2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Реаниматологи на Петроградской (0)

Реаниматолог принимает экстренные меры по жизнеобеспечению в ситуациях угрозы жизни пациента. Врач не назначает лечение, а только оказывает неотложную помощь до момента восстановления стабильного состояния пациента. Врач работает в отделении хирургии и присутствует на операциях, проводимых под общим наркозом. Реаниматолог отвечает за жизнедеятельность больного на протяжении действия наркоза.

Реаниматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Сергей Владимирович очень внимательный врач. Я пришла со своими проблемами. Доктор попытался мне помочь.
Наталья, 20 января 2020
Очень приятный и хороший человек. Он специалист в своей профессии. Врач обследовал пациентку, поставил диагноз, сделал блокаду, после которой боль прошла и посоветовал другого доктора.
Бекзод, 26 июля 2019
Очень хорошая и любезная врач. Она все нам объяснила и рассказала, что было нужно. Все было на высшем уровне!
Гайк, 23 июля 2019
Вера Владимировна присутствовала на моей операции на сердце. Не могу сказать ничего плохого о враче, все прошло успешно. Спасибо.
Лариса, 22 мая 2015
Делала профилактическую прививку у Бориса Наумовича. Все прошло успешно.
Анита, 04 декабря 2014
Доктор произвел хорошее впечатление, спасибо за отменную работу.
Илья, 21 августа 2014
После общения с доктором остались только положительные впечатления.
Евгений, 21 августа 2014

Частные реаниматологи у метро Петроградская:

• Все специалисты рядом с вами — 0 анкет.
  • Честные мнения пользователей — 7 проверенных отзывов.
  • Средний рейтинг врача — 4.3.

Доктора: Петроградская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реаниматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru