2 675 796 пациентов 8 (812) 409-42-51

Психотерапевты на Московских воротах (49)

Психотерапевт занимается лечением пациентов с обратимыми психическими расстройствами. Доктор использует психотерапевтические методы воздействия, помогая людям преодолеть кризисные ситуации.

Психотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Алексей Викторович грамотно диагностировал мне биполярное расстройство. Он внимательно и корректно задавал вопросы, слушал меня и всё доступно обьяснил. Доктор выполнил свою задачу на 100%, дал рекомендации мне и лекарства.
Даниил, 02 июня 2020
Хороший специалист с большим опытом. Борис Егорович побеседовал со мной и выписал лекарства.
Михаил, 31 мая 2020
Очень внимательный доктор. Она системно подходит к вопросу. Я обязательно еще буду обращаться к этому врачу!
Олеся, 26 мая 2020
Врач прописала мне препараты. Наталья Николаевна хороший, очень профессиональный и внимательный доктор.
Юлия, 14 мая 2020
У нас была онлайн консультация. Ирина Владимировна очень внимательно выслушала меня и детально задавала уточняющие вопросы. Она осмотрела ребёнка и всё обьяснила. Доктор так же предложила лечебную терапию.
Оксана, 11 мая 2020
Елена Юрьевна качественный и внимательный специалист. Она проконсультировала меня и оказала необходимую помощь.
Михаил, 11 мая 2020
Доктор сначала выслушал в чем у меня проблема, задал некоторые уточняющие вопросы, провел консультацию, выписал лекарство и сказал, как его принимать. Я уже порекомендовал этого врача!
Вячеслав, 06 мая 2020
Хороший, внимательный и добрый врач. Она выслушала меня, всё прокомментировала и дала рекомендации. Я довольна!
Марина, 25 апреля 2020
Хороший, профессиональный, участливый и квалифицированный врач. Он знает свое дело. С доктором сразу входишь в контакт. Специалист помогает мне решить проблему и назначил корректное лечение.
Анатолий, 21 апреля 2020
Врач, про которого я рассказываю всем друзьям и исключительно в положительном ключе. Самый удачный опыт из всех что был. Рекомендую!
Ярослав, 16 апреля 2020

Все частные психотерапевты у метро Московские ворота:

• Все врачи рядом с вами — 49 анкет в СПб.

Доктора: Московские ворота

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru