Укажите станцию метро, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-репродуктологи

• Лучшие частные репродуктологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Репродуктолог специализируется на терапии мужского и женского бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий. Лечит первичное и вторичное бесплодие, ановуляторные циклы, спайки в фаллопиевых трубах, воспалительные процессы матки и яичников, эрозию и дисплазию шейки матки. Готовит пациентов к ЭКО, ИКСИ и ИМСИ. Курирует криоконсервацию сперматозоидов и ооцитов (в том числе, донорских). Составляет программы суррогатного материнства.

Поводом для визита к репродуктологу должны стать безуспешные попытки зачатия на протяжении 1 года. Женщинам следует посетить врача при нарушениях менструального цикла, длительных ноющих болях в малом тазу и пояснице, кровянистых выделениях вне менструации; мужчинам – при слабом либидо, преждевременном или отсроченном семяизвержении, примесях крови в моче или сперме. Супругам показано обследование у репродуктолога, если гинеколог или андролог диагностировал бесплодие, но не смог вылечить его традиционными способами. На консультации репродуктолог проведет визуальный осмотр, изучит анамнез, задаст вам вопросы относительно симптоматики. Затем врач может направить вас на спермограмму, MAR-тест, иммунограмму, биопсию шейки матки и эндометрия, гистероскопию или лапароскопию, УЗИ органов малого таза. Репродуктолог запрашивает у пациентов результаты общего и биохимического анализа крови, анализа на ТТГ, Т3 и Т4, анализа на уровни гормонов яичников и надпочечников.

Для повышения эффективности лечения репродуктолог может привлечь смежных специалистов – гинекологов, урологов, эндокринологов, иммунологов, генетиков.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного репродуктолога в вашем городе, ориентируясь на рейтинг, стаж, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:31:26
8.2
Калеченок Надежда Сергеевна 14 отзывов Стаж 8 лет
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Чежина Наталья Анатольевна 22 отзыва Стаж 35 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Меньшикова Ирина Львовна 2 отзыва Стаж 15 лет
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Танчук Елена Валерьевна 1 отзыв Стаж 21 год Врач высшей категории
Захарова Оксана Вадимовна 1 отзыв Стаж 17 лет Врач первой категории
Барашкова Екатерина Алексеевна нет отзывов Стаж 5 лет
Близнюкова Наталья Сергеевна нет отзывов Стаж 15 лет
8.9
Репродуктолог (ЭКО)
Денисова Валентина Михайловна нет отзывов Стаж 4 года к.м.н.
Васильева Ольга Евгеньевна нет отзывов Стаж 15 лет
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Полянский Дмитрий Анатольевич нет отзывов Стаж 26 лет к.м.н.
Доктор г. Санкт-Петербург, ул. Лазо, д. 5

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием прошел хорошо. На все вопросы были получены ответы, была дана консультация и рекомендации по дальнейшим действиям. Хороший доктор, мне понравился.
Все замечательно, все хорошо прошло, я не первый раз у этого доктора. Коммуникабельный, профессиональный доктор, все хорошо рассказывает.
Доктор приятная, опытная женщина, провела полное обследование, все объяснила, рассказала, поставила диагноз, назначила анализы. Прекрасный специалист. Я довольна приемом, мне все понравилось.
Врач замечательный, мой любимый врач. Я всё время к Наталье Анатольевне хожу. Она внимательная, всё выслушает, всё объяснит. Мне очень нравится ходить к этому доктору и дети ходят к ней. Все бы были такие доктора!
В принципе мне все понравилось. Она доступно все объяснила, хорошо провела прием. Я осталась довольна, но единственное, врачу следует учесть, что когда делают узи и берут анализы, нужно все-таки поинтересоваться сумеет ли человек оплатить или нет дополнительные услуги.
Я в восторге и уже порекомендовала его всем знакомым парам! Сергей Владимирович все выслушивает, сразу делает выводы, дает очень много рекомендаций. Врач от Бога! Он очень нам понравился.
Все прошло замечательно. Доктор опытная, все подробно, понятным языком мне объяснила, что меня интересовало, все рассказала, выписала нужные анализы, все объяснила. Я полностью удовлетворена приемом. Я очень довольна, всем рекомендую.
Очень хорошо прошел прием, мне понравилось. Доктор очень хорошая, хорошо со мной обращалась, назначила мне лечение.
Я осталась очень довольна, врач внимательная, хорошая. Приём длился дольше часа, она посмотрела анализы, сделал УЗИ, сразу поняла в чём проблема, поставила диагноз, назначила лечение. Я долго ходила по врачам и никто мне ничего конкретного не говорил. Она меня поддержала и в принципе я довольна, у меня никаких вопросов и нареканий нету.
Доктор очень внимательный, общительный, задавал много вопросов, не навязчивый, назначил все необходимые анализы.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru