2 674 106 пациентов 8 (812) 409-42-51

Детские рефлексотерапевты в Санкт-Петербурге (10)

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому рефлексотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего рефлексотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского рефлексотерапевта?

Хорошего детского рефлексотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего рефлексотерапевта для ребенка

Для выбора рефлексотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Рефлексотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Ольга Андреевна внимательный, спокойный доктор. Она нашла подход к ребёнку. Доктор досконально его осмотрела, сделала определенные выводы и дала нам рекомендации.
Татьяна, 31 мая 2020
Людмила Сергеевна очень компетентный и вежливый врач. Она опросила меня, выписала рекомендации и уточнила согласие на перечень анализов. Я доволен!
Игорь, 27 мая 2020
Марина Борисовна очень внимательный, высокопрофессиональный и квалифицированный врач. Она конкретно сказала, что нужно делать по проблеме ребёнка. Я очень довольна!
Маргарита, 27 февраля 2020
Вадим Викторович внимателельный врач. Он не напрягал своим общением. Доктор внимательно меня выслушал и все прослушал. Он так же дал мне советы и проконсультировал меня.
Инна, 10 ноября 2019
Доктор хорошая и внимательная. У меня был вопрос, почему ребенок плачет ночью. Она осмотрела, дала консультацию, посоветовала капли и дала направление к физиотерапевту. Единственное, мы хотели сделать УЗИ, чтобы опровергнуть предположения врача, но не было специалиста, в итоге получили половину только того, что хотели. Ожидали более конкретного, средняя консультация, мы думали более квалифицированный будет специалист.
Андрей, 06 марта 2019
Доктор в основном практикует нетрадиционную медицину. У меня воспаление нерва на лице, была боль, она предложила только иглоукалывание, но от этого боль не пройдет, а в другой клинике выписали много обезболивающих.
Маским, 25 февраля 2019
Человек со стажем, как я поняла давно занимается ортопедией и неврологией. Предложил нам сделать иглоукалывание, на что мы согласились. Грамотно провел процедуру, довольно смело общался с маленьким ребенком и ребенок не испугался.
Мария, 21 февраля 2018
Отличный, пунктуальный, отзывчивый, грамотный, чуткий и очень внимательный врач. Она все объяснила, сказала сдать анализы, назначила обследование, ответила на вопросы и сделала заключение. У меня только положительные эмоции.
Ирина, 29 мая 2020
Внимательный и профессиональный человек. Она очень доброжелательно отнеслась к пожилой пациентке, нашла к ней подход, расположила к себе. Ненавязчиво провела осмотр, достаточно грамотно, толково, доступно, четко все объяснила, разложила по полочкам откуда, что может быть и расписала план действий.
Татьяна, 26 мая 2020
Людмила Сергеевна очень внимательный врач и приятная женщина. Она мне всё подробно обьяснила. просмотрела результаты анализов, сделала свои выводы и выписала лекарства.
Людмила, 19 мая 2020

Все частные рефлексотерапевты Санкт-Петербурга: