Выезд на дом

Врачи-репродуктологи

• Лучшие частные репродуктологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Репродуктолог специализируется на терапии мужского и женского бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий. Лечит первичное и вторичное бесплодие, ановуляторные циклы, спайки в фаллопиевых трубах, воспалительные процессы матки и яичников, эрозию и дисплазию шейки матки. Готовит пациентов к ЭКО, ИКСИ и ИМСИ. Курирует криоконсервацию сперматозоидов и ооцитов (в том числе, донорских). Составляет программы суррогатного материнства.

Поводом для визита к репродуктологу должны стать безуспешные попытки зачатия на протяжении 1 года. Женщинам следует посетить врача при нарушениях менструального цикла, длительных ноющих болях в малом тазу и пояснице, кровянистых выделениях вне менструации; мужчинам – при слабом либидо, преждевременном или отсроченном семяизвержении, примесях крови в моче или сперме. Супругам показано обследование у репродуктолога, если гинеколог или андролог диагностировал бесплодие, но не смог вылечить его традиционными способами. На консультации репродуктолог проведет визуальный осмотр, изучит анамнез, задаст вам вопросы относительно симптоматики. Затем врач может направить вас на спермограмму, MAR-тест, иммунограмму, биопсию шейки матки и эндометрия, гистероскопию или лапароскопию, УЗИ органов малого таза. Репродуктолог запрашивает у пациентов результаты общего и биохимического анализа крови, анализа на ТТГ, Т3 и Т4, анализа на уровни гормонов яичников и надпочечников.

Для повышения эффективности лечения репродуктолог может привлечь смежных специалистов – гинекологов, урологов, эндокринологов, иммунологов, генетиков.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного репродуктолога в вашем городе, ориентируясь на рейтинг, стаж, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Калеченок Надежда Сергеевна 16 отзывов Стаж 8 лет
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Чежина Наталья Анатольевна 25 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Федоренко Иллона Игоревна 13 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Даниелян Анжела Вячеславовна 5 отзывов Стаж 16 лет
Денисенко Татьяна Валентиновна 11 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Рищук Сергей Владимирович 10 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
Захарова Оксана Вадимовна 2 отзыва Стаж 17 лет Врач первой категории
Гвасалия Русудан Гивиевна 2 отзыва Стаж 12 лет
Барашкова Екатерина Алексеевна 1 отзыв Стаж 5 лет
Танчук Елена Валерьевна 1 отзыв Стаж 21 год Врач высшей категории

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Всё прошло нормально, очень понравился доктор он хороший, добрый специалист. Всё было очень хорошо.
Мне всё очень нравиться, на приёме всё было очень хорошо. Всё чётко, понятно, уже много лет к ней хожу.
Всё отлично, без ожиданий. Мне всё понравилось. Доктор отнеся серьезно, не так, как в других клиниках. Очень понравился доктор.
Мне не понравился доктор. Доктор был грубый. Мне не понравился подход к пациенту, немного фамильярно. Первое впечатление о клинике неплохое, планирую дальше обращаться, но буду менять доктора. Меня не устроила манера и подход.
Впечатление от приема у меня положительное. Иллона Игоревна назначила мне определенные манипуляции, посмотрим, что из этого получится. Она пытается рассмотреть каждую ситуацию, отвечает на все вопросы, очень внимательно относится.
Меня хорошо приняли. Доктор вежливая и компетентная. Отношение было доброжелательное. Все было по делу.
Очень вежливый и внимательный доктор, проявляет участие, спрашивает все, чтобы и я задавала вопросы, если меня что-то интересует. Участливый врач.
Шикарный доктор! С ней пообщавшись хочется еще придти. Я очень-очень довольна! Она свое дело знает, очень добрая!
Доктор очень внимательная и отзывчивая женщина. Мне все понравилось. Я осталась очень довольна.
Меня все устроило. Доктор добродушная, понимающая и компетентная. Все соответствует ее компетенции.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru