Выезд на дом

Врачи-репродуктологи

• Лучшие частные репродуктологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Репродуктолог специализируется на терапии мужского и женского бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий. Лечит первичное и вторичное бесплодие, ановуляторные циклы, спайки в фаллопиевых трубах, воспалительные процессы матки и яичников, эрозию и дисплазию шейки матки. Готовит пациентов к ЭКО, ИКСИ и ИМСИ. Курирует криоконсервацию сперматозоидов и ооцитов (в том числе, донорских). Составляет программы суррогатного материнства.

Поводом для визита к репродуктологу должны стать безуспешные попытки зачатия на протяжении 1 года. Женщинам следует посетить врача при нарушениях менструального цикла, длительных ноющих болях в малом тазу и пояснице, кровянистых выделениях вне менструации; мужчинам – при слабом либидо, преждевременном или отсроченном семяизвержении, примесях крови в моче или сперме. Супругам показано обследование у репродуктолога, если гинеколог или андролог диагностировал бесплодие, но не смог вылечить его традиционными способами. На консультации репродуктолог проведет визуальный осмотр, изучит анамнез, задаст вам вопросы относительно симптоматики. Затем врач может направить вас на спермограмму, MAR-тест, иммунограмму, биопсию шейки матки и эндометрия, гистероскопию или лапароскопию, УЗИ органов малого таза. Репродуктолог запрашивает у пациентов результаты общего и биохимического анализа крови, анализа на ТТГ, Т3 и Т4, анализа на уровни гормонов яичников и надпочечников.

Для повышения эффективности лечения репродуктолог может привлечь смежных специалистов – гинекологов, урологов, эндокринологов, иммунологов, генетиков.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного репродуктолога в вашем городе, ориентируясь на рейтинг, стаж, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Даниелян Анжела Вячеславовна 5 отзывов Стаж 16 лет
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Федоренко Иллона Игоревна 11 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
4500 2000
9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Рищук Сергей Владимирович 9 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
Гвасалия Русудан Гивиевна 1 отзыв Стаж 12 лет
Денисенко Татьяна Валентиновна 10 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Меньшикова Ирина Львовна 2 отзыва Стаж 15 лет
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
8.9
Репродуктолог (ЭКО)
Денисова Валентина Михайловна 1 отзыв Стаж 4 года к.м.н.
8.9
Репродуктолог (ЭКО)
Самойлович Янина Андреевна 1 отзыв Стаж 6 лет к.м.н.

Репродуктологи (ЭКО) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень внимательная и отзывчивая женщина. Мне все понравилось. Я осталась очень довольна.
Меня все устроило. Доктор добродушная, понимающая и компетентная. Все соответствует ее компетенции.
Хороший доктор, она мне она понравилась всем! Женщина вежливая, внимательная, добродушная и понимающая. Я очень довольна приемом!
Я отношусь к доктору с очень большим доверием! Очень ценю ее за высокий профессионализм и трепетное отношение к пациентам.
Доктор хороший. Он очень хорошо провел прием. Меня всё устроило. Доктор уделяет много внимания своим пациентам. Ещё пойду.
Всё было прекрасно. Она очень хорошо объяснила, всё посмотрела. Сразу же мне сделала необходимые анализы, объяснила как действовать дальше. Единственное, в клинике не ведут беременность, не хватает полного цикла.
Все хорошо, все отлично, мне все понравилось. Доктор доброжелательная, отзывчивая, все понятно объяснила, дала дальнейшие рекомендации.
Всё прошло очень быстро и я не особо успела впечатлиться, но приём прошёл хорошо, мне всё понравилось.
Всё прошло хорошо, доктор очень внимательный, грамотный. Мне всё очень понравилось! Замечательный специалист.
Все хорошо, все устраивает. Доктор внимательный, отзывчивый, рассказал обо всем, что меня интересовало. Все понравилось.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru