Врачи-психологи

Психолог - это врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровеня интеллекта, оцениванием мышления, эмоционального состояния и особенностей личности человека.

Консультация и прием у психолога необходим при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.

⭐  Запишитесь на консультацию к хорошему психологу на DocDoc и получите помощь профессионального специалиста: наши операторы посоветуют вам квалифицированного врача по приемлемой цене.

Близкая специальность: психотерапевт.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Психолог
Фролова Наталья Николаевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Скобля Наталия Владиславовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000
Стоянова Татьяна Анатольевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Fidem г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-т, д. 61А
Психолог
Знаменская Светлана Ивановна Стаж 22 года Врач высшей категории к.п.н.
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38 Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Психолог
Докучаева Елена Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Морозова Ирина Михайловна Стаж 25 лет
Морозова Ирина Михайловна г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д.7
2000
1 2 3 4 5 6 7

Психология– это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не получает медицинского образования и не лечит психические болезни.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего психолога?

На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.

Если Вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.

Требуется помощь психолога, к кому обратиться?

Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.

Психологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Мы поговорили с врачом, я получил другую сторону, с которой необходимо посмотреть на свою жизнь. Исключительно положительный доктор. Я вдохновился определенными мыслями.
Первый приём был отличный, мы поговорили с доктором, она мне составила домашнее задании, я его выполнила и на повторном приёме мы будем его обсуждать. Пока что увидела это внимательность, спокойствие и профессионализм доктора.
Очень довольна приемом. Игорь Николаевич душевный и приятный специалист. Буду продолжать работать с ним.
Доктор пообщалась с ребенком, сказала, что нужно делать и дала рекомендации, советы. Она свою работу знает. Общение было милое. Мне понравилось обслуживание.
Я был первый раз на консультации. Хороший, понимающий и адекватный доктор. Он меня выслушал и дал определенные рекомендации. Я собираюсь на повторный прием.
Доктор очень понравился, можно доверять этому врачу. Врач знающая, хорошая, записались на повторный приём к доктору.
Доктор очень понимающая. Сразу рассказала о методах лечения. Очень важно, что человек именно на лечение направлен, а не на вытягивания денег.
Я впервые посетила психотерапевта. Мучилась максимально долго со своей проблемой (панические атаки) и думала, что могу все-таки справиться сама, но с каждым днем мне становилось все хуже. И вот я утром начала искать врача психолога. И среди всех выбрала именно психотерапевта Ирину Михайловну. Очень страшно было первый раз обращаться к незнакомому человеку и рассказывать о своих внутренних проблемах, но меня внимательно выслушали, прислушались. Спустя некоторое время (не побоюсь этого слова) по моему мнению случилось маленькое чудо. Мои панически атаки меня отпустили!!! Это благодаря Ирине Михайловне, ведь она расположила к себе и я ей полностью доверяла и готова была работать, справляться. И у нас получилось!!! Я чувствую себя снова человеком, который может делать обычные для людей вещи. Хочу выразить еще раз огромную благодарность Ирине Михайловне за оказанную мне помощь. меня внимательно слушали, аккуратно задавали вопросы. Мне было максимально комфортно каждый раз на приеме. Сейчас, мы с моей проблемой попрощались, но я не забуду человека, который мне помог . Очень рада, что выбор у меня пал именно на данного психотерапевта! Спасибо еще раз!
Ничего плохого о враче не могу сказать. Отношение было доброжелательное. Все было комфортно. Доктор профессионал.
Доктор уделила мне около часа времени. Она профессиональная, задавала мне правильные вопросы.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru