2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Пульмонологи на станции Улица Дыбенко (0)

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении органов дыхания, вызванные воспалительными, инфекционными и другими микроорганизмами. В сферу врача входит лечение патологий лёгких, плевры и бронхов.

Пульмонологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор внимательно меня выслушала, опросила и неформально подошла к вопросу. Ирина Викторовна корректно мне всё обьяснила, осмотрела, послушала, просмотрела результаты КТ и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Алексей, 28 мая 2020
Надежда Филипповна отличный врач и очень хорошая женщина. Она назначила мне лечение и прописала сдачу анализов.
Ирина, 26 мая 2020
Внимательный доктор и профессионал в своём деле. Она выслушала меня, осмотрела, просмотрела результаты КТ и назначила курс лечения.
Сергей, 24 мая 2020
Евгения Владиславовна внимательный, терпеливый и доброжелательный врач. Она выписала мне лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Андрей, 24 мая 2020
Евгения Владиславовна внимательно выслушала меня и всё понятно обьяснила. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Анастасия, 20 мая 2020
Ирина Викторовна хороший врач. Она проконсультировала меня по вопросам и всё обьяснила. Я доволен!
Александр, 19 мая 2020
Ирина Викторовна хороший, приятный и профессиональный доктор. Она поставила мне диагноз. Я довольна!
Марина, 19 мая 2020
К врачам ходят за консультацией, советом или лечением если требуется. Но пациент не должен вытягивать из врача сведения его касающиеся.
Аноним, 17 мая 2020
Очень хороший, грамотный и вежливый врач. Побольше бы таких специалистов. Она посмотрела все исследования, изучила КТ, проконсультировала нас, дала четкий ответ, что делать, назначила ряд анализов и осбледование. Мы остались довольны!
Шаик, 14 мая 2020
Хороший и квалифицированный врач. Она уделила мне много внимания, подробно расспросила анамнез, прослушала легкие и сделала назначения на анализы, которые нужно сдать. Только доктор не смогла открыть диск КТ на своем компьютере, что меня удивило.
Екатерина, 13 мая 2020

Все частные пульмонологи у метро Улица Дыбенко:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет в СПб.

Доктора: Улица Дыбенко

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru