2 677 553 пациента 8 (812) 409-42-51

Психологи на станции Улица Дыбенко (4)

Психолог занимается помощью людям, пережившим психологическую травму, попавшим в стрессовую ситуацию, потерявшим эмоциональную устойчивость. Специализация психолога не предусматривает назначения медикаментов и выписки рецептов.

Психологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я давно знаком с этим доктором. Иван Юрьевич хороший профессионал.
Юрий, 29 мая 2020
Обходительный, пунктуальный и воспитанный врач. Он все сделал, назначил курс лечения и прописал препараты. Вопросов и претензий к доктору нет!
Аноним, 29 мая 2020
Приятный, вежливый, улыбчивый и спокойный доктор. Мы были у нее всего один раз и узнали много нового. Осталось положительное впечатление!
Виктория, 28 мая 2020
Виктор Анатольевич очень внимательный и вежливый врач. Он выслушал меня, чутко отнесся к проблеме и рассказал о дальнейшей терапии.
Виктория, 28 мая 2020
Очень внимательный доктор. Она системно подходит к вопросу. Я обязательно еще буду обращаться к этому врачу!
Олеся, 26 мая 2020
Хороший и вежливый врач. Она проконсультировала меня по дальнейшему лечению и выписала лекарства.
Инга, 19 мая 2020
Приятный врач. Он задавал мне правильные вопросы. Я советую к нему обращаться.
Григорий, 19 мая 2020
Светлана Ивановна хороший и добрый врач. Она все выслушала. Проблема, с которой я приходила, решена.
Арина, 18 мая 2020
Илона Викторовна приятный, человечный и понимающий врач. У меня был первичный приём. Я пойду к доктору ещё.
Алина, 15 мая 2020
У нас был первичный приём. Врач побеседовал с нами и выяснял причины проблемы. Мы пойдём к нему ещё.
Марина, 14 мая 2020

Все частные психологи у метро Улица Дыбенко:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в СПб.

Доктора: Улица Дыбенко

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru