19 мая 2020
Доктор задавала мне просто вопросы, как это делают другие. Виктория Владимировна хороший, учтивый и спокойный врач.
Полина, 18 мая 2020
Елена Владимировна очень квалифицированный, внимательный и вежливый врач. Она помогла мне.
Елизавета, 12 мая 2020
Елена Владимировна вежливый и внимательный врач. Она выявила заболевание, выслушала, ответила на все вопросы и направила меня на сдачу анализов.
Анастасия, 11 мая 2020
Виктория Владимировна очень вежливый, тактичный врач и большой профессионал. Она ответила на все интересующие меня вопросы, провела УЗИ и провела общее обследование.
Мария, 11 мая 2020
Очень открытый и профессиональный человек. Она понятно все объяснила и назначила мне лечение проблемы.
Клавдия, 05 мая 2020
Вежливый доктор. Елена Владимировна оказала нам необходимую помощь, дала советы и поняла проблему. Врач так же назначила сдачу анализов, обследования и прописала лекарства. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Хасан, 30 апреля 2020

Все частные репродуктологи (эко) у метро Девяткино:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет.

Доктора: Девяткино

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru