Выезд на дом

Врачи-репродуктологи

• Лучшие частные репродуктологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Репродуктолог специализируется на терапии мужского и женского бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий. Лечит первичное и вторичное бесплодие, ановуляторные циклы, спайки в фаллопиевых трубах, воспалительные процессы матки и яичников, эрозию и дисплазию шейки матки. Готовит пациентов к ЭКО, ИКСИ и ИМСИ. Курирует криоконсервацию сперматозоидов и ооцитов (в том числе, донорских). Составляет программы суррогатного материнства.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Жук Виктория Владимировна Стаж 6 лет
ДЦ Хеликс Кантемировский г. Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Репродуктолог (ЭКО)
Федоренко Иллона Игоревна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Репродукции и Генетики г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10А
4500 2000
Курило Алексей Олегович Стаж 16 лет
Ай-Клиник Северо-Запад / ICLINIC г. Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9, лит. А
Гвасалия Русудан Гивиевна Стаж 13 лет
Клиника Репродукции и Генетики г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10А
Меньшикова Ирина Львовна Стаж 16 лет
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Потанин Сергей Александрович Стаж 11 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Денисова Валентина Михайловна Стаж 5 лет к.м.н.
Васильева Ольга Евгеньевна Стаж 16 лет
Куличкина Елена Владимировна Стаж 15 лет Врач первой категории
Денисенко Татьяна Валентиновна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1

Поводом для визита к репродуктологу должны стать безуспешные попытки зачатия на протяжении 1 года. Женщинам следует посетить врача при нарушениях менструального цикла, длительных ноющих болях в малом тазу и пояснице, кровянистых выделениях вне менструации; мужчинам – при слабом либидо, преждевременном или отсроченном семяизвержении, примесях крови в моче или сперме. Супругам показано обследование у репродуктолога, если гинеколог или андролог диагностировал бесплодие, но не смог вылечить его традиционными способами. На консультации репродуктолог проведет визуальный осмотр, изучит анамнез, задаст вам вопросы относительно симптоматики. Затем врач может направить вас на спермограмму, MAR-тест, иммунограмму, биопсию шейки матки и эндометрия, гистероскопию или лапароскопию, УЗИ органов малого таза. Репродуктолог запрашивает у пациентов результаты общего и биохимического анализа крови, анализа на ТТГ, Т3 и Т4, анализа на уровни гормонов яичников и надпочечников.

Для повышения эффективности лечения репродуктолог может привлечь смежных специалистов – гинекологов, урологов, эндокринологов, иммунологов, генетиков.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного репродуктолога в вашем городе, ориентируясь на рейтинг, стаж, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Близкая специальность: гинеколог.

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор встретил меня, все рассказал, ответил на мои вопросы, сделал УЗИ и взял анализы, все как положено. Профессиональный, любезный, обходительный врач с выдержкой.
Хороший врач, внимательный, вежливый, профессионал в своем деле. На приеме доктор на все мои вопросы ответила, нареканий нет, я удовлетворена услугой.
Доктор доброжелательный, все проверила, все рассказала. От приема я получила все, что мне надо было, рекомендацию, которая мне помогла. Виктория Владимировна - очень внимательная и доброжелательная девушка.
Врач понравилась, она хорошая. Виктория Владимировна побеседовала со мной, потом сделала УЗИ и по результатам выписала назначения и сказала какие пить лекарства. Врач доброжелательная и знает своё дело.
Доктор был очень деликатен и внимателен. Провёл осмотр, всё доходчиво и понятно объяснил, рассказал какие дальнейшие наши шаги, я поблагодарила врача, сказала, что мне всё ясно и мы ушли.
Доктор замечательный. Чувствовалась её заинтересованность и не навязывание всех услуг. Продолжаем лечение.
Мне прием понравился. Доктор хорошая. Она достаточно ответственно подошла к своей работе.
Всё хорошо было. Врач умен. Всё, что о нем читал в отзывах, всё оправдалось.
Всё хорошо, мне очень понравилось. Комфортно, доброжелательно. Хороший специалист, со знанием, с опытом. Он уделил максимальное внимание, послушал, рассказал. Высокая квалификация. Всё хорошо.
Доктор приятная в общении, адекватная, все понимает. Мне понравилось, все хорошо.

Все частные репродуктологи (эко) Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru