Врачи-рефлексотерапевты

• Лучшие частные рефлексотерапевты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Рефлексотерапевт специализируется на диагностике и лечении различных соматических патологий путем локального воздействия на биологически активные точки тела. Практикует иглоукалывание, фонопунктуру, акупрессуру, магнитопунктуру, термопунктуру, микротерапию и апитерапию. Лечит заболевания пищеварительной, нервной, эндокринной, бронхолегочной, иммунной и мочеполовой систем. Снимает болевые синдромы и хронические стрессы. Реабилитирует больных после травм и операций.

Обратитесь к рефлексотерапевту, если вас беспокоят следующие симптомы: частые простуды, общее недомогание, синдром хронической усталости, бессонница, ломота в теле, снижение или повышение аппетита, запоры или диареи, одышка, головные боли и головокружения. На первичном приеме рефлексотерапевт проведет осмотр с перкуссией и пальпацией, изучит клинический анамнез, задаст вопросы на предмет жалоб. Отправляться на прием к врачу желательно с готовыми результатами исследований – общего и биохимического анализа крови, УЗИ, КТ, МРТ, рентгенографии.

Направление к специалисту рекомендовано получать у терапевта. Рефлексотерапевт может посоветовать вам обращение к другим профильным специалистам – неврологам, гастроэнтерологам, эндокринологам, ортопедам, урологам, гинекологам, пульмонологам или хирургам.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать хорошего платного рефлексотерапевта в вашем городе, опираясь на ценовую политику, рейтинг, опыт работы, уровень квалификации и отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию по указанному телефону или онлайн.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Неклюдов Дмитрий Анатольевич 5 отзывов Стаж 11 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Егоров Владимир Леонидович 2 отзыва Стаж 44 года Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Здор Александр Анатольевич 9 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143 Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Беленький Вадим Викторович 9 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
9.5
Рефлексотерапевт
Ерошина Екатерина Сергеевна 32 отзыва Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
9.5
Рефлексотерапевт
Хайрулова Марина Борисовна 30 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Савельева Екатерина Акундиновна 57 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Хирьянова Юлия Георгиевна 1 отзыв Стаж 20 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
9.2
Федоров Андрей Леонидович 26 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Русак Ирина Юрьевна 5 отзывов Стаж 33 года
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1 Клиника на Театральной г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
1 2 3 4 5

Рефлексотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все хорошо. У нас приятно сложилось общение с доктором. Сергей Юрьевич все грамотно нам объяснил.
Знающий доктор. Он назначил мне лечение. Единственное он навязывает очень много платных услуг.
Доктор мне понравился. Вадим Викторович нашел причину моей проблемы, хотя многие врачи ее не находили, проконсультировал, что мне делать дальше, куда обращаться. Он все рассказал и все показал. Я полностью удовлетворена.
Адекватный, хороший врач. Он дал время ребенку адаптироваться, что бы она не плакала. Немного сомнительно, но в целом мы довольны.
Приёмом довольны, получили ответы на вопросы, нам сделали стельки и планируем записаться на повторный приём через месяц.
Доктор оставил о себе очень приятные впечатления. Очень компетентный специалист, очень терпеливый. Уже действую по его назначения, предполагаю, что приду повторно.
Она очень внятно все объяснила, внушает доверие и располагает к себе. Я доволен приемом!
В целом все было хорошо. Доктор меня проконсультировал и сделал назначения. Отношение было прекрасное.
Всё хорошо. Клиника хорошая. Врач приятный. Женщина внимательная. Светлана Борисовна мне помогла.
Доктор очень доброжелательный, всё подсказывает, очень приятный человек, направил меня на снимок, посмотрим, что будет дальше.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru