Врачи-рефлексотерапевты

• Лучшие частные рефлексотерапевты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Рефлексотерапевт специализируется на диагностике и лечении различных соматических патологий путем локального воздействия на биологически активные точки тела. Практикует иглоукалывание, фонопунктуру, акупрессуру, магнитопунктуру, термопунктуру, микротерапию и апитерапию. Лечит заболевания пищеварительной, нервной, эндокринной, бронхолегочной, иммунной и мочеполовой систем. Снимает болевые синдромы и хронические стрессы. Реабилитирует больных после травм и операций.

Обратитесь к рефлексотерапевту, если вас беспокоят следующие симптомы: частые простуды, общее недомогание, синдром хронической усталости, бессонница, ломота в теле, снижение или повышение аппетита, запоры или диареи, одышка, головные боли и головокружения. На первичном приеме рефлексотерапевт проведет осмотр с перкуссией и пальпацией, изучит клинический анамнез, задаст вопросы на предмет жалоб. Отправляться на прием к врачу желательно с готовыми результатами исследований – общего и биохимического анализа крови, УЗИ, КТ, МРТ, рентгенографии.

Направление к специалисту рекомендовано получать у терапевта. Рефлексотерапевт может посоветовать вам обращение к другим профильным специалистам – неврологам, гастроэнтерологам, эндокринологам, ортопедам, урологам, гинекологам, пульмонологам или хирургам.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать хорошего платного рефлексотерапевта в вашем городе, опираясь на ценовую политику, рейтинг, опыт работы, уровень квалификации и отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию по указанному телефону или онлайн.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Хирьянова Юлия Георгиевна 3 отзыва Стаж 20 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
9.5
Рефлексотерапевт
Ерошина Екатерина Сергеевна 33 отзыва Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
9.2
Амехина Людмила Сергеевна 56 отзывов Стаж 40 лет Врач высшей категории
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Алёшина Вера Валерьевна 7 отзывов
9.5
Рефлексотерапевт
Хайрулова Марина Борисовна 32 отзыва Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Егоров Владимир Леонидович 2 отзыва Стаж 44 года Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Громова Светлана Борисовна 56 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Здор Александр Анатольевич 10 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143 Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1395 1500 1395 1500 1800
Беленький Вадим Викторович 10 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Русак Ирина Юрьевна 6 отзывов Стаж 33 года
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1 Клиника на Театральной г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
1 2 3 4 5

Рефлексотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приём нас устроил, доктор адекватный, объяснила всё коротко, чётко и так же назначила лечение.
Прием прошел хорошо. Врач осмотрела, все объяснила и дала рекомендации.
Всё прошло хорошо. Доктор компетентный. Мне понравилось. Приятная женщина, внимательно слушает пациента, лишнего не назначает.
Это был первичный приём и для пациентов важна динамика. Я пришла с определённым вопросом и получила на него ответ. Осмотр был тщательный, затрачено было достаточно времени, были даны широкие рекомендации, проблему рассмотрел со всех сторон. Сам собой врач внимательный, не хамит, обходительный, это норма.
Доктор хорошая, все обследовала, предложила метод лечения и оказала мне помощь.
Все было хорошо. Меня все устроило. Квалифицированный доктор. Отношение было внимательное.
Все было хорошо. Доктор хорошо меня приняла, очень долго со мной общалась, все выслушала, назначила нужные анализы, была внимательна.
Хорошее обслуживание. Доктор все расспросила, все подсказала, куда лучше обратиться, что лучше сделать, не ставила преждевременных диагнозов, назначила обследования. Записался на повторный прием. Большое спасибо.
Прием прошел хорошо! Меня все устроило! Врач очень внимательная, большой специализации. Людмила Сергеевна смотрит человека в целом, а не по отдельным частям.
Доктор хороший, внимательный, хороший подход, снял первичную боль, буду продолжать у него лечение. Хороший прием.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru