Врачи-рефлексотерапевты

• Лучшие частные рефлексотерапевты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Рефлексотерапевт специализируется на диагностике и лечении различных соматических патологий путем локального воздействия на биологически активные точки тела. Практикует иглоукалывание, фонопунктуру, акупрессуру, магнитопунктуру, термопунктуру, микротерапию и апитерапию. Лечит заболевания пищеварительной, нервной, эндокринной, бронхолегочной, иммунной и мочеполовой систем. Снимает болевые синдромы и хронические стрессы. Реабилитирует больных после травм и операций.

Обратитесь к рефлексотерапевту, если вас беспокоят следующие симптомы: частые простуды, общее недомогание, синдром хронической усталости, бессонница, ломота в теле, снижение или повышение аппетита, запоры или диареи, одышка, головные боли и головокружения. На первичном приеме рефлексотерапевт проведет осмотр с перкуссией и пальпацией, изучит клинический анамнез, задаст вопросы на предмет жалоб. Отправляться на прием к врачу желательно с готовыми результатами исследований – общего и биохимического анализа крови, УЗИ, КТ, МРТ, рентгенографии.

Направление к специалисту рекомендовано получать у терапевта. Рефлексотерапевт может посоветовать вам обращение к другим профильным специалистам – неврологам, гастроэнтерологам, эндокринологам, ортопедам, урологам, гинекологам, пульмонологам или хирургам.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать хорошего платного рефлексотерапевта в вашем городе, опираясь на ценовую политику, рейтинг, опыт работы, уровень квалификации и отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию по указанному телефону или онлайн.

Близкая специальность: невролог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Хирьянова Юлия Георгиевна Стаж 20 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Здор Александр Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1395 1500 1395 1500
Рефлексотерапевт
Максимова Татьяна Александровна Стаж 23 года к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Беленький Вадим Викторович Стаж 25 лет Врач высшей категории
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Крыжановский Алексей Анатольевич Стаж 11 лет
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Шаповал Николай Сергеевич Стаж 5 лет
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Логинов Сергей Дмитриевич Стаж 32 года
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Рефлексотерапевт
Ерошина Екатерина Сергеевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Рефлексотерапевт
Хайрулова Марина Борисовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Савельева Екатерина Акундиновна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
1 2 3 4 5

Рефлексотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я уже лечилась у Марины Борисовны, она опытная, внимательная. У меня проблемы с коленом, доктор направила проходить лечение, я хожу к физиотерапевту, потом буду гиалуроновую кислоту закачивать в колено.
Я пришла к ней целенаправленно, потому что знаю Екатерину Юрьевну, как очень хорошего врача. Хожу к ней постоянно и постоянно она меня поддерживает. Врач замечательный, внимательный. У меня был случай, когда состояние резко ухудшилось, она всё, что надо мне сделала, назначила вовремя нужные анализы. Я ей очень признательна за то, что у меня была такая возможность выкарабкаться с наименьшими потерями при плохом самочувствии.
Мне понравилось как меня приняли, всё посмотрели, результаты МРТ прочитала, всё рассказала. Буду у неё дальше лечиться, у меня пройдёт болевой синдром и мы с ней встретимся уже на мануальной терапии.
Врач хороший, приём мне очень понравился. Во-первых это опытный, грамотный специалист, во-вторых человек приятный в общении. С проблемой которой я обратилась, доктор её решила, попутно устранила ещё некоторые проблемы.
Доктор внимательный. Он выслушал мои проблемы, осмотрел меня, провел все манипуляции, дал рекомендации, выписал необходимые лекарства и назначил дальнейшее обследования.
Врач внимательный, добрый и идёт на встречу в определённых ситуациях.
Доктор мне понравился. Он очень внимательный, вежливый и аккуратный. Осмотрел меня, произвел некоторые манипуляции и назначил лечение. Был консультативный прием. Хотела бы с ним дальше поработать.
Доктор отличный, четко сказал, что надо делать, сразу определил проблему, назначил мрт.
Никаких негативных эмоций нет. Все чисто, красиво, персонал вежливый. Доктор вдумчивая, пытается разобраться в проблеме, профессионально ко всему подходит.
Доктор принял, выслушал, назначил обследования, потом приду снова к нему.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru