2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Рефлексотерапевты на станции Улица Дыбенко (0)

Рефлексотерапевт лечит точечным физическим воздействием на рефлексогенные участки тела. Методы рефлексотерапии используют в неврологии, гинекологии, офтальмологии, иммунологии и других областях медицины.

Рефлексотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Компетентный и внимательный врач. Он объяснил всю ситуацию и предложил медикаменты, которые нужно использовать в ближайшее время. Я удовлетворен приемом!
На модерации, 27 мая 2020
Людмила Сергеевна очень компетентный и вежливый врач. Она опросила меня, выписала рекомендации и уточнила согласие на перечень анализов. Я доволен!
Игорь, 27 мая 2020
Очень общительный доктор. Андрей Леонидович провел мне профессионально процедуры, которые помогли.
Елена, 27 мая 2020
Ольга Вагизовна внимательный доктор. Она выслушала меня, осмотрела и выписала лекарства.
Анастасия, 26 мая 2020
Очень внимательный, деликатный и профессиональный врач. Мне понравилось, как Ольга Вагизовна провела консультацию. Я осталась довольна!
Анна, 26 мая 2020
Внимательный и профессиональный человек. Она очень доброжелательно отнеслась к пожилой пациентке, нашла к ней подход, расположила к себе. Ненавязчиво провела осмотр, достаточно грамотно, толково, доступно, четко все объяснила, разложила по полочкам откуда, что может быть и расписала план действий.
Татьяна, 26 мая 2020
Внимательный врач. Он выслушал меня, всё обьяснил и провел процедуру. Я доволен!
Сергей, 25 мая 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он прописал рекомендации, с которыми мы согласны. Мы довольны и пойдём к доктору ещё.
Михаил, 25 мая 2020
Внимательный врач. Он дипломатично, спокойно и мягко разговаривал со мной. Все спросил, провел рефлексы, выписал нужные лекарства, направление и дал рекомендации. Мое состояние улучшилось!
Милана, 22 мая 2020
Андрей Владимирович знает своё дело. У него легкая рука. Доктор провел мне сеанс мануальной терапии. Я доволен!
Денис, 20 мая 2020

Все частные рефлексотерапевты у метро Улица Дыбенко:

• Все специалисты рядом с вами — 0 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Улица Дыбенко

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru