Врачи-психологи

Психолог - это врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровеня интеллекта, оцениванием мышления, эмоционального состояния и особенностей личности человека.

Консультация и прием у психолога необходим при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.

⭐  Запишитесь на консультацию к хорошему психологу на DocDoc и получите помощь профессионального специалиста: наши операторы посоветуют вам квалифицированного врача по приемлемой цене.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.3
Психолог
Голубев Александр Валерьевич 5 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
9.2
Прохорова Ирина Юрьевна 6 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
9.2
Горьковой Александр Иванович 122 отзыва Стаж 46 лет Врач высшей категории
9.5
Психолог
Скобля Наталия Владиславовна 25 отзывов Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.2
Файзрахманова Елена Валерьевна 12 отзывов Стаж 17 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
9.5
Психолог
Докучаева Елена Николаевна 39 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чубан Ольга Ивановна 27 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
8.9
Психолог
Клочков Александр Михайлович 3 отзыва Стаж 15 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клочков Александр Михайлович г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 3
Кулыгина Елена Михайловна 4 отзыва Стаж 36 лет Врач первой категории
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего психолога?

На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.

Если Вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.

Требуется помощь психолога, к кому обратиться?

Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.

Психологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Мне все понравилось.Все было хорошо. Доктор очень прекрасный и опытный человек. Он много чего знает, на многое открывает глаза и помогает.
Мне все очень понравилось. Доктор сразу поняла проблему и нашла пути решения. Я прониклась к ней доверием.
Это был первичный приём, в целом приятная женщина. Мы с ней поговорили, поняли, что можем работать друг с другом, я записалась к ней на повторный приём.
Мне не помогло, так как я сама упустила момент с лекарством. А так, Янина Юрьевна - доброжелательная и приветливая. Мне понравилось, что она предложила мне оплатить полцены, пошла навстречу.
Всё отлично. Мне очень понравилось. Очень приятная женщина. Хороший врач. Пойду к ней ещё. Я осталась довольна.
Мне доктор очень понравилась, она грамотная, внимательная, как профессионал она очень много мне дала. Я вообще не пожалела, что записалась к ней.
Все было хорошо. Доктор нам понравилась. Она все хорошо объяснила, дала грамотные указания и выписала нужные таблетки.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор любезная. Она дала мне рекомендации. Я пойду еще.
Доктор внимательная и вежливая. Меня выслушала и дала несколько полезных советов. Я довольна приемом!
Все было хорошо и доброжелательно. Доктор дал мне рекомендации. Он понимающий врач, умеет выслушать.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru