2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Психотерапевты на Проспекте Большевиков (11)

Психотерапевт занимается лечением пациентов с обратимыми психическими расстройствами. Доктор использует психотерапевтические методы воздействия, помогая людям преодолеть кризисные ситуации.

Психотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный доктор. Она системно подходит к вопросу. Я обязательно еще буду обращаться к этому врачу!
Олеся, 26 мая 2020
Доброжелательный и профессиональный врач. Он провел тестирование моего текущего состояния и беседу о том, как его можно улучшить.
Кристина, 04 ноября 2019
Очень внимательный и очень добросовестный врач. Он все выслушал, вошел в положение, провел беседу с пациентом, как психолог. Спросил от чего появилась тяга, о самочувствие, все разъяснил и объяснил.
Аида, 04 ноября 2019
Я хочу сказать что специалист, не взирая на его регалии, оказался не компетентным, с моей точки зрения. Доктор плохо слушает, что ему говорят, между с тем прибегал к манипуляции, спровоцировал чувства вины, дабы подавить волю пациента и соответственно подчинить своей воле, что бы я приходил на его приёмы, которые заведомо не могли принести мне результатов.
Павел, 16 декабря 2016
Спокойный, внимательный и доброжелательный врач. У меня был повторный приём, который прошёл гладко, как и в первый раз. Доктор скорректировал мне лечение и направил к психологу. Я довольна!
Динара, 27 мая 2020
Чуткий, вежливый и внимательный врач. Он опросил меня о проблеме, об эмоциях и обьяснил причины расстройства. Доктор так же выписал мне лекарства. Я пойду к нему по повторный приём.
Ирина, 26 мая 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Он выслушал меня, поговорил и выписал лечение. Я довольна!
Валентина, 26 мая 2020
Хороший, внимательный и чуткий врач. Он все выслушал, назначил лечение и понятно все объяснил.
Игорь, 25 мая 2020
Очень хороший и компетентный доктор. Он назначил мне консервативное и простое лечение, которое помогло.
Маргарита, 24 мая 2020
Очень хороший и вежливый врач с уважением и эмпатией. Он помог разобраться в корне проблемы и морально настроил меня на ее решение.
Даниил, 21 мая 2020

Все частные психотерапевты у метро Проспект Большевиков:

• Все врачи рядом с вами — 11 анкет в СПб.

Доктора: Проспект Большевиков

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru