2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Реабилитологи на Дунайской (0)

Реабилитолог работает с людьми, которые перенесли тяжелую болезнь или операцию и нуждаются в восстановительном периоде. Врачи помогают людям вернуться к полноценной жизни, восстановить функциональность организма, преодолеть психологический стресс.

Реабилитологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Светлана Ивановна хороший и добрый врач. Она все выслушала. Проблема, с которой я приходила, решена.
Арина, 18 мая 2020
Доброжелательный, спокойный и располагающий к себе врач. Светлана Ивановна выслушала меня и дала советы.
Станислав, 13 апреля 2020
Очень хороший и замечательный доктор. Он проверил меня, принял все во внимание, рассказал к чему нужно стремится и как лечиться.
Наталья, 12 апреля 2020
Очень приветливый, корректный и вежливый врач. Она оказала консультацию, четко разложила все по полочкам. Просто все объяснила, нарисовала схему и дала понятное задание, которое мне помогло работать дальше с проблемой самостоятельно.
Ксения, 04 апреля 2020
Высокопрофессиональный, очень добродушный, приветливый, чуткий врач. На приеме провел консультацию, все объяснил. Мы решали, что делать с моим заболеванием и пришли к выводу, что нужно делать операцию, он будет делать операцию.
Людмила, 18 марта 2020
Всё отлично, врач хороший, весьма внимательный. Он выявил все проблемы которые у меня были, всё грамотно рассказал и объяснил. Мне всё очень понравилось.
Лариса, 28 февраля 2020
Врач очень внимательный профессиональный. Она протестировала ребенка. Мы будем дальше с ней работать и придем на повторный прием.
Наталья, 18 февраля 2020
Анатолий Николаевич очень внимательный и высококачественный доктор. Я доволен!
Павел, 05 февраля 2020
Очень внимательный доктор. Он собрал анамнез, сделал заключение, выписал направление на УЗИ, томографию и сразу назначил лечение, чтобы уменьшить сильные головные боли. На приеме было три врача, они все посмотрели и назначили дополнительные обследования. Мой папа доктор наук в области фармакологии, и сам факт того, что он согласился лечиться и ходить на процедуры, уже говорит, что все специалисты квалифицированные. Все было на хорошем уровне!
Анна, 30 января 2020
Анатолий Николаевич мне всё очень доступно всё обьяснил о проблеме. Доктор рассказал мне много всего интересного.
Альберт, 18 января 2020

Частные реабилитологи у метро Дунайская:

• Все специалисты рядом с вами — 0 анкет.
  • Честные мнения пользователей — 135 проверенных отзывов.
  • Средний рейтинг врача — 4.5.

Доктора: Дунайская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru