Психиатры на Обводном канале

Психиатр работает с людьми, имеющими психические болезни, нуждающимися в регулярном наблюдении и медикаментозном лечении. Задача врача подобрать терапию, научить пациента контролировать течение патологии и жить полноценной социальной жизнью.

Психиатры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Марк Геннадьевич очень приятный врач. Он внимательно выслушал меня и дал правильные рекомендации, которые помогли.
На модерации, 31 марта 2020
Была на приеме очень довольна.
Аноним, 30 марта 2020
Я давно хожу к Янине Юрьевне. Доктор поговорила со мной, дала назначения и рассказала, как принимать препараты.
Вероника, 24 марта 2020
Компетентный психиатр. Он обсудил вопрос и пришел с нами к единому мнению. Мы услышали все, что хотели!
Наталья, 11 марта 2020
Внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор мне помогла. Рекомендую!
Артем, 17 февраля 2020
Мне легко и приятно было общаться с доктором. Видно, что она сильный и компетентный специалист! Она глубоко вникла в мою проблему и хорошо понимает то, какие медикаменты она назначает.
Наталья, 09 февраля 2020
Очень вежливый, искренний и располагающий к себе врач. Чувствуется что у нее есть знания! Это уже мой третий психотерапевт. Именно Ольга Евгеньевна была ко мне доброжелательна, не говорила, что я сама во всем виновата, назвала конкретные причины, параллельно сопоставила факты, которые были в детстве, как сейчас складываются отношения с людьми и с едой. Когда мне нужно было высказаться, доктор слушала и не перебивала. Специалист точно говорила, что у меня было в голове и выписала нужные лекарства. Я решила ходить к ней!
Лола, 04 февраля 2020
Доктор назначила мне медикаментозное лечение. Лариса Васильевна очень хороший и внимательный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Аноним, 15 января 2020
Внимательный врач. Он назначил лекарства, объяснил, как их принимать, рассказал почему возникает болезнь, как жить и как себя вести. Терапия мне помогает, и я уже порекомендовала этого специалиста!
Мария, 15 августа 2019
Доктор внимательная. Она продиагностировала, побеседовала с нами, выписала рецепт, рассказала график приема лекарств, объяснила, как их принимать, наблюдать, какие возможны последствия, про увеличение дозы. Мы очень довольна приемом. Будем еще к ней обращаться на протяжение долгого времени и записались на контрольный прием через две недели..
Лариса, 19 июня 2019

Все частные психиатры у метро Обводный канал:

Доктора: Обводный канал

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru