Рефлексотерапевты на Приморской

Врачи на м. Приморская

Амехина Людмила Сергеевна Стаж 41 год Врач высшей категории
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Сивков Александр Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Новоселова Марина Петровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27
9.5
Рефлексотерапевт
Маликова Камола Толмасовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27
9.1
Рефлексотерапевт
Ольшанский Александр Игоревич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38

Врачи рядом с м. Приморская

Саломатина Эллина Леонардовна Стаж 37 лет
МАРТ г. Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3
Хаджинова Вера Кимовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Наран-Санкт-Петербург на Серпуховской г. Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, д. 22 лит. А
Хуриганов Дамдин Бадмажапович Стаж 5 лет
Иванова Эржена Мунхоевна Стаж 5 лет Врач второй категории

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Хирьянова Юлия Георгиевна Стаж 21 год
Беленький Вадим Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Громова Светлана Борисовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Федоров Андрей Леонидович Стаж 23 года Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Савельева Екатерина Акундиновна Стаж 32 года Врач высшей категории
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Шаршов Сергей Юрьевич Стаж 19 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Рефлексотерапевт
Сергеева (Хайрулова) Марина Борисовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Рефлексотерапевт
Ерошина Екатерина Сергеевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Здор Александр Анатольевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Минюхин Сергей Васильевич Стаж 25 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Мирошниченко Николай Николаевич Стаж 32 года
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Данилова Ольга Андреевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Понеделко Татьяна Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Анисов Владислав Валентинович Стаж 5 лет
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Алёшина Вера Валерьевна
Шевцов Сергей Валентинович Стаж 39 лет
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
8.9
Рефлексотерапевт
Тухватуллин Рустем Раулевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мастерская Здоровья на Лесной г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр-т, д. 68А
Клюжева Елена Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Лесной г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр-т, д. 68А

Рефлексотерапевт лечит точечным физическим воздействием на рефлексогенные участки тела. Методы рефлексотерапии используют в неврологии, гинекологии, офтальмологии, иммунологии и других областях медицины.

Рефлексотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Дамдин Бадмажапович - внимательный, знающий человек, который всегда хорошо принимает и помогает. Я у него третий год лечусь и мне стало намного легче.
Вера Кимовна внимательная врач. Она сделала мне массаж, терапию иглоукалывания и поставила банки.
Доктор в основном практикует нетрадиционную медицину. У меня воспаление нерва на лице, была боль, она предложила только иглоукалывание, но от этого боль не пройдет, а в другой клинике выписали много обезболивающих.
Была на сеансе грязелечения у Эллины Леонардовной. Мне очень понравилось.
Положительный, профессиональный и хороший доктор. Она объяснила какие необходимо сдать анализы и сказала какие нужны справки.
Хороший врач. Он провел осмотр, конструктивную беседу, оказал мне консультацию, преподнес информацию не с грубой стороны, а довольно позитивно. Я записалась на дальнейший прием к доктору!
Абсолютно халатный доктор. Я считаю, что это шарлатан! Наверняка он мог мне навредить! Очень обидно и не приятно! Когда я пришла к врачу, он сказал, что уверен в том, что справится остеопатией и делать МРТ не надо, потому что это лишние деньги. Специалист назначил препарат, который я принимала 5 дней, и боли не было. Но как только я перестала его принимать, боль сразу вернулась. После первого сеанса остеопатии мне было не уснуть, стало хуже, болела поясница. В итоге я решила не продолжать сеансы и сделала МРТ. Оказалось, что у меня 9.5 мм. грыжа в поясничном отделе, и мне хотели делать операцию, но я отказалась. Я считаю, если остеопат со стажем 23 года, он должен был это увидеть! Так же я сделала МРТ шеи, которую мне массировал доктор, и там тоже оказалась 5 мм. грыжа! Я поняла, что человек хотел, чтобы я пришла к нему на 4 сеанса по 3000 рублей! Он массировал мне там где этого делать нельзя!
Была в первый раз на консультации у Екатерины Сергеевны. Впечатления только положительные. Буду наблюдаться у этого доктора.
Внимательный доктор. Он, достаточно, скрупулезно отнесся к проблеме. Врач провел осмотр и выписал рекомендации по поводу лечения. Я обязательно порекомендую его!
Очень хорошая, вежливая и опытная врач. Она осмотрела меня, немного поправила грудную клетку, на которую я жаловалась. Выписала назначения на прием лекарств и на другую мануальную терапию.

Все частные рефлексотерапевты у метро Приморская:

Доктора: Приморская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru