2 585 371 пациент

Вызов психиатра на дом

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать психиатра, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Психиатры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Была как-то давно у данного врача, к сожалению потом пришлось уехать в другой город, прошло много времени, потеряла его контакты. Обращалась к другим специалистам, ходила к разным и могу однозначно сказать, что лучше чем у Игоря Николаевича я себя ещё нигде не чувствовала. Честное слово, к нему приходишь как к близкому другу, делишься наболевшим, изливаешь душу, а он ее ещё и излечивает. Вышла от него вдохновлённая и с огромным желанием жить. Этот человек-знаток своего дела. Поработав с ним выходишь уже другим человеком. Ему хочется сказать одно «где же вы были раньше, Игорь Николаевич?» рекомендую!!!
Кристина, 20 марта 2020
Очень внимательный, тактичный и приятный в общении врач. Она подробно расспросила моего папу, назначила ему лечение и все доходчиво объяснила.
Ирина, 05 марта 2020
Приём нам понравился, доктор помог в решении проблемы. Самое главное что ребёнку всё понравилось!
Марианна, 28 февраля 2020
Человек просто выслушал меня и абсолютно ничего не сделал. От доктора не последовало никакой реакции! Я заплатил за услугу, но не получил ее! Конкретно в моем случае не было никакой помощи! Возможно у врача есть потенциал и какие - то навыки, но я этого не разглядел!
Карен, 11 февраля 2020
Спокойный, опытный доктор, который уважительно относится. Она со мной поговорила и дала советы.
Василий, 25 января 2020
Очень хороший доктор! Выслушал внимательно, назначил препараты! Очень хороший врач! Я осталась довольна
Елена, 24 января 2020
Доктор хороший и внимательный. Он выслушал меня, побеседовал и назначил курс лечения.
Виталий, 17 декабря 2019
Юлия Валерьевна хороший, спокойный специалист и приятная девушка. Она нас проконсультировала. Врач ответила на все мои вопросы. Мы пойдем к доктору ещё.
Юлия, 07 декабря 2019
Сегодня, 17 ноября 2019 года, Приймак Владимир Николаевич, на приёме для меня был эффективным, принимающим, понимающим, успокаивающим. Я дергалась, а он успокоил и согрел. Я рекомендую его всем женщинам и мужчинам.
Алиса, 17 ноября 2019
Отличный врач. Валерий Николаевич - очень внимательный. Он подробно все рассказал, какие действия предпринимать. Мы остались довольны.
Наталья, 05 января 2018

Все частные психиатры Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru