Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты

• Лучшие частные рефлексотерапевты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Рефлексотерапевт специализируется на диагностике и лечении различных соматических патологий путем локального воздействия на биологически активные точки тела. Практикует иглоукалывание, фонопунктуру, акупрессуру, магнитопунктуру, термопунктуру, микротерапию и апитерапию. Лечит заболевания пищеварительной, нервной, эндокринной, бронхолегочной, иммунной и мочеполовой систем. Снимает болевые синдромы и хронические стрессы. Реабилитирует больных после травм и операций.

Обратитесь к рефлексотерапевту, если вас беспокоят следующие симптомы: частые простуды, общее недомогание, синдром хронической усталости, бессонница, ломота в теле, снижение или повышение аппетита, запоры или диареи, одышка, головные боли и головокружения. На первичном приеме рефлексотерапевт проведет осмотр с перкуссией и пальпацией, изучит клинический анамнез, задаст вопросы на предмет жалоб. Отправляться на прием к врачу желательно с готовыми результатами исследований – общего и биохимического анализа крови, УЗИ, КТ, МРТ, рентгенографии.

Направление к специалисту рекомендовано получать у терапевта. Рефлексотерапевт может посоветовать вам обращение к другим профильным специалистам – неврологам, гастроэнтерологам, эндокринологам, ортопедам, урологам, гинекологам, пульмонологам или хирургам.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать хорошего платного рефлексотерапевта в вашем городе, опираясь на ценовую политику, рейтинг, опыт работы, уровень квалификации и отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию по указанному телефону или онлайн.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:25:49
Алёшина Вера Валерьевна 7 отзывов
Федоров Андрей Леонидович 24 отзыва Стаж 22 года Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
8.4
Сивков Александр Иванович 3 отзыва Стаж 34 года Врач высшей категории
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Шодиев Амет Аликулович 1 отзыв Стаж 24 года Врач высшей категории
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik г. Санкт-Петербург, ул. Ковенский переулок, д. 5
Шаршова Дарья Валерьевна 1 отзыв Стаж 13 лет Врач первой категории
Доктор г. Санкт-Петербург, ул. Лазо, д. 5
8.2
Босхаева Галина Нусхаевна 1 отзыв
Наран-Санкт-Петербург на Проспекте Просвещения г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 33, корп. 1
Хуриганов Дамдин Бадмажапович нет отзывов Стаж 7 лет Врач первой категории
Наран-Санкт-Петербург на Чернышевской г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 9
Мурзин Геннадий Николаевич нет отзывов Стаж 34 года
Европейский остеопатический центр на пр. Энгельса г. Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 27
8.4
Маслова Дарья Александровна нет отзывов Стаж 13 лет Врач первой категории
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Соколова Виктория Олеговна нет отзывов Стаж 3 года
iQ Клиника на Савушкина г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.124 корп.1 iQ Клиника г. Санкт-Петербург, пр-т Кронверкский, д.71
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2000

Рефлексотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все рекомендации, которые ей были прописаны, я выполнил и теперь я здоров! Я доволен.
Внимательный, квалифицированный врач. Мне все понравилось. Вадим Викторович внимательно отнесся, осмотрел меня, дал рекомендации, доступно и понятно все мне объяснил.
Всё прошло хорошо, всё что мне было необходимо, Вера Валерьевна, сделала. Я остался доволен.
Все хорошо. Доктор ответственная, все хорошо сделала, все проверила, выписала заключение.
Всё понравилось. Врач назначил лечение. Хороший специалист. Тактичный мужчина.
Мы беседовали с ним целый час, он поэтапно все расспрашивал, вселил в меня большую надежду. Произвел на меня глубокое, хорошее впечатление.
Доктор внимательный. Была только консультация, о результативности не могу судить, но консультация была вполне положительна. Мне понравилось.
Всё нормально, я была первый раз, посмотрим какой будет результат, доктор всё рассказала, но пока что ничего точного сказать не могу.
Очень приятный, доброжелательный, компетентный человек. Я первый раз была и всё о враче могу сказать хорошее. Довольна.
Очень толковая врач, быстро вошла в курс дела и назначила, на мой взгляд, адекватное обследование. Мне понравилось!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru