2 585 371 пациент

Психиатры на Технологическом институте

Психиатр работает с людьми, имеющими психические болезни, нуждающимися в регулярном наблюдении и медикаментозном лечении. Задача врача подобрать терапию, научить пациента контролировать течение патологии и жить полноценной социальной жизнью.

Психиатры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Елена Алексеевна показалась мне приветливым и отзывчивым доктором. Она задавала нужные вопросы для определения состояния и назначила лечение, которое мне помогло. Я получила всё, что хотела. Я абсолютно довольна!
Анастасия, 26 марта 2020
Денис Николаевич хороший, профессиональный и внимательный врач. Он выслушал меня и назначил терапию.
Анастасия, 26 марта 2020
Я давно хожу к Янине Юрьевне. Доктор поговорила со мной, дала назначения и рассказала, как принимать препараты.
Вероника, 24 марта 2020
Я ранее знала этого врача, поэтому и сейчас пошла к ней! . Со специалистом приятно разговаривать! Доктор поговорила со мной, успокоила и дала дельные советы.
Наталья, 13 марта 2020
Компетентный психиатр. Он обсудил вопрос и пришел с нами к единому мнению. Мы услышали все, что хотели!
Наталья, 11 марта 2020
Профессиональный, открытый и понимающий врач. Мне было комфортно. Я пойду к ней на повторный приём.
Марина, 27 февраля 2020
Внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор мне помогла. Рекомендую!
Артем, 17 февраля 2020
Дмитрий Алексеевич чуткий, внимательный, добрый и знающий профессионал своего дела! Он выслушал меня, дал советы и назначил лечение. Я доволен!
Илья, 16 февраля 2020
Андрей Георгиевич доброжелательный врач. Он провел сеанс гипноза, самовнушения и мы поговорили.
Оксана, 11 февраля 2020
Человек просто выслушал меня и абсолютно ничего не сделал. От доктора не последовало никакой реакции! Я заплатил за услугу, но не получил ее! Конкретно в моем случае не было никакой помощи! Возможно у врача есть потенциал и какие - то навыки, но я этого не разглядел!
Карен, 11 февраля 2020

Все частные психиатры у метро Технологический ин-т:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.

Доктора: Технологический ин-т

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru