17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга

· 149 врачей

Ибрагимов Юрий Сахманович - репродуктолог (эко)
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Жук Виктория Владимировна - репродуктолог (эко)
г. Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лесная Площадь Мужества Академическая

Ахмеджанова Зумрад Махмаджановна - репродуктолог (эко)
Кандидат медицинских наук Профессор
г. Санкт-Петербург, Науки Пр., д. 17, корп. 6
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая Политехническая Площадь Мужества

Денисенко Татьяна Валентиновна - репродуктолог (эко)
г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Шишкина Юлия Сергеевна - репродуктолог (эко)
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Крутцова Ольга Валерьевна - репродуктолог (эко)
Репродуктолог (ЭКО)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская

Савашинский Ярослав Сергеевич - репродуктолог (эко)
г. Санкт-Петербург, Савушкина, д. 1/2, литера А, помещение 14-Н
г. Санкт-Петербург, Науки Пр., д. 17, корп. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Черная речка Пионерская Петроградская

Платова Дарья Дмитриевна - репродуктолог (эко)
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 17, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Докучаева Елена Сергеевна - репродуктолог (эко)
г. Санкт-Петербург, Басков переулок, д. 2 стр 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская Маяковская Площадь Восстания

Крамской Евгений Евгеньевич - репродуктолог (эко)
г. Санкт-Петербург, Уральская, д. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Василеостровская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга (149)

149 анкет врачей и 609 проверенных отзывов. Стоимость приёма у репродуктологов с этой страницы от 1900 до 4275 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Репродуктолог – врач, специализирующийся на лечении бесплодия. Это узконаправленный специалист с высшим медицинским образованием, окончивший специальность «акушерство и гинекология» или «урология», прошедший курс подготовки по направлению репродуктологии, лечению мужского и женского бесплодия.

Ненаступление беременности после года супружеской жизни служит поводом для обращения к врачу. Супругам рекомендуется приходить на прием и заниматься своим здоровьем вместе.

Также обратиться к хорошему доктору необходимо в следующих случаях:

• гормональные нарушения;
  • воспалительные процессы органов малого таза;
  • наличие в анамнезе замершей беременности, выкидыша или аборта;
  • врожденные аномалии половых органов;
  • инфекционные или венерические болезни;
  • нарушения менструального цикла.

Задача репродуктолога установить причину, по которой не происходит зачатие естественным путем. Для этого каждому из пары назначают ряд обследований и посещение смежных врачей (уролога, эндокринолога, генетика). Анализы и исследования определяются врачом, исходя из первичного анамнеза и осмотра.

Близкая специальность: гинеколог.

Репродуктологи ведут платный приём в частных медицинских центрах и клиниках. При выборе доктора обращайте внимание на рейтинг врача, отзывы пациентов, рекомендации. В анкете врача можно ознакомиться с информацией об образовании, курсах повышения квалификации, участии в конференциях, написании научных работ и других регалий специалиста. Стоимость приёма зависит от категории врача, наличии учёной степени, стажа и опыта работы. Запись возможна онлайн или по телефону.

Популярные вопросы

Как лечит репродуктолог?

Список возможных лабораторных анализов:

• тесты крови на гормоны;
  • общий и биохимический анализ крови;
  • МАР-тест спермограмма;
  • иммунограмма;
  • исследование флоры влагалища;
  • мазок на заболевания, передающиеся половым путем;
  • забор секрета простаты;
  • выявление антител к сперме.

Виды диагностик:

• маммография;
  • кольпоскопия;
  • биопсия.

Диагнозы:

• бесплодие у мужчин и женщин;
  • возрастные изменения, влияющие на репродуктивные органы;
  • поликистоз;
  • спайки;
  • эндометрии матки;
  • непроходимость маточных труб;
  • врожденные аномалии репродуктивных органов;
  • миома;
  • инфекционные и вирусные заболевания;
  • гормональные сбои;
  • вирус папилломы человека;
  • последствия абортов;
  • генетические патологии;
  • инфекции, передающиеся половым путем.

Мужские болезни:

• уретрит;
  • гипотериоз;
  • гипогонадизм;
  • синдром Янга.

Если после завершения курса лечения беременность не наступает, пациентам предлагают воспользоваться современными репродуктивными технологиями. Специалист отвечает за:

• подготовку и проведение стимуляции овуляции,
  • ЭКО,
  • инсеминацию,
  • ИКСИ.

Еще один метод — суррогатное материнство.

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Специалист очень доброжелательный. На приеме врач все спокойно, с толком, расстановкой объяснила мою проблему, помогла в ней разобраться, направила на анализы и подобрала лечение. При необходимости обращусь повторно.
Дарья , 25 января 2023
Приём длился около сорока минут. Юрий Сахманович осмотрел меня, провел УЗИ, дал рекомендации и записал на процедуру. Очень грамотный врач. Всё по делу и ничего лишнего. Я бы безусловно обратилась к нему повторно и порекомендовала бы знакомым.
Инна , 24 января 2023
К данному специалисту я обращалась не в первый раз. Мне нравится, что у неё совмещены профессии и гинеколога и эндокринолога. Виктория Владимировна доступно объяснила мне всю информацию, проконсультировала, дала рекомендации и назначила лечение.
Анна , 17 января 2023
Всё замечательно прошло, мне понравилось. Вежливый и внимательный врач. Доктор назначила анализы и дала рекомендации. У нас будет еще повторный прием. Я осталась полностью довольна приемом.
Анна , 09 января 2023
На приеме врач сделала мне УЗИ, взяла мазки, дала нужные рекомендации, ответила на мои вопросы и прописала лечение. Дарья Дмитриевна тактичная, внимательная. Времени мне было уделено достаточно. Специалиста я выбрала по отзывам.
Лейла , 27 декабря 2022
Ярослава Сергеевича нашла по отзывам на сайте. Прием длился минут 20. Савашинский опросил меня, я сдала анализы и доктор назначил лечение. Уролог не до конца дал мне разъяснение информации.
Елизавета , 24 декабря 2022
Я была на приеме с ребенком. Мне показался опытный и профессиональный специалист. Будем следовать его рекомендациям. Качеством приёма я осталась довольна. При необходимости я повторно обратилась бы к доктору и порекомендовала другим.
Наталья , 20 декабря 2022
Не хотела писать негативный отзыв, но хочется уберечь людей от зря потерянного времени и денег. Ходила на прием к гинекологу , меня осмотрели , сделали узи , взяли кучу анализов (некоторые из которых были вообще не нужны, как оказалось) вообщем, развели на деньги умело, и, конечно же, поставили диагноз, от которого меня начали лечить, не дожидаясь результатов анализов. Я, доверяя врачу, купила кучу препаратов, начала их пить, пришли анализы, а у меня все было в норме. По итогу после этого ″лечения″ мне пришлось еще месяц восстанавливать микрофлору. Кошмар!
Но беда этой клиники не только в некомпетентных врачах , но и в администрации. Когда я потом приехала и заполнила документы, чтоб мне сделали справку для налоговой, они просто потеряли их. Я приезжала еще раз все заполнять и опять моя справка потеряна, но мне все же распечатали какую-то бумажку, по другому не назвать, видимо, чтоб отвязалась с другими суммами, которые никаким образом не относятся к моему приему.
Не советую приходить в эту клинику! Сбережете здоровье, нервы и деньги.
Юлия , 12 декабря 2022
У данного специалиста я наблюдаюсь и прохожу лечение  уже довольно давно. Из качеств  могу выделить высокий профессионализм и доступное разъяснение назначаемого лечения. По завершению приема врач дала полезные рекомендации и направила на дальнейшее лечение. Всем кому потребуется специалист  в этом направлении очень его рекомендую.
Анонимно , 03 февраля 2022
Всё прошло хорошо. Татьяна Валентиновна доброжелательный, тактичный и внимательный доктор. Врач задавал мне вопросы. Я получила консультацию какую и хотела. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
Ольга , 22 декабря 2021

Все частные репродуктологи (эко) Санкт-Петербурга

В разделе репродуктологии (эко) —
149 анкет.
Мнения пользователей —
609 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.