Врачи-психологи

Психолог это врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценкой мышления, эмоционального состояния и особенностей личности человека.

Консультация и прием у психолога необходим при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.

⭐ Запишитесь на консультацию к хорошему психологу на DocDoc и получите помощь профессионального специалиста: наши операторы посоветуют вам квалифицированного врача по приемлемой цене.

Близкая специальность: психотерапевт.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Скобля Наталия Владиславовна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Психолог
Фролова Наталья Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Масаева Нелли Евгеньевна Стаж 13 лет Врач первой категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Горьковой Александр Иванович Стаж 47 лет Врач высшей категории
Чубан Ольга Ивановна Стаж 12 лет Врач первой категории
Варфоломеева Виктория Игоревна Стаж 8 лет
Варфоломеева Виктория Игоревна г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 3 Варфоломеева Виктория Игоревна г. Санкт-Петербург, Марата, д. 82
Стоянова Татьяна Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Fidem г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-т, д. 61А
Добромыслов Виталий Германович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Файзрахманова Елена Валерьевна Стаж 18 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
2000
Психолог
Знаменская Светлана Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории к.п.н.
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38 Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
1 2 3 4 5 6 7 8

Психология– это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не лечит психические болезни.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего психолога?

На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших психологических центров Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.

Если Вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.

Требуется помощь психолога, к кому обратиться?

Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.

Психологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приём прекрасный, доктор очень внимательная и чуткая. Она сделала на приёме примечания, дала объективные советы, распределила всё субъективно с двух сторон.
На приёме была приятная обстановка, всё прошло спокойно, Михаил Маратович подходит к проблеме с юмором. Доктор в конце приёма подвёл итоги, по тому что мы обсуждали в течении часа, всё было очень понятно и чётко. В дальнейшем будем продолжать с ним сотрудничество.
Я был первый раз. Прием был во время. Доктор нас выслушала, задала необходимые вопросы и поняла нашу проблему. Нелли Евгеньевна хороший специалист. Я пойду еще раз.
Врач провела прием достаточно хорошо, вежливо, помогла разобраться в причине и подсказала в каком направлении идти. У неё очень хороший подход. Она очень внимательная и отзывчивая женщина, хороший специалист.
Прекрасная, очень добрая, хорошая и отзывчивая врач, прекрасно общалась с ребенком, могу составить только хорошие отзывы, мы будем еще к ней ходить, 5 баллов из 5. Она пообщалась с нами, попыталась решить проблему, попросила ребенка порисовать, он делал всякие упражнения, играл с кубиками.
Был единоразово на приеме. Врач показал себя очень внимательным, приятным и доброжелательным человеком. Помог поверхностно разобраться в моей проблеме и наметить выход из сложившейся ситуации. На все мои вопросы получил ответы.
Очень приятный врач, с ним очень легко разговаривать, несмотря на разницу в возрасте, он сразу понимает, что ты имеешь ввиду, понимает проблему и начинает рассуждать на эту тему. Пациентка очень довольна. Лечение ей помогло, сейчас она счастливая, рада, что я все-таки заставила ее сходить. На приеме она с доктором разговаривали, смотрели фильмы, даже пели, делали тестовые задания, использовались различные методики.
Доктор просто замечательная. Помогла разобраться в себе и сложившейся ситуации. Назначила лечение. После ее консультации действительно чувствуешь, что тебе помогли.
Приветливый и положительный человек! Я ожидала, что на приеме будут современные методы лечения, а все было обычно и как у всех врачей. Мы приходили с целью просто проконсультироваться. Доктор нас опросил и назначил лекарство, проконсультировал и хотел нас еще через два месяца пригласить на повторный прием, но мы не сможем.
Пожалуй, добавить к предыдущим отзывам мне нечего, потому что на проверку все оказалось правдой. Грамотный и компетентный специалист, который вселяет надежду на успех в борьбе с вашими личными тараканами. Очень советую.

Все частные психологи Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru