Реабилитологи на Пушкинской

К сожалению на м. Пушкинская нет Реабилитологов. Мы нашли для вас Реабилитологов поблизости.

Врачи рядом с м. Пушкинская

Реабилитолог
Войцицкий Анатолий Николаевич Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Реабилитолог
Бобунов Дмитрий Николаевич Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136
Порхун Федор Николаевич Стаж 20 лет
Медицинский центр Гевди г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8

Ниже представлен список лучших врачей реабилитологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Реабилитолог
Знаменская Светлана Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.п.н.
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38
Реабилитолог
Коршунова Ольга Валентиновна Стаж 15 лет к.п.н.
8.2
Куренков Андрей Александрович Стаж 11 лет
8.8
Ляднова Олеся Валерьевна Стаж 17 лет
РеаСанМед г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 5 к. 3
8.8
Номеровская Анна Михайловна Стаж 17 лет
Клиника медицины кожи г. Санкт-Петербург, Ждановская Наб., д. 3

Реабилитолог работает с людьми, которые перенесли тяжелую болезнь или операцию и нуждаются в восстановительном периоде. Врачи помогают людям вернуться к полноценной жизни, восстановить функциональность организма, преодолеть психологический стресс.

Реабилитологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Анатолий Николаевич мне всё очень доступно всё обьяснил о проблеме. Доктор рассказал мне много всего интересного.
Альберт, 18 января 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Он очень хорошо встретил меня, оказал консультацию и все понятно объяснил.
Алексей, 23 декабря 2019
Анатолий Николаевич очень профессиональный и компетентный врач. Я доволен!
Константин, 15 декабря 2019
Доброжелательный и знающий врач. Он все объяснил, рассказал, что нужно делать и порекомендовал лечебную физкультуру.
Станислава, 01 декабря 2019
Квалифицированный врач. Просто супер! Доктор назначил лечение, прописал таблетки и подсказал, что сделать, чтобы вылечиться уже в госпитале.
Ситора, 28 ноября 2019
Светлана Ивановна прекрасная доктор. Мой вопрос частично был решён.
Юлия, 18 ноября 2019
Я лечусь у этого врача! На мой взгляд, он, достаточно, доброжелательный и профессиональный.
Юрий, 04 ноября 2019
Внимательный врач. Он умеет разговаривать с детьми. Мы приходили к доктору, чтобы проконсультироваться какие нужно сделать снимки. Специалист выяснил проблему и все нам рассказал.
Станислава, 04 ноября 2019
Очень внимательный и доброжелательный врач. Он детально подошел к постановки диагноза. Все спросил, узнал, назначил обследование, процедуры и комплексное лечение. Я не ожидала, что за один прием можно столько выявить. Доктор, даже, увидел мое многолетнее головокружение, которое никто не мог заметить.
Ксения, 04 ноября 2019
Знающий свое дело врач. Он назначил дополнительное обследование, которое мы прошли и поставил диагноз. Мы остались довольны приемом!
Аноним, 01 ноября 2019

Все частные реабилитологи у метро Пушкинская:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Пушкинская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru