Врачи-психологи

Психолог - это врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровеня интеллекта, оцениванием мышления, эмоционального состояния и особенностей личности человека.

Консультация и прием у психолога необходим при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.

⭐  Запишитесь на консультацию к хорошему психологу на DocDoc и получите помощь профессионального специалиста: наши операторы посоветуют вам квалифицированного врача по приемлемой цене.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Прохорова Ирина Юрьевна 6 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории
9.5
Психолог
Фролова Наталья Николаевна 32 отзыва Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Верженская Янина Юрьевна 7 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории
9.2
Горьковой Александр Иванович 123 отзыва Стаж 46 лет Врач высшей категории
8.9
Психолог
Клочков Александр Михайлович 4 отзыва Стаж 15 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клочков Александр Михайлович г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 3 Клочков Александр Михайлович на Стачек г. Санкт-Петербург, Стачек пр-т, д. 72
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Файзрахманова Елена Валерьевна 14 отзывов Стаж 17 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
2000
9.5
Психолог
Докучаева Елена Николаевна 39 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чубан Ольга Ивановна 28 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории
Соседова Надежда Максимовна 2 отзыва Стаж 10 лет
Соседова Надежда Максимовна г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 28
Иванова Звенислава Павловна 2 отзыва Стаж 3 года
Иванова Звенислава Павловна г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 30
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего психолога?

На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.

Если Вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.

Требуется помощь психолога, к кому обратиться?

Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.

Психологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Меня все устроило, все хорошо, я доволен. Доктор внимательная, отзывчивая, приятная в общении.
Замечательный доктор и прием. Она очень чуткий, понимающий и умеющий слушать психолог. Клиника хорошая.
Наблюдаюсь у Елены Валерьевны довольно длительное время. Приемами всегда доволен.
Все было очень хорошо. Мне все понравилось. Прекрасный доктор. Я буду обращаться еще.
Всё отлично. Всё понравилось. Хороший доктор. Чувствуется квалификация высокая. Помогла определиться в моем вопросе. Всё профессионально, вежливо. Одни плюсы.
Доктор осмотрел ребенка, пообщался с ним и провел полное обследование. Все в порядке.
Все понравилось, все четко. Первый раз на таком приеме, атмосфера доброжелательная. Алексей Юрьевич - человек с большим опытом и пониманием людей. Отношусь с большим уважением к доктору!
Я был на одной встрече, мой первый поход к психологу. Нужно было выговориться, устал копаться внутри себя. Звенислава, выслушала внимательно и доброжелательно, стало легче. Дальше буду ходить, чтобы уже разобраться в проблемах.
Бесподобно! Александр Михайлович молодец! Доктор очень помог! Будем ещё договариваться, встречаться с ним. Пошло дело на поправку. Огромное ему спасибо! Высший класс! Очень довольны! Замечательно! Высшей квалификации психолог!
Я была только на одном сеансе, нужно было срочно выговориться, смогла принять в этот же день. Выслушала очень внимательно, не перебивала, была настроена очень доброжелательно, буду ходить, надеюсь сможем разобраться в проблемах. Ну и очень удобный график работы, до 11 вечера.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru