3 281 582 пользователя

Реабилитологи на Лиговском проспекте, СПб

Реабилитолог
Бобунов Дмитрий Николаевич Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136
Соколова Елена Игоревна Стаж 28 лет
Реаклиник на Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 36
Реабилитолог
Войцицкий Анатолий Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Сударкин Денис Михайлович Стаж 10 лет
Реаклиник на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 121А
2000

Ниже представлен список лучших врачей реабилитологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Реабилитолог
Знаменская Светлана Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории к.п.н.
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38
Поляков Денис Владимирович Стаж 17 лет Врач первой категории
Балтийские Реабилитационные Технологии г. Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, д. 33, корпус 1, литера А, помещение 143-Н
Синёв Антон Львович Стаж 7 лет
Реаклиник на Коломяжском г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 28 Реаклиник на проспекте Энгельса г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 22
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2000
Реабилитолог
Коршунова Ольга Валентиновна Стаж 14 лет к.п.н.
Коноваленко Кирилл Анатольевич Стаж 10 лет
Сомов Евгений Вадимович Стаж 3 года
Реаклиник на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 42
Александрова Татьяна Андреевна Стаж 2 года

Реабилитологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательная врач. На приеме выслушала все наши проблемы, пациент был осмотрен, рассмотрены все документы, которые мы принесли, назначен дальнейший план действий и проведена первая процедура, во время которой, доктор постоянно интересовалась самочувствием мужа. Мы довольны визитом и будем продолжать лечиться!
Прекрасный, грамотный, позитивный, отзывчивый, легкий в общении и внимательный врач. Мы только начали с ним работать и, надеюсь, еще долго будем.
Прием длился недолго. Меня сильно удивило то, что все исследования, МРТ и анализы смотрел один врач. Мой осмотр на кушетке провел сам Анатолий Николаевич, все продиктовал и ушел, а лечение говорил уже третий доктор. Зачем было нужно разбрасывать обязанности? Я ищу сейчас других специалистов!
Прием меня полностью удовлетворил. У меня проблема с плечом, мне сделали блокаду и наложили жгуты. Я бы поставил этому врачу 10 с плюсом, человек на своем месте, знает свою работу. У него наблюдался мой отец, а теперь и я.
Очень хорошая, конкретная, профессиональная в своем деле и прекрасная врач. Ребенок нашел с ней общий язык. Специалист глубоко копнула, обозначила проблему заболевания и поверхностно разобралась в ней. Мы дальше будем продолжать наблюдаться у доктора!
Довольно, приятная и располагающая к себе доктор, которая умеет выслушать пациента. Она хорошо со мной поговорила, задала вопросы, спросила, что меня беспокоит, оценила мою самооценку и что можно сделать.
Профессиональная врач. Она создала располагающую атмосферу, дала мне конкретные советы и рассказала про пути действия. Я уже записалась повторно на прием и, думаю, еще привести свою дочку к специалисту!
Мне понравились умения, опыт и знания доктора. Она очень мне помогла и сделала точечный массаж. Единственный минус, что врач ушла в отпуск, а сейчас очень мне нужна. Я жду Елену Игоревну!
Профессиональный, доброжелательный и приветливый врач. Он поставил мне диагноз и назначил курс лечения. Я всем доволен!
Очень внимательный и скрупулезный доктор. Анатолий Николаевич назначил мне лечение.

Все частные реабилитологи у метро Лиговский проспект:

• Все врачи рядом с вами — 251 анкета в вашем городе.

Доктора: Лиговский проспект

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru