2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Рефлексотерапевты на Международной (4)

Рефлексотерапевт лечит точечным физическим воздействием на рефлексогенные участки тела. Методы рефлексотерапии используют в неврологии, гинекологии, офтальмологии, иммунологии и других областях медицины.

Рефлексотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приём прошёл в грубоватой форме. У меня проблемы с позвоночником. Доктор направил меня к гастроэнтерологу и выписал много анализов крови. Он назначил мне гимнастику и выписал таблетки. Я осталась недовольна.
Людмила, 22 апреля 2020
Вежливый врач. Он провел осмотр, выдвинул предположительную версию по проблеме. Подсказал, что делать, направил на процедуры и сказал вернуться на прием по результатам. Доктор постоянно задавал мне вопросы. Я остался доволен!
Игорь, 24 февраля 2020
Отличный, пунктуальный, отзывчивый, грамотный, чуткий и очень внимательный врач. Она все объяснила, сказала сдать анализы, назначила обследование, ответила на вопросы и сделала заключение. У меня только положительные эмоции.
Ирина, 29 мая 2020
Компетентный и внимательный врач. Он объяснил всю ситуацию и предложил медикаменты, которые нужно использовать в ближайшее время. Я удовлетворен приемом!
Александр, 27 мая 2020
Людмила Сергеевна очень компетентный и вежливый врач. Она опросила меня, выписала рекомендации и уточнила согласие на перечень анализов. Я доволен!
Игорь, 27 мая 2020
Очень общительный доктор. Андрей Леонидович провел мне профессионально процедуры, которые помогли.
Елена, 27 мая 2020
Ольга Вагизовна внимательный доктор. Она выслушала меня, осмотрела и выписала лекарства.
Анастасия, 26 мая 2020
Очень внимательный, деликатный и профессиональный врач. Мне понравилось, как Ольга Вагизовна провела консультацию. Я осталась довольна!
Анна, 26 мая 2020
Внимательный и профессиональный человек. Она очень доброжелательно отнеслась к пожилой пациентке, нашла к ней подход, расположила к себе. Ненавязчиво провела осмотр, достаточно грамотно, толково, доступно, четко все объяснила, разложила по полочкам откуда, что может быть и расписала план действий.
Татьяна, 26 мая 2020
Внимательный врач. Он выслушал меня, всё обьяснил и провел процедуру. Я доволен!
Сергей, 25 мая 2020

Все частные рефлексотерапевты у метро Международная:

• Все специалисты рядом с вами — 4 анкеты.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Международная

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru