Реабилитологи на Василеостровской, СПб

Реабилитолог
Знаменская Светлана Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории к.п.н.
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38
Реабилитолог
Коршунова Ольга Валентиновна Стаж 14 лет к.п.н.
Соколова Елена Игоревна Стаж 28 лет
Сомов Евгений Вадимович Стаж 3 года
Реаклиник на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 42
8.8
Перова Елена Валентиновна Стаж 11 лет
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А

Ниже представлен список лучших врачей реабилитологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Синёв Антон Львович Стаж 7 лет
Реаклиник на Коломяжском г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 28 Реаклиник на проспекте Энгельса г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 22
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2000
Поляков Денис Владимирович Стаж 17 лет Врач первой категории
Балтийские Реабилитационные Технологии г. Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, д. 33, корпус 1, литера А, помещение 143-Н
Барабанов Сергей Олегович Стаж 29 лет
Александрова Татьяна Андреевна Стаж 2 года
Фрейберг Наталья Александровна Стаж 13 лет
8.3
Реабилитолог
Бобунов Дмитрий Николаевич Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1

Реабилитологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

У нас была консультация, врач провела с начала беседу со мной, после этого провела занятие с ребенком. Ребенок с ней спокойно занимался. Ольга Валентиновна доброжелательный и компетентный специалист. Мы записались на дальнейший курс лечения.
Врач провела прием достаточно хорошо, вежливо, помогла разобраться в причине и подсказала в каком направлении идти. У неё очень хороший подход. Она очень внимательная и отзывчивая женщина, хороший специалист.
Прием меня полностью удовлетворил. У меня проблема с плечом, мне сделали блокаду и наложили жгуты. Я бы поставил этому врачу 10 с плюсом, человек на своем месте, знает свою работу. У него наблюдался мой отец, а теперь и я.
Не могу сказать, что осталась полностью довольна приемом. Дали кучу бумаг на подпись, задали много вопросов, на мой взгляд не относящихся к сути приема. Врач все записывала на стикерах. Попросили голыми ногами встать на холодных плиточный пол, а в этот момент по полу бежал таракан. Врач порекомендовал пройти у них не дешевое лечение и все пыталась меня записать, не спросив готова ли я его пройти.
Светлана Ивановна очень хороший и доброжелательный специалист. Она провела беседу и дала мне советы, рекомендации. Самое главное, что мне уже стало легче.
Врач мне понравился, он посмотрел ребёнка, всё понятно рассказала как надо дальше быть. Мне понравилось его отношение ко мне и к ребёнку.
Доктора вижу первый раз в жизни. Нормальный, очень тщательный был прием. Долго беседовали, меня осматривали. Никаких претензий пока не имею.
Прием прошел хорошо. Доктор уделил мне много времени, все мне объяснил, подробно все рассказал. Мне очень понравилось, спасибо!
Доктор провел лечение, мало рассказал, до конца заключение не сделал и все.
Все хорошо. Доктор полностью осмотрела ребенка, понятно рассказала, я все поняла, сделала заключение. Запишусь к ней повторно.

Все частные реабилитологи у метро Василеостровская:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

Доктора: Василеостровская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru