13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-репродуктологи

· 143 врача

Семенова Мария Олеговна - репродуктолог (эко)
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 15, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Шишкина Юлия Сергеевна - репродуктолог (эко)
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Темирбулатов Ринат Рафаилевич  - репродуктолог (эко)
Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Исакова Эльвира Валентиновна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Платова Дарья Дмитриевна - репродуктолог (эко)
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Просвещения

Савина Валентина Андреевна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Самойлович Янина Андреевна - репродуктолог (эко)
Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Бриедж Линда Омаровна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Радионова Виктория Вадимовна - репродуктолог (эко)
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Жук Виктория Владимировна - репродуктолог (эко)
г. Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лесная Площадь Мужества Академическая
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Врачи-репродуктологи (143)

143 анкеты врачей и 256 проверенных отзывов. Стоимость приёма у репродуктологов с этой страницы от 1500 до 3900 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Репродуктолог – врач, специализирующийся на лечении бесплодия. Это узконаправленный специалист с высшим медицинским образованием, окончивший специальность «акушерство и гинекология» или «урология», прошедший курс подготовки по направлению репродуктологии, лечению мужского и женского бесплодия.

Ненаступление беременности после года супружеской жизни служит поводом для обращения к врачу. Супругам рекомендуется приходить на прием вместе.

Также обратиться к доктору необходимо в следующих случаях:

• гормональные нарушения;
  • воспалительные процессы органов малого таза;
  • наличие в анамнезе замершей беременности, выкидыша или аборта;
  • врожденные аномалии половых органов;
  • инфекционные или венерические болезни;
  • нарушения менструального цикла.

Задача репродуктолога установить причину, по которой не происходит зачатие естественным путем. Для этого каждому из пары назначают ряд обследований и посещение смежных врачей (уролога, эндокринолога, генетика). Анализы и исследования определяются врачом, исходя из первичного анамнеза и осмотра.

Близкая специальность: гинеколог.

Психолог-психотерапевт

Психолог-психотерапевт оказывает помощь людям, с обратимыми психическими расстройствами. Компетенция врача и методы лечения зависят от образования и действующих сертификатов. Психотерапевт имеет высшее медицинское образование и имеет право назначать медикаменты. Психолог может иметь гуманитарное или экономическое высшее образование и дополнительные курсы по психологии. Терапия заключается в применении техник воздействия на психику человека.
Репродуктологи ведут платный приём в частных медицинских центрах и клиниках. При выборе доктора обращайте внимание на рейтинг врача, отзывы пациентов, рекомендации. В анкете врача можно ознакомиться с информацией об образовании, курсах повышения квалификации, участии в конференциях, написании научных работ и других регалий специалиста. Стоимость приёма зависит от категории врача, наличии учёной степени, стажа и опыта работы. Запись возможна онлайн или по телефону.

Популярные вопросы

Как лечит репродуктолог?

Список возможных лабораторных анализов:

• тесты крови на гормоны;
  • общий и биохимический анализ крови;
  • МАР-тест спермограмма;
  • иммунограмма;
  • исследование флоры влагалища;
  • мазок на заболевания, передающиеся половым путем;
  • забор секрета простаты;
  • выявление антител к сперме.

Виды диагностик:

• маммография;
  • кольпоскопия;
  • биопсия.

Диагнозы:

• бесплодие у мужчин и женщин;
  • возрастные изменения, влияющие на репродуктивные органы;
  • поликистоз;
  • спайки;
  • эндометрии матки;
  • непроходимость маточных труб;
  • врожденные аномалии репродуктивных органов;
  • миома;
  • инфекционные и вирусные заболевания;
  • гормональные сбои;
  • вирус папилломы человека;
  • последствия абортов;
  • генетические патологии;
  • инфекции, передающиеся половым путем.

Мужские болезни:

• уретрит;
  • гипотериоз;
  • гипогонадизм;
  • синдром Янга.

Если после завершения курса лечения беременность не наступает, пациентам предлагают воспользоваться современными репродуктивными технологиями. Специалист отвечает за:

• подготовку и проведение стимуляции овуляции,
  • ЭКО,
  • инсеминацию,
  • ИКСИ.

Еще один метод — суррогатное материнство.

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Нормальный врач, на приеме сделала все необходимые процедуры, за что я ей благодарна. Я получила квалифицированное лечение, грамотно консультацию доктор провела. Она врач с опытом, профессиональна, говорит все по делу, не пытается понравится. Мария Олеговна меня осмотрела, рассказала какое у меня состояние, не стала предлагать лишних услуг, все по делу. Я к ней уже записана на август, именно к этому врачу пойду.
Светлана, 26 июля 2021
Хороший, профессиональный, добродушный и внимательный врач. Юлия Сергеевна все мне объяснила. Я ещё приду к специалисту на лечение. Я выбрала её почитав отзывы.
Татьяна, 14 июля 2021
Врач сделала все возможное. Она качественно провела прием. Доктор меня выслушала, поговорила со мной, не подвергала сомнению квалификацию других врачей, выяснила причины, ответила на вопросы, назначила препараты, витамины, потому их не хватает, и дала рекомендации. Я очень ей благодарна и надеюсь приду на повторный прием. Если мне специалист нравиться, стараюсь попадать к одному и тому же. Качество предполагаемых услуг соответствует. Я считаю что это квалифицированый, корректный и внимательный специалист. Узнала о ней по отзывам через интернет. Прием длился 10-15. Я не первый раз обращаюсь в эту клинику.
Евгения, 25 июня 2021
Доброжелательный доктор. Она пригласила для консультации хирурга, который тоже осмотрел пациентку и дала рекомендации по лечению.
Вера, 07 апреля 2021
Очень внимательный и вежливый доктор. Она дала мне рекомендации, о которых я даже не подозревала. Я с удовольствием пойду к ней ещё раз!
Анастасия, 31 марта 2021
Профессиональный и хороший доктор. На приеме она все мне объяснила, ответила на вопросы и рассказала дальнейшую тактику лечения.
Алиса, 05 сентября 2020
Мне не понравилось, как прошел прием! Я приехала из другого города с тремя вопросами, но за 3600 рублей ничего не получила! Доктор изучила мою анкету, анализы, прочие исследования, которые я принесла, спросила есть ли аллергия на что - то , провела УЗИ и сказала, что нужно стимулировать. Разбираться в причинах проблемы врач не стала! Я считаю, что это не профессионально! Это не тот результат, за которым я ехала!
Татьяна, 19 января 2020
У меня была первичная консультация по вопросу ЭКО, доктор осмотрела меня и все рассказала. Приветливая и внимательная врач с хорошим отношением к пациенту.
Елена, 06 февраля 2019
Я уже не первый раз обращаюсь к этому специалисту. Она мне провела осмотр и назначила терапию. Врач также провела консультацию по анализам, которые у меня были. Она очень долго подбирала мне необходимые лекарства исходя из моих анализов и с учетом показателей. По всем статьям доктор хорошо меня проинформировала. Профессиональный и внимательный доктор.
Наталья, 21 июля 2021
Очень внимательный, замечательный и профессиональный доктор. Я получила ответы на свои вопросы. Теперь буду заниматься лечением. Спасибо большое.
Ксения, 05 июля 2021

Все частные репродуктологи (эко) Санкт-Петербурга