Врачи-психологи

Психолог это врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценкой мышления, эмоционального состояния и особенностей личности человека.

Консультация и прием у психолога необходим при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.

⭐ Запишитесь на консультацию к хорошему психологу на DocDoc и получите помощь профессионального специалиста: наши операторы посоветуют вам квалифицированного врача по приемлемой цене.

Близкая специальность: психотерапевт.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Психолог
Фролова Наталья Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Скобля Наталия Владиславовна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
2000
Добромыслов Виталий Германович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Психолог
Знаменская Светлана Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории к.п.н.
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38 Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Психолог
Попова Светлана Сергеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
МРК ТОП г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 84 МРТ Рыбацкое г. Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр-т, д. 3-7
2000 2000
Малахов Игорь Николаевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Малахов Игорь Николаевич г. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 46
1 2 3 4 5 6

Психология– это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не лечит психические болезни.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего психолога?

На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших психологических центров Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.

Если Вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.

Требуется помощь психолога, к кому обратиться?

Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.

Психологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Светлана Сергеевна - очень спокойная, понимающая и глубокая женщина. Она много слушала меня на приеме.
Я осталась очень довольна приемом. Врач, во-первых, грамотный, очень приятный, он мне понравился. Во-вторых, он всё расспросил, посмотрел документы, спросил, что я принимаю, назначил лекарства и рассказал как их принимать. Я у него где-то 45 минут сидела.
Врач провел беседу, успокоил меня и выписал препараты, которые помогли. Игорь Николаевич очень хороший и грамотный специалист.
Приём прошёл отлично, легко удалось найти общий язык, хоть я и волновалась, доктору удалось создать непринужденную обстановку. Подробно разобрали мои проблемы, уже после первого приёма стало легче и появилось ощущение, что всё можно решить.
Виктория Игоревна очень хороший, тактичный, внимательный, приятный и понимающий специалист. Она помогла разобраться с проблемой, дала советы и рекомендации.
Чувствуется, что у доктора большой опыт работы и он профессионал. Он сразу расположил к себе ребенка, они нашли общий язык, ребенок пошел на контакт и все получилось. Врач побеседовал с ребенком, выявил основные проблемы, над чем нужно работать, наметил ориентиры, по которым теперь будем работать. Планируем еще несколько тренингов пройти у него.
К доктору обратилась с личной проблемой, он со мной поговорил, так сказать направил меня на нужный путь. Врач очень внимательно меня выслушал, всё что он говорил, мне было доступно и полезно.
Доктор приятная, понимающая. На первом приеме просто поговорили, она сказала, что делать, что не делать. Анна Евгеньевна умеет слушать, с ней комфортно.
Всё прошло хорошо, Алексей Юрьевич хороший специалист и отзывчивый человек. Он меня внимательно выслушал и назначил лечение.
Доктор мне помог. Он быстро ориентируется даже в сложной для себя ситуации, умеет отвечать на вопросы. Хочу также отметить, что он больше психотерапевт, чем психиатр. Я когда шла к нему думала он только психиатр и ожидала немного другого от приема, что объясню проблему, получу таблетки и уйду. У нас был интересный разговор и он выписал лечение, которое мне было нужно.

Все частные психологи Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru