Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-психологи

Психолог - это врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровеня интеллекта, оцениванием мышления, эмоционального состояния и особенностей личности человека.

Консультация и прием у психолога необходим при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.

⭐  Запишитесь на консультацию к хорошему психологу на DocDoc и получите помощь профессионального специалиста: наши операторы посоветуют вам квалифицированного врача по приемлемой цене.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:24:56
9.5
Психолог
Фролова Наталья Николаевна 27 отзывов Стаж 19 лет к.м.н.
Карандей Кристина Альфредовна 19 отзывов Стаж 10 лет Врач высшей категории
9.3
Психолог
Голубев Александр Валерьевич 4 отзыва Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Добромыслов Виталий Германович 3 отзыва Стаж 26 лет Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
8.9
Психолог
Клочков Александр Михайлович 1 отзыв Стаж 15 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клочков Александр Михайлович г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 3
9.5
Психолог
Декало Екатерина Эдуардовна 11 отзывов Стаж 19 лет к.п.н.
8.2
8.8
Савастина Татьяна Валентиновна 2 отзыва Стаж 16 лет Врач высшей категории
2000

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего психолога?

На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.

Если Вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.

Требуется помощь психолога, к кому обратиться?

Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.

Психологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все было хорошо. Я осталась довольна. Понравилось как доктор выслушала, какие дала советы и какое было понимание моего вопроса. Я полностью удовлетворена решением своего вопроса.
Все прошло отлично. Наталья Николаевна специалист своего дела. Она мне уже частично помогла.
Доктор все доступно объяснила и проконсультировала. Мы остались довольны. Наталия Владиславовна общалась с ребенком на равных, прием был комфортным. Ребенку она понравилась, мы записались на повторный визит.
В принципе все хорошо прошло. Врач понравился и мы записались повторно. Видно, что дело свое знает, поэтому все было технично и плодотворно. Были бы не довольны, второй раз бы не записались к нему.
В принципе нормальный прием, приятный специалист. Не было каких-то качеств, которые бросились бы в глаза и отрицательных тоже не скажу. Все достаточно приятно было.
Отличный доктор и отличный прием. У врача крепкий характер. Он дал мне рекомендации. Все хорошо.
Доктор очень внимательный. Он дал мне рекомендации и советы. Мне все понравилось. Я бы обратилась повторно.
У меня была первая консультация, ознакомительная. Доктор хороший, очень добродушный, контактный, что для ребенка очень важно, нашел контакт с ребенком. Приду к нему повторно.
Всё прошло хорошо. Я осталась довольна результатом. Никаких претензий нет, всё замечательно. Я получила ответы на все свои вопросы.
Все было хорошо. Остались довольны. Доктор дал советы и рекомендации. Записались еще. Осталось положительное впечатление.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru