Врачи-рефлексотерапевты

• Лучшие частные рефлексотерапевты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Рефлексотерапевт специализируется на диагностике и лечении различных соматических патологий путем локального воздействия на биологически активные точки тела. Практикует иглоукалывание, фонопунктуру, акупрессуру, магнитопунктуру, термопунктуру, микротерапию и апитерапию. Лечит заболевания пищеварительной, нервной, эндокринной, бронхолегочной, иммунной и мочеполовой систем. Снимает болевые синдромы и хронические стрессы. Реабилитирует больных после травм и операций.

Обратитесь к рефлексотерапевту, если вас беспокоят следующие симптомы: частые простуды, общее недомогание, синдром хронической усталости, бессонница, ломота в теле, снижение или повышение аппетита, запоры или диареи, одышка, головные боли и головокружения. На первичном приеме рефлексотерапевт проведет осмотр с перкуссией и пальпацией, изучит клинический анамнез, задаст вопросы на предмет жалоб. Отправляться на прием к врачу желательно с готовыми результатами исследований – общего и биохимического анализа крови, УЗИ, КТ, МРТ, рентгенографии.

Направление к специалисту рекомендовано получать у терапевта. Рефлексотерапевт может посоветовать вам обращение к другим профильным специалистам – неврологам, гастроэнтерологам, эндокринологам, ортопедам, урологам, гинекологам, пульмонологам или хирургам.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать хорошего платного рефлексотерапевта в вашем городе, опираясь на ценовую политику, рейтинг, опыт работы, уровень квалификации и отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию по указанному телефону или онлайн.

Близкая специальность: невролог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Хирьянова Юлия Георгиевна Стаж 21 год
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Русак Ирина Юрьевна Стаж 34 года
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1 Клиника на Театральной г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
Здор Александр Анатольевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143 Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Логинов Сергей Дмитриевич Стаж 33 года
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Рефлексотерапевт
Сергеева (Хайрулова) Марина Борисовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Рефлексотерапевт
Ерошина Екатерина Сергеевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Савельева Екатерина Акундиновна Стаж 32 года Врач высшей категории
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Громова Светлана Борисовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Рефлексотерапевт
Максимова Татьяна Александровна Стаж 24 года к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Крыжановский Алексей Анатольевич Стаж 12 лет
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
1 2 3 4 5

Рефлексотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

У меня был не проходящий кашель, доктор осмотрела меня, поставила диагноз и выписала рецепт, я лечусь и мне становится легче, кашель прошел. Все было вежливо и мило, врач - профессионал и приятный человек, хорошо разбирающийся в вопросе.
Врач приятная, спокойная и общительная. На приеме она провела консультацию, все объяснила, рассказала и выписала лекарство.
Я такого врача не видела, таких людей единицы знакомых, я просто в восторге от данного человека! Очень внимательный, очень чуткий доктор. Выслушала меня и сказала свое мнение по моей проблеме.
Прием был отличный, вовремя начался, длился минут 40, очень неторопливо врач все выслушала, мы успели все свои жалобы рассказать, доктор приняла меры, прописала лекарство, сказала, как его принимать, сделала неврологический осмотр полностью, дала рекомендации по образу жизни. Все было четко и ясно, мы ушли довольные.
Хороший, квалифицированный, компетентный и опытный врач. Компетентный был прием, врач меня обследовал и дал рекомендации.
Я в первый раз была у такого детально доктора и в восторге от нее. Не зря про нее прочитала очень положительные отзывы. Особенно порадовало, что в данной клинике прием стоит дешевле, чем в другой. Видно, что она со знанием дела и с любовью подходит к своему делу и к пациентам. У меня была боль в спине. Мне очень понравился ее комплексный подход, что она рассматривает не только спину, а все в целом. Объяснила мне как это все взаимосвязано и назначила ряд определенных исследований.
Я обратилась с угревой сыпью. Приём прошёл успешно, врач ответила на все мои вопросы, мне очень помогли её рецепты и советы, уже прошла неделя как у меня всё прошло. Доктор подошла к моей проблеме как родной человек, она добрая и отзывчивая.
Осталось негативное впечатление. Доктор не совсем тактична. Я обратилась с болью в спине, врач поставила диагноз грыжу, не направив на снимки и назначила много ненужных анализов. На мой взгляд странно ставить диагноз не сделав ни каких исследований.
Приём начался вовремя, всё было очень организованно. Доктор была очень внимательна, выписала все необходимые лекарства, пациент их начал принимать и ей уже стало лучше, мы остались очень довольны. Мы обращались ко многим врачам, и этот специалист нам поставил диагноз-полинейропатия. Честно говоря я не надеялась, что будет какое-то улучшение, но после приёма и назначений Екатерины Сергеевны, свекрови стало лучше.
Я безумно доволен. У меня были острые боли в связи с частыми переживаниями, врач указала в чем моя проблема и сказала как можно поддержать самочувствие, чтобы не стало хуже. Все, что было сказано на приеме, все было по делу, ничего лишнего. Общение было комфортное.

Все частные рефлексотерапевты Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru