Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Реабилитологи на Проспекте Большевиков, СПб

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Соколова Елена Игоревна Стаж 28 лет
Реаклиник на Антонова-Овсеенко г. Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, д. 5, корп. 1
2000
Реабилитолог
Войцицкий Анатолий Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25

Ниже представлен список лучших врачей реабилитологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Реабилитолог
Знаменская Светлана Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории к.п.н.
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38
Синёв Антон Львович Стаж 7 лет
Реаклиник на Коломяжском г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 28 Реаклиник на проспекте Энгельса г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 22
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2000
Сударкин Денис Михайлович Стаж 10 лет
Реаклиник на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 121А Реаклиник на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 42
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2000
Реабилитолог
Коршунова Ольга Валентиновна Стаж 14 лет к.п.н.
Коноваленко Кирилл Анатольевич Стаж 10 лет
Реаклиник на Коломяжском г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 28
Варганова Марина Николаевна Стаж 13 лет
Реаклиник на Коломяжском г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 28
2000
Поляков Денис Владимирович Стаж 17 лет Врач первой категории
Балтийские Реабилитационные Технологии г. Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, д. 33, корпус 1, литера А, помещение 143-Н
Фрейберг Наталья Александровна Стаж 13 лет
8.2
Сомов Евгений Вадимович Стаж 3 года
Реаклиник на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 42
Александрова Татьяна Андреевна Стаж 2 года
8.8
Перова Елена Валентиновна Стаж 11 лет
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
1900

Реабилитологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный и скрупулезный доктор. Анатолий Николаевич назначил мне лечение.
Не могу сказать, что осталась полностью довольна приемом. Дали кучу бумаг на подпись, задали много вопросов, на мой взгляд не относящихся к сути приема. Врач все записывала на стикерах. Попросили голыми ногами встать на холодных плиточный пол, а в этот момент по полу бежал таракан. Врач порекомендовал пройти у них не дешевое лечение и все пыталась меня записать, не спросив готова ли я его пройти.
Приемом я не доволен. Врач меня осмотрел, написал рекомендации по лечению только по своей методике, а если я не хочу воспользоваться его методикой, то что делать непонятно... Он часто выходил из кабинета, мне не понравилось. Он 'барин'. Второй раз точно не пойду и никому не посоветую.
Мне все очень понравилось, доктор и правда замечательный, все подробно объяснил, назначил лечение. Очень благодарна!
У нас была консультация, врач провела с начала беседу со мной, после этого провела занятие с ребенком. Ребенок с ней спокойно занимался. Ольга Валентиновна доброжелательный и компетентный специалист. Мы записались на дальнейший курс лечения.
Врач провела прием достаточно хорошо, вежливо, помогла разобраться в причине и подсказала в каком направлении идти. У неё очень хороший подход. Она очень внимательная и отзывчивая женщина, хороший специалист.
Пришла к врачу с одной болезнью, он нашел много болезней. Он внимательно отнеся ко мне, меня осмотрел, поговорил со мной, рассказал, сказал, что нужно делать, всё подробно записал и назначил лечение.
Прием длился час. Сначала 40 минут вел доктор, осмотрел меня внимательно, поставил диагноз и предложил в их клинике лечение. Потом его ассистентка всё объясняла по поводу процедур и лекарств.
Очень хороший, ответственный и внимательный врач, он понравился мне свои подходом к работе. У меня болезнь Бехтерева, доктор внимательно все изучил, направил меня на нужные анализы и рентген.
Прием меня полностью удовлетворил. У меня проблема с плечом, мне сделали блокаду и наложили жгуты. Я бы поставил этому врачу 10 с плюсом, человек на своем месте, знает свою работу. У него наблюдался мой отец, а теперь и я.

Все частные реабилитологи у метро Проспект Большевиков:

Доктора: Проспект Большевиков

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru