2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Психологи на станции Электросила (22)

Психолог занимается помощью людям, пережившим психологическую травму, попавшим в стрессовую ситуацию, потерявшим эмоциональную устойчивость. Специализация психолога не предусматривает назначения медикаментов и выписки рецептов.

Психологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный доктор. Она системно подходит к вопросу. Я обязательно еще буду обращаться к этому врачу!
Олеся, 26 мая 2020
Врач, про которого я рассказываю всем друзьям и исключительно в положительном ключе. Самый удачный опыт из всех что был. Рекомендую!
Ярослав, 16 апреля 2020
Мне понравилось, как доктор провела прием. Ольга Ивановна внимательный врач. Она умеет слушать.
Татьяна, 09 апреля 2020
Доктор очень приятный. Я была у нее первый раз. Она выслушала меня и назначила лекарства.
Галина, 06 апреля 2020
Высококвалифицированный, очень чуткий и внимательный врач. Она проконсультировала меня и назначила дальнейшую схему лечения.
Дарья, 04 апреля 2020
Денис Николаевич хороший, профессиональный и внимательный врач. Он выслушал меня и назначил терапию.
Анастасия, 26 марта 2020
Отличный, очень милый, вежливый и добрый врач. Он выслушал меня, выяви причину и назначил препараты. Я с охотой порекомендую этого доктора, если у кого - то будут такие же проблемы!
Игорь, 24 февраля 2020
Очень профессиональный и внимательный доктор. Она меня выслушала и дала качественные советы. Я очень довольна!
Лия, 18 февраля 2020
Профессиональный и внимательный врач. Я доволен!
Петр, 13 февраля 2020
Я категорически недовольна приемом. На мой взгляд, Мирошникова (язык не поворачивается назвать ее врачом) работает грубо и непрофессионально. Я пришла на прием и, как смогла, обрисовала проблему, сразу обозначив, что готова к откровенности и диалогу, а в ответ получила... что? Специалист не смог найти со мной общий язык. Ее вопросы были для меня непонятны, а мое искреннее недоумение и попытки ответить трактовались как саботаж ее работы. До смешного доходило: когда я не расслышала вопрос и переспросила, Мирошникова обвинила(!) меня в том, что я отказываюсь отвечать. О том, что говорить надо громче и яснее, раз ее не слышат или не понимают, ей мысль в голову не пришла. Замечательные выводы по рисункам. Например, кто на рисунке крупнее получился, к тому я якобы и испытываю наиболее сильные чувства. Не знаю, удалось ли мне убедить специалиста, что у меня просто руки не из того места, а зверушка получилась больше потому, что я их рисую лучше, чем человечков. В общем, уровень школьного психолога. За версту заметные попытки 'потыкать пациента палочкой'. То есть бросить какую-то потенциально 'цепляющую' фразу - и ждать реакции. Это могло бы сработать, будь оно аккуратно введено в разговор. На практике - шито белыми нитками и ничего, кроме усмешки, не вызывает. Люди - не амебы, им сложнее нужен подход. Такого количества несправедливых обвинений я вообще давненько не слышала. И отвечаю-то не то, что ей хочется; и говорю не так; да еще, собака такая, не в состоянии четко сформулировать свою проблему и предполагаемое решение. Мысль о том, что правильно сформулированный запрос - это уже половина ответа, специалиста тоже не посещает. Если бы я была в состоянии дать четкие ответы на эти вопросы, мне бы помощь психотерапевта (сюрприз!) была бы вообще не нужна. И еще я не понимаю, как на приеме психотерапевта в принципе можно отвечать 'не то' или 'не так'. Именно в том, как и что человек отвечает, и заключается работа врача - оценить ответы и сделать выводы. В общем, эти игры в школьного психолога никакого результата не дали. Ну, поболтала часик за почти 4к. Ну, вышла разочарованная и в слезах. Разве что самооценка немного повысилась - раз уж такие себя психотерапевтами называют. Вывод: за 33 года (а стаж Мирошниковой на данный момент именно таков) можно было выучиться чему-то более полезному. К специалисту этому больше не пойду и другим не посоветую. К клинике доверие упало, раз таких держат, и держат на хорошем счету. Что касается прочего обслуживания, то на четверку. Девушки на ресепшне приветливые, а что тесно - не их вина.Прием задержали на 8 минут, но, справедливости ради, и выгонять не стали, астрономический час точно отработали.
Ольга, 25 января 2020

Все частные психологи у метро Электросила:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в СПб.

Доктора: Электросила

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru