2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Психотерапевты на Шушарах (0)

Психотерапевт занимается лечением пациентов с обратимыми психическими расстройствами. Доктор использует психотерапевтические методы воздействия, помогая людям преодолеть кризисные ситуации.

Психотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Тактичный, мягкий, понимающий и опытный врач. Дочь доверилась Алексею Юрьевичу. Он назначил ей препарат, который помог. Мы пойдём к нему на сеанс психотерапии.
На модерации, 04 июня 2020
Внимательный врач. Он помог решить мой вопрос. Я доволен.
На модерации, 03 июня 2020
Хороший и приятный доктор. Он выслушал меня, выписал препараты и порекомендовал в дальнейшем обратиться к другому специалисту.
На модерации, 03 июня 2020
Внимательный, понимающий и доброжелательный врач. Он задавал мне правильные вопросы и назначил лекарства.
На модерации, 03 июня 2020
Внимательный, доброжелательный и понимающий доктор. Он задавал правильные вопросы и назначил лекарства.
На модерации, 03 июня 2020
Грамотный специалист. С ним легко разговаривать. Доктор не вызывает никакого дискомфорта при общении. Он выписал мне медикаментозное лечение. Я уже посоветовала этого специалиста!
Екатерина, 02 июня 2020
Алексей Викторович грамотно диагностировал мне биполярное расстройство. Он внимательно и корректно задавал вопросы, слушал меня и всё доступно обьяснил. Доктор выполнил свою задачу на 100%, дал рекомендации мне и лекарства.
Даниил, 02 июня 2020
Внимательный врач. Он поговорил со мной и выписал лекарства. Меня устроило, как доктор провел прием! Я доволен и рекомендую этого специалиста!
Вячеслав, 02 июня 2020
Это лучший врач, к которому я когда - либо обращался. Компетентный и знающий врач. Он помог мне. Я буду дальше наблюдаться у Марка Геннадьевича!
Иван, 01 июня 2020
Компетентный врач. Он меня проконсультировал, поставил диагноз и подобрал лечение. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Елена, 01 июня 2020

Все частные психотерапевты у метро Шушары:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет в СПб.

Доктора: Шушары

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru