Выезд на дом

Врачи-репродуктологи

• Лучшие частные репродуктологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Репродуктолог специализируется на терапии мужского и женского бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий. Лечит первичное и вторичное бесплодие, ановуляторные циклы, спайки в фаллопиевых трубах, воспалительные процессы матки и яичников, эрозию и дисплазию шейки матки. Готовит пациентов к ЭКО, ИКСИ и ИМСИ. Курирует криоконсервацию сперматозоидов и ооцитов (в том числе, донорских). Составляет программы суррогатного материнства.

Поводом для визита к репродуктологу должны стать безуспешные попытки зачатия на протяжении 1 года. Женщинам следует посетить врача при нарушениях менструального цикла, длительных ноющих болях в малом тазу и пояснице, кровянистых выделениях вне менструации; мужчинам – при слабом либидо, преждевременном или отсроченном семяизвержении, примесях крови в моче или сперме. Супругам показано обследование у репродуктолога, если гинеколог или андролог диагностировал бесплодие, но не смог вылечить его традиционными способами. На консультации репродуктолог проведет визуальный осмотр, изучит анамнез, задаст вам вопросы относительно симптоматики. Затем врач может направить вас на спермограмму, MAR-тест, иммунограмму, биопсию шейки матки и эндометрия, гистероскопию или лапароскопию, УЗИ органов малого таза. Репродуктолог запрашивает у пациентов результаты общего и биохимического анализа крови, анализа на ТТГ, Т3 и Т4, анализа на уровни гормонов яичников и надпочечников.

Для повышения эффективности лечения репродуктолог может привлечь смежных специалистов – гинекологов, урологов, эндокринологов, иммунологов, генетиков.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного репродуктолога в вашем городе, ориентируясь на рейтинг, стаж, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Близкая специальность: гинеколог.

ДЦ Хеликс Кантемировский г. Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Магди Надья Ахмедовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Меньшикова Ирина Львовна Стаж 15 лет
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Репродуктолог (ЭКО)
Денисова Валентина Михайловна Стаж 4 года к.м.н.
Васильева Ольга Евгеньевна Стаж 15 лет
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Сахно Алексей Викторович Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Репродуктолог (ЭКО)
Федоренко Иллона Игоревна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Репродукции и Генетики г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10А
Гвасалия Русудан Гивиевна Стаж 12 лет
Клиника Репродукции и Генетики г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10А

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор был очень деликатен и внимателен. Провёл осмотр, всё доходчиво и понятно объяснил, рассказал какие дальнейшие наши шаги, я поблагодарила врача, сказала, что мне всё ясно и мы ушли.
Доктор очень хорошая. Прием вполне устроил. Она все проблемы слушает внимательно, объясняет хорошо, понятно
Доктор мне понравился. Она вежливая, спокойная и культурная. Доступно всё объяснила, назначила необходимые анализы. По результатам анализов, пойду на повторный приём.
Доктор замечательный. Чувствовалась её заинтересованность и не навязывание всех услуг. Продолжаем лечение.
Мне прием понравился. Доктор хорошая. Она достаточно ответственно подошла к своей работе.
Всё хорошо было. Врач умен. Всё, что о нем читал в отзывах, всё оправдалось.
Всё хорошо, мне очень понравилось. Комфортно, доброжелательно. Хороший специалист, со знанием, с опытом. Он уделил максимальное внимание, послушал, рассказал. Высокая квалификация. Всё хорошо.
Доктор приятная в общении, адекватная, все понимает. Мне понравилось, все хорошо.
Мне всё очень нравиться, на приёме всё было очень хорошо. Всё чётко, понятно, уже много лет к ней хожу.
Всё отлично, без ожиданий. Мне всё понравилось. Доктор отнеся серьезно, не так, как в других клиниках. Очень понравился доктор.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru