Пульмонологи на Приморской

Ильина Ирина Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27

Врачи рядом с м. Приморская

Пульмонолог
Горбачева Ирина Анатольевна Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Пульмонолог
Шалаева Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Приморское г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 133, корп. 1
Пульмонолог
Алешко Оксана Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Савельева Екатерина Акундиновна Стаж 32 года Врач высшей категории
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Пульмонолог
Знахуренко Антонина Александровна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Гаврилова Алла Геннадьевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Пульмонолог
Лешенкова Евгения Владиславовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Питиримова Елена Сергеевна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Пульмонолог
Игнатьев Вячеслав Анатольевич Стаж 43 года д.м.н.
Иванова Светлана Алексеевна Стаж 23 года
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Пульмонолог
Нильк Ростислав Ярославович Стаж 15 лет к.м.н.
Пульмонолог
Сазонец Ольга Игоревна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Васильева Инна Александровна Стаж 13 лет
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Павленко Ирина Викторовна Стаж 22 года
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Пульмонолог
Сорока Наталья Дмитриевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Журович Ольга Александровна Стаж 5 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Хрущева Елена Петровна Стаж 16 лет
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
Пульмонолог
Трусова Ольга Валерьевна Стаж 19 лет к.м.н.
Пульмонолог
Маркова Екатерина Викторовна Стаж 26 лет к.м.н.
9.3
Пульмонолог
Добош Карина Васильевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Озерки г. Санкт-Петербург, Учебный Пер., д. 2
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Пульмонолог
Петрова Ирина Валерьевна Стаж 27 лет к.м.н.
Скандинавия Озерки г. Санкт-Петербург, Учебный Пер., д. 2
Пульмонолог
Черменский Алексей Георгиевич Стаж 24 года к.м.н.
Основа Дети г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 2а

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении органов дыхания, вызванные воспалительными, инфекционными и другими микроорганизмами. В сферу врача входит лечение патологий лёгких, плевры и бронхов.

Пульмонологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень приятная, спокойная и грамотная доктор. Она хорошо и очень внимательно отнеслась ко мне. Мы с ней прекрасно побеседовали. С ней было комфортно общаться. Она задавала мне вопросы, на которые ей необходимо было знать ответы. Доктор назначила мне лечение, прописала необходимые обследования. Далее я вернусь к ней для постановки официального диагноза.
Очень квалифицированный доктор, видно, что она владеет информацией по вопросам которыми занимается, абсолютно доходчиво довела всю информацию о моём состоянии здоровья, всё было доходчивым языком, мне стало понятно. Оксана Валерьевна назначила мне лечение, которое я уже начала проходить. После посещении такого врача мне захотелось жить и радоваться жизни, я поняла, что она может оказать мне помощь. Доктор компетентная, профессиональная, добрая и сочувственная.
Доктор производит очень приятное впечатление, она квалифицированная. Мне понравилось абсолютно всё, чувствуется, что доктору не всё равно, заинтересованность в состоянии пациента, это очень ценно. Её не равнодушие произвело совершенно потрясающее впечатление, приду к ней вновь.
Хороший врач, внимательная, она мне всё замечательно объяснила. Я продолжаю к ней ходить и мы продолжаем с ней обследование, она не отмахнулась от меня, а занимается проблемой очень хорошо.
Положительный, профессиональный и хороший доктор. Она объяснила какие необходимо сдать анализы и сказала какие нужны справки.
Очень профессиональная и внимательная врач. Она серьезно подходит к вопросу и все учитывает. Доктор подробно все со мной обсудила, дала рекомендации и выписала хорошие лекарства.
Мы наконец-то, спустя 6 лет, нашли своего пульмонолога. Она нам все максимально подробно рассказала, откуда что берется, как и чем это лечиться! Врач послушала ребенка и поговорила с ним. Она нам выписала лекарства и собрала всю нашу информацию в кучу. Я осталась очень довольна!
Внимательная и доброжелательная врач! Доктор хорошо, обстоятельно и доступно провела прием. Она провела осмотр, посмотрела анализы, которые у меня были и собрала анамнез. Я пойду к ней на повторный прием.
Очень любезная, приятная и компетентная доктор. Она проконсультировала нас, помогла и ответила на все вопросы. Мы узнали все, что хотели, остались довольны приемом и при необходимости еще обратимся к врачу!
Вежливая врач. Она сказала мне сдать анализ на антитела и ответила на вопросы. Но доктор не настолько хорошо владеет информацией, которая мне нужна. Специалист не выдала мне сразу список прививок. Мне пришлось самой все находить и спрашивать. Мне кажется, что это это не совсем ее специализация! В целом, Елена Сергеевна выполнила свою задачу, и я осталась довольна приемом!

Все частные пульмонологи у метро Приморская:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Приморская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru